Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Shenmue

Украли деньги

Здавствуйте,  вчера сел играть на нл20 и смотрю банкрол пропал а только деньги те которые на столах ну я решил доиграть до ББ и закрыл рум а когда заново зашел то те деньги которые были на столах игровых около 100 евро они исчезли, я начал в чат отписывать мне ответили что с россии не поддерживают  я им в ответ я не русский я белорус потом он мне сказал свяжет с другим я ждал его мин 310 и появился другой,  а он мне в ответ пишет( я тебя жду)  потом пишет скоро к вам вернусь спосиб за ожидание и такое повторялось 30 мин, а потом закрыли чат. Потом я тильтанул а потом сел играть на нл 10 и там тоже пропали 20 евро когда вышел со стола. и итог сессии -140евро . еще было что играл около месяца чуть больше возможно турнир и до призух там оставалось 10-15челов и заглючил их софт этот новый и ппц турнир расчитали по стекам а просидел часа 3 в турике, а еще и ждал больше часа их решения .   чат молчит и почта тоже. Софт эти обезьяны каждый месяц меняют то тот то другой, да бля да работайте вы его и ставьте.

0

Поделиться сообщением

или вот такое бывает на скрин смотрите , они что прикалываются какая служба? онлайн чат в не доступа да и почта тоже молчит.

Screenshot_10.png

0

Поделиться сообщением

(изменено)

аналогичная ситуация  у меня тоже средства в эти выходные  периодически не возвращаются со столов... где то под 100 евро набралось раньше уже случалось такое со мной все вернули.. ждем Машу с выходных))

Изменено пользователем wc3staff
0

Поделиться сообщением

12 часа назад, wc3staff сказал:

аналогичная ситуация  у меня тоже средства в эти выходные  периодически не возвращаются со столов... где то под 100 евро набралось раньше уже случалось такое со мной все вернули.. ждем Машу с выходных))

Вернули 124евро, вот сейчас в раздумьях оставаться или уходить с рума. Рум неплохой (поляна,рейкбек) но вот это его портит, когда игнорируют чат. и пропадают деньги. 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

13 часа назад, wc3staff сказал:

Должны были вернуть уже, но я сделала запрос, чтобы мне сообщили, какая у сумма у вас была возвращена. 

Изменено пользователем Masha_RedKings
0

Поделиться сообщением

Должны были вернуть уже, но я сделала запрос, чтобы мне сообщили, какая у сумма у вас была возвращена. 

0

Поделиться сообщением

Вам вернули €75.97

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Masha_RedKings сказал:

Вам вернули €75.97

ок спасибо!

0

Поделиться сообщением

У меня такая же ситуация, ник на Redkings Fessik89, не вернулись деньги на счёт 15.12.2018. Написал в support пока молчат. Мария, можете помочь?

0

Поделиться сообщением

Всё вернули. 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Да у меня уже раза 4 такое было. И сегодня снова! Сейчас вообще не могу зайти ни на сайт, ни в рум.

И вопрос! Деньги возвращают только по запросу? А если я проморгал этот момент и не смотрел в баланс, когда выходил из-за столов?

Изменено пользователем kalina
0

Поделиться сообщением

(изменено)

В 29.10.2018 в 16:35, Masha_RedKings сказал:

В

В аккаунт зашел, но средства не вернули.

Мария проверьте, пожалуйста, аккаунт: 2605123 за сегодня да и вообще за неделю, а то я уже давно не смотрел баланс, а ребята выше пишут, что опять такое случалось 15,12,18 

My account number: 2605123

Изменено пользователем kalina
0

Поделиться сообщением

23 часа назад, kalina сказал:

В аккаунт зашел, но средства не вернули.

Мария проверьте, пожалуйста, аккаунт: 2605123 за сегодня да и вообще за неделю, а то я уже давно не смотрел баланс, а ребята выше пишут, что опять такое случалось 15,12,18 

My account number: 2605123

Вернули сегодня.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас