Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
denyamayakin

Мультипот

Вопрос

Возможно эта раздача простая, но мне доставила сложности как при игре, так и при разборе.
Мультипот, открылся фиш 46/33, его 3бетит нит 18/12 3бет 6. (MP vs EP 4%). Я посчитал что нит будет трибетить фиша шире чтобы изолировать его. Сайзинг у него большой, явно не хочет чтобы в банк еще кто-то заходил и остаться с фишом в хедзапе. Я заколлировал его, ведь рука у меня имеет натсовый потенциал, еще я в позе. На префлопе я задал ниту диапазон 5-6%, фишу поставил рандом (вообще без понятия как таком игроку задавать диапазон). У меня на тот момент было 48% эквити.

На флопе у меня натсовой ФД + гатшот + две оверкарты ( последнее не так решает в этом поте). 
Я задал диапазоны ниту и фишу с чем бы они могли сыграть здесь на стек. У меня все равно было прилично эквити. Может быть я не точно составил диапазоны оппам, поправьте. 
Укажите на недостатки в разборе.

раздача 1.png

префлоп.png

флоп.png

0

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0

1. У фиша не 100% (случайный).
2. Колл префлоп лишнее действие. А если бы фиш сыграл 4 бет? Отвалился бы?.
3. Коллировать флоп ты смело можешь из-за потоддсов, а вот префлоп - фолд - или 4 бет-фолд.

0

Поделиться сообщением