Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

rumblefish

ЧУКИ ЭТО ТВОЯ СТАТЬЯ?

https://pekarstas.com/blog/kakoy-vinreyt-dolzhen-byit-s-premium-rukami-v-pokere/#ViewPollResults

если да, то подскажи с каких дистанций и как ты делал выборку?, просто у меня даже в теории не выходят такие винрейты у премиума, может как то можно сделать соц опрос по форумчанам от вашего имени, а то прямо интересно, что реально я настолько хреново даже АА играю..... тоесть топ игроки в 3 раза лучше их играют...... это просто какая-то фантастика, про АК я вообще молчу.....

0

Поделиться сообщением

Попробуй добавить к фильтам saw showdown, память подсказывает, что собака в этом зарыта.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, rumblefish сказал:

https://pekarstas.com/blog/kakoy-vinreyt-dolzhen-byit-s-premium-rukami-v-pokere/#ViewPollResults

если да, то подскажи с каких дистанций и как ты делал выборку?, просто у меня даже в теории не выходят такие винрейты у премиума, может как то можно сделать соц опрос по форумчанам от вашего имени, а то прямо интересно, что реально я настолько хреново даже АА играю..... тоесть топ игроки в 3 раза лучше их играют...... это просто какая-то фантастика, про АК я вообще молчу.....

Привет! Да, писал/считал я.

Брался свежий майнинг (на тот момент) за последние 1-2 месяца и для топов за этот период времени считались показатели.

Однако важно понимать специфику майнинга - все показанные руки, всегда дошли до шоудауна.

Поэтому свои результаты также стоит смотреть в этом срезе, а для рук не дошедших до ШД уже просто делать какую-то поправку. Другой момент - в статье бралось именно EV, поэтому сравнивать также стоит EV показатели, поскольку реальные могут сильно отличаться ввиду дисперсии.

Ну и в целом нельзя исключать тот факт, что за этот период данным топам действительно фартило, поэтому если не лень, то можно взять майнинг за полгода-год и посмотреть на показатели за уже больший период времени.

Насчет АК - там кстати реально очень часто у игроков бывают очень сильные проблемы, причем если AKs еще более-менее играется, то зачастую в плане AKo все очень печально.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

18 минут назад, ChookyWooky сказал:

все показанные руки, всегда дошли до шоудауна.

это премиум дип и руки не дошедшие до ШД чаще отыгрывались в + за счет 4 бэтов и 3 бэтов.... хотя иногда и на постфлопе фолдили в 3-4 бетах... тоетсь мдяя((( непонятно...

а сейчас вообще увлекся рассмотром майнинга и что-то мне кажется что он сильно переоцинен, так как на результаты которые показывает майнинг нельзя опираться...

бралось именно EV, поэтому сравнивать также стоит EV показатели, поскольку реальные могут сильно отличаться ввиду дисперсии.

я у себя смотрел тоже ЕВ показатели.....

Ну и в целом нельзя исключать тот факт, что за этот период данным топам действительно фартило

да вот я вроди посчитал правильно у себя в блоге но вышла полная белибирда и отыграть 80к рук с винрейтом в 40евбб\100 мне кажется трудно))))) ТОП реги будут как минимум как я отыгрывать низ дипа.... апает же не конкретный диапазон)))))

Насчет АК - там кстати реально очень часто у игроков бывают очень сильные проблемы, причем если AKs еще более-менее играется, то зачастую в плане AKo все очень печально.

а нет желания какой нить опросник запустить по форуму, причем неважно какой лимит люди играют а важна дистанция и винрейт по премиум рукам... ччтоб  хоть понять какой у людей реальный винрейт, кто захочет и сможет дать свои данные и не важно как человек в общем играет, но будет более реалистичная картина нежели с майнингом......

я просто понимаю АА еще как то можно поднять, хоть и нереально сложно, но вот с АК увеличить винрейт в 10 раз это уже просто пропасть, я понимаю свои ошибки с ними, реально можно в 3-4 раза поднять профит, но в 10((((((

Изменено пользователем rumblefish
0

Поделиться сообщением

В 27.10.2018 в 15:38, rumblefish сказал:

а нет желания какой нить опросник запустить по форуму, причем неважно какой лимит люди играют а важна дистанция и винрейт по премиум рукам... ччтоб  хоть понять какой у людей реальный винрейт, кто захочет и сможет дать свои данные и не важно как человек в общем играет, но будет более реалистичная картина нежели с майнингом......

я просто понимаю АА еще как то можно поднять, хоть и нереально сложно, но вот с АК увеличить винрейт в 10 раз это уже просто пропасть, я понимаю свои ошибки с ними, реально можно в 3-4 раза поднять профит, но в 10((((((

Ты можешь сам создать такую тему, если тебе это интересно. Если же хочешь именно форму опроса, то когда создашь тему, пропиши варианты опроса и я его добавлю в пост.

Насчет АК, нет смысла ориентироваться на топ результат, если реально увеличить в 3-4 раза, то сделай это. А там уже может появятся идеи, где еще поднажать. Плюс как я уже говорил, стоит допускать, что приведенные результаты могут быть апом. Рассматривай их просто как общий ориентир.

В 27.10.2018 в 15:38, rumblefish сказал:

а сейчас вообще увлекся рассмотром майнинга и что-то мне кажется что он сильно переоцинен, так как на результаты которые показывает майнинг нельзя опираться...

Ну в целом и да и нет. Вроде никто и не говорил, что нужно играть исключительно по статам, наоборот у нас на сайте в разных статьях всегда приводились примеры обратного, в том числе в ВОДах Иманта. 

Майнинг - просто инструмент. У него хватает подвохов, их стоит держать в голове и применять его грамотно.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

25 минут назад, ChookyWooky сказал:

Ты можешь сам создать такую тему,

а  я так уже поспрашивал, осталось у мориса\квала и кокса спросить....

те кто ответитли -- не сильно разнятся винрейты, вот как раз на АК ксть разница в 2,5 раза и она реальна..... но по майнингу вообще сурово выходит.....

данные в статье получились сильно завышенные ..... вот как квала выловлю, он парень такой аповый и легкий по игре, думаю у него будут очень высокие показатели, если он их даст.....думаю выше квала трудно будет сделать ))))

25 минут назад, ChookyWooky сказал:

Вроде никто и не говорил, что нужно играть исключительно по статам,

дело не в играть по статам)))) просто все го изучать статы топ игроков лимита, но последнее время что-то мне кажется, что не все то золото что блестит и что майнинг выдает типа как игрока м +10бб\100 --- это не факт что он вообще в + играет))))

26 минут назад, ChookyWooky сказал:

Рассматривай их просто как общий ориентир.

предпочитаю реальные ориентиры)))))

Изменено пользователем rumblefish
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас