Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Sucsesful_r

4 бет БАНк

Вопрос

Что я сделал не так? Оппонент рег?

Party No-Limit Hold'em, $0.02 BB (5 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

Button ($3.45)
MP ($2.01)
Hero (UTG) ($2.48)
SB ($3.12)
BB ($2)

Префлоп: Hero на UTG с Kclub.gif, Aclub.gif
Hero повышает на $0.06, 2 скидывают, SB коллирует $0.05, BB повышает на $0.18, Hero повышает на $0.44, 1 скидывает, BB коллирует $0.30

Флоп: ($1.06) 6heart.gif, 10heart.gif, 3club.gif(2 игроков)
BB чекает, Hero делает бет $0.20, BB коллирует $0.20

Турн: ($1.46) 10spade.gif(2 игроков)
BB чекает, Hero делает бет $0.55, BB коллирует $0.55

Ривер: ($2.56) 9diamond.gif(2 игроков)
BB чекает, Hero делает бет $0.75, BB коллирует $0.75 (All-In)

Общий банк: $4.06
Main pot: $4.06 between Hero and BB, won by BB

Результаты ниже:
BB имел 6spade.gif, 4spade.gif (two pair, tens and sixes).
Hero имел Kclub.gif, Aclub.gif (one pair, tens).
Результат: BB выиграл $3.86

0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

Чек бих флоп, чек терн, а вот в случае 3ого чека оппа на ривере можно поставить небольшим сайзом

0

Поделиться сообщением

• 0

Учитывая размер сквиза оппа можно сделать вывод что он фиш. А с фишами, как известно, мы блефуем по минимуму. Флоп бы ставил больше, 0.50--0.65, а то 0.20 вообще не серьезно. Терном на спаренной доске не стал бы продолжать блеф. 

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, denyamayakin сказал:

Учитывая размер сквиза оппа можно сделать вывод что он фиш. А с фишами, как известно, мы блефуем по минимуму. Флоп бы ставил больше, 0.50--0.65, а то 0.20 вообще не серьезно. Терном на спаренной доске не стал бы продолжать блеф. 

Ок я тебя понял, сайзинг флопа 1/3 и пуш тёрна так нормально?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Sucsesful_r сказал:

сайзинг флопа 1/3 и пуш тёрна так нормально?

Я бы вообще прекратил агрессию на терне без руки! Это фиш, мы у него даже 2-ю пару не выбьем. У нас всего лишь Ахай... Я за пас. 

Есть еще вариант флоп 1/3 как ты сказал и 2/3 терн, но не пуш. Эта рука не достойна игры на стек. И то, с регами такая фишка работает, с рыбой в 4бет поте не рисковал бы)

Может кто-то лучше вариант предложит.

0

Поделиться сообщением

• 0

Чек чек флоп, чек чек тёрн, чек чек ривер. 

Ну или ладно ладно бет флоп 33%, дальше чек чек, до конца без усиления. При выходе такого тёрна он уже ничё не выбросит хуже туз хай.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 03.11.2018 в 22:27, denyamayakin сказал:

Я бы вообще прекратил агрессию на терне без руки! Это фиш, мы у него даже 2-ю пару не выбьем. У нас всего лишь Ахай... Я за пас. 

Есть еще вариант флоп 1/3 как ты сказал и 2/3 терн, но не пуш. Эта рука не достойна игры на стек. И то, с регами такая фишка работает, с рыбой в 4бет поте не рисковал бы)

Может кто-то лучше вариант предложит.

Как вот вы такие сайзинги находите в 4 бет поте? У меня вот почему то  предчувствие что 2/3 на тёрне после 1/3 на флопе не так уж сильно будет отличаться от пуша в 100бб стеках в 4 бет поте... Как это у тебя с регами эта фишка работает?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, AriStark сказал:

Как вот вы такие сайзинги находите в 4 бет поте? У меня вот почему то  предчувствие что 2/3 на тёрне после 1/3 на флопе не так уж сильно будет отличаться от пуша в 100бб стеках в 4 бет поте... Как это у тебя с регами эта фишка работает?

в 4бет поте я такое не применяю. В обычных рейженых банках, на подходящей доске, проходит отлично. В 3бет потах уже не так еффективно, но работает. Повторюсь, это нужно делать в подходящих ситуациях, с нужными оппонентами
Такую линию я увидел у Иманта на тренировках. Поменьше флоп, побольше терн.
Для 4бет пота не подходит, фигня ляпнул не подумав

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас