Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

pokeslow

Очередной вопрос про покер роум

Гайс, я понимаю, что такие вопросы задают чуть ли не каждый день, но все же. Вот играл я всю жизнь на покерстарс, решил попробовать другой рум. А то все жалуются на рейкбек. Поставил 888 - днище то еще. Отвратительный саппорт/софт/ кнопки настривать за долары, игроков почти нет — вернулся обратно к старзам.

Что скажите про патипокер? Стоит пробовать? Или еще какой другой рум посоветуете

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, pokeslow сказал:

Гайс, я понимаю, что такие вопросы задают чуть ли не каждый день, но все же. Вот играл я всю жизнь на покерстарс, решил попробовать другой рум. А то все жалуются на рейкбек. Поставил 888 - днище то еще. Отвратительный саппорт/софт/ кнопки настривать за долары, игроков почти нет — вернулся обратно к старзам.

Что скажите про патипокер? Стоит пробовать? Или еще какой другой рум посоветуете

Привет. В первую очередь стоит для себя самого определиться ради чего ты меняешь покер-рум и что для тебя критично / не критично в покер-руме. Чем-то всегда придется "жертвовать". И тут уже сам определяешь, что это: доход (винрейт/рейкбек), удобство (софт) итд

Если на 888покер для тебя "игроков почти нет", то к сожалению тебе видимо не подойдет ни один покер-рум, так как по онлайну они еще недавно были на 2 месте. Сейчас их сместила сеть GG (LotosPoker) и PartyPoker, но там ты не увидишь прямо в 2 раза большего трафика игроков.

Опять же стоило бы уточнить, какую дисциплину ты играешь, так как что-то мне подсказывает, что речь идет не про холдем кеш. 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас