Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

rumblefish

ЧУКИИИ может ты вкурсе?

вот что за хрень мне выдает холдем по турнирам? не могу понтяь что это за психоз...

места правильно, баины правильно но вот откуда берутся цифры по вынингсам?  нэт виннингс ев???? 

в турике за 16,5 я занял 142 место но мне за него точно не 1366уе дали, что это за цифры ты не вкурсе и как сделать чтоб адэкватно все было?

Untitled.png

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, rumblefish сказал:

вот что за хрень мне выдает холдем по турнирам? не могу понтяь что это за психоз...

места правильно, баины правильно но вот откуда берутся цифры по вынингсам?  нэт виннингс ев???? 

в турике за 16,5 я занял 142 место но мне за него точно не 1366уе дали, что это за цифры ты не вкурсе и как сделать чтоб адэкватно все было?

Untitled.png

HM2 берет эти данные с покер-рума. Что покер-рум запишет в файл истории, то и будет указано в отчете. К примеру можешь найти его в оригинальной истории покер-рума и посмотри, что там вообще написано.

Опять же стоит уточнить о каком покер-руме идет речь, так как скажем в сети MPN вообще не сохраняется инфа о бай-инах и HM2 проставляет туда дефолтные 11$.

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ChookyWooky сказал:

Что покер-рум запишет в файл истории, то и будет указано в отчете.

да но раньше показывало все нормально((((

покер рум ПС....

просто почему-то стало в турнирах где я прохожу в призы выдавать, вообще какой-то бред а не реалии из-за этого непонятгно как я отыграл этот мес, кроме суммы баинов заплаченых все остальное просто бред.....

а вот вообще нашол полную чушь((( нижний турик это килополе за 7,5 с нокаутами там игроков 5к+-(а выдает что 30чел), я отыргал 1,46часа, тоесть точно не попал в призы и точно знаю что нокаутов там тоже на 18уе не настрелял, а ХМ выдает что я его отыграл в +.....что за космогория?Untitled.png

41 минуту назад, ChookyWooky сказал:

. К примеру можешь найти его в оригинальной истории покер-рума и посмотри, что там вообще написано.

направь в какой стороне искать, а тоя не вкурсе(

0

Поделиться сообщением

11 час назад, rumblefish сказал:

да но раньше показывало все нормально((((

покер рум ПС....

просто почему-то стало в турнирах где я прохожу в призы выдавать, вообще какой-то бред а не реалии из-за этого непонятгно как я отыграл этот мес, кроме суммы баинов заплаченых все остальное просто бред.....

а вот вообще нашол полную чушь((( нижний турик это килополе за 7,5 с нокаутами там игроков 5к+-(а выдает что 30чел), я отыргал 1,46часа, тоесть точно не попал в призы и точно знаю что нокаутов там тоже на 18уе не настрелял, а ХМ выдает что я его отыграл в +.....что за космогория?Untitled.png

направь в какой стороне искать, а тоя не вкурсе(

Вообще кстати проблема может быть действительно именно с нокаутами. Что касается направить, то советую обратиться в поддержку HM2, чтобы они смогли дать какие-то дельные советы.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, ChookyWooky сказал:

то советую обратиться в поддержку HM2

ок попробую...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас