Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
denyamayakin

Мультипот

Вопрос

Возможно эта раздача простая, но мне доставила сложности как при игре, так и при разборе.
Мультипот, открылся фиш 46/33, его 3бетит нит 18/12 3бет 6. (MP vs EP 4%). Я посчитал что нит будет трибетить фиша шире чтобы изолировать его. Сайзинг у него большой, явно не хочет чтобы в банк еще кто-то заходил и остаться с фишом в хедзапе. Я заколлировал его, ведь рука у меня имеет натсовый потенциал, еще я в позе. На префлопе я задал ниту диапазон 5-6%, фишу поставил рандом (вообще без понятия как таком игроку задавать диапазон). У меня на тот момент было 48% эквити.

На флопе у меня натсовой ФД + гатшот + две оверкарты ( последнее не так решает в этом поте). 
Я задал диапазоны ниту и фишу с чем бы они могли сыграть здесь на стек. У меня все равно было прилично эквити. Может быть я не точно составил диапазоны оппам, поправьте. 
Укажите на недостатки в разборе.

раздача 1.png

префлоп.png

флоп.png

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0

(изменено)

42 минуты назад, denyamayakin сказал:

Укажите на недостатки в разборе.

Труд при разборе проделан титанический, а решение крайне простое. Не нужен тебе этот кол ПФ. Ладно бы просто оппонент трибетил, но тут нит  и Х4.5. У нита тут будут JJ+ и АК. Больше ниту ничего прифантазировывать не надо. Ниты не любят подстраиваться и хрен он будет расширять трибет против рыбы даже если это даёт экстра велью. 
Попадёшь на постфлопе в Q - тебя смачно отвельюбетят QQ+, а блефов ты не увидишь, попадёшь в А - АК тебя встретят как родного, а руки хуже тебе не заплатят.  А такой волшебный флоп ты увидишь ой как не часто...

p.s. Случайный диапазон фишу это ты тоже погорячился. Он всё таки опен рейз сыграл, а не лимп. В диапазон ему можешь накидать 

по статам - 33% красивых рук(карманки, одномастные, конекторы, бродвейчик)

Изменено пользователем KoT_BegemoT
0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, KoT_BegemoT сказал:

Труд при разборе проделан титанический, а решение крайне простое. Не нужен тебе этот кол ПФ. Ладно бы просто оппонент трибетил, но тут нит  и Х4.5. У нита тут будут JJ+ и АК. Больше ниту ничего прифантазировывать не надо. Ниты не любят подстраиваться и хрен он будет расширять трибет против рыбы даже если это даёт экстра велью. 
Попадёшь на постфлопе в Q - тебя смачно отвельюбетят QQ+, а блефов ты не увидишь, попадёшь в А - АК тебя встретят как родного, а руки хуже тебе не заплатят.  А такой волшебный флоп ты увидишь ой как не часто...

p.s. Случайный диапазон фишу это ты тоже погорячился. Он всё таки опен рейз сыграл, а не лимп. В диапазон ему можешь накидать 

по статам - 33% красивых рук(карманки, одномастные, конекторы, бродвейчик)

Спасибо, учту в дальнейшем)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас