Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Welcome

Нужна помощь с настройкой статистики

Привет всем, кто может помочь буду благодарен. Не могу разобраться с статистикой, что выводится  вот здесь, смотрю вводы от Пекаря и он много где разбирает, какие  значения должны быть и над какими стоит поработать, но ее там столько много, искал методом тыка, замучился.

1.png

Может кто скрин скинуть какие статы использовать, что должно отображаться в левой колонке, искал на форуме, на сайте, не нашел, может ссылкой какой поможете или еще чем, любой помощи буду рад)

2.png

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Welcome сказал:

Привет всем, кто может помочь буду благодарен. Не могу разобраться с статистикой, что выводится  вот здесь, смотрю вводы от Пекаря и он много где разбирает, какие  значения должны быть и над какими стоит поработать, но ее там столько много, искал методом тыка, замучился.

1.png

Может кто скрин скинуть какие статы использовать, что должно отображаться в левой колонке, искал на форуме, на сайте, не нашел, может ссылкой какой поможете или еще чем, любой помощи буду рад)

2.png

Привет! Скрин тебе слабо поможет, поскольку у Holdem Manager 2 есть странная специфика по разному называть одни и те же статы. То есть в правом углу в списке у тебя будет одно название, а когда его перенесешь в левый список (и соотв. в отчет), то будет совсем другое:)

Советую все же самому покопаться с ними. Нет смысла накидывать сразу огромный список, начни с базовых статов.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, ChookyWooky сказал:

у Holdem Manager 2 есть странная специфика по разному называть одни и те же статы.

вот в этом то и проблема, что по разному называются. выводишь один, как тебе кажется, а по итогу другой, я пробовал. мне это показалось ужасным. потому что их там миллион как будто)

0

Поделиться сообщением

вроде бы разобрался немного, но не смог найти вот этот показатель Middle UO PFR нашел такой Middle UO VPIP или это одно и тоже?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Welcome сказал:

вроде бы разобрался немного, но не смог найти вот этот показатель Middle UO PFR нашел такой Middle UO VPIP или это одно и тоже?

Это будут разные показатели, тут стоит понять в первую очередь разницу между VPIP и PFR. Поможет в этом следующая пара статей:

Middle UO PFR - ты найдешь под названием "MP RFI"

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас