Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Nikolaj1UA

как посмотреть ренжи

Есть ли в хм2 возможность посмотреть ренжи по позициям и действиям не пролистывая историю рук в риплеере? Интересует битва блайндов и батон, 3б ,4б ,5б выставления олл ин

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Nikolaj1UA сказал:

Есть ли в хм2 возможность посмотреть ренжи по позициям и действиям не пролистывая историю рук в риплеере? Интересует битва блайндов и батон, 3б ,4б ,5б выставления олл ин

Привет. Не особо понятно, что именно тебе требуется.

Речь о твоих ренжах? О % показателе или же тебе интересны сами руки? Если %, то к примеру ты можешь взять и вывести нужный стат 3-бета в отчетах, их там миллион вариантов. Скажем берешь какую-то ситуацию типа BB 3bet vs BTN Steal и добавляешь его в свой отчет. И видишь в итоге какую-то там цифру, скажем 5,53%.

Если ты хочешь смотреть свои конкретные руки, то вместо этого идешь в фильтры. Задаешь там всю ситуацию, опять же на примере выше:

- свою позицию (ББ)
- позицию рейзера (БТН)
- действие (did 3-bet=true)

В итоге получаешь список рук. Проверяешь через реплеер, все ли ты верно задал, нет ли "левых" и неучтенных ситуаций. Уточняешь фильтры если надо.

И после всего этого жмешь кнопку "Show or hide hole cards grid" и получаешь матрицу рук, с которыми ты это делал.

Аналогично можно проверить любого оппонента, выбрав его в качестве Hero и имея нужное количество рук (майнинг). Однако в целом если мы не хотим глубоко разбирать оппонента, то быстрее уже будет делать это через HUD в реплеере + примочку Caddy Scatter от Note Caddy.

1

Поделиться сообщением

(изменено)

благодарю. меня интересует ренжи оп-ов. например я вижу что у него 4% и хочу четко понять какие это руки без предположение во флопзиле. Если нет кадди. Можно ли это сделать только ресурсами хм2. Интересует как быстро проанализировать ренжи оп-ов. Возможно и не в игре. 

Сейчас я пользуюсь тем что выбираю игрока и прогоняю его по фильтрам. 

Еще вопрос.Ты пользовался прогой lineanalysis. Если да то какое у тебя от нее впечатление.?

Изменено пользователем Nikolaj1UA
0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Nikolaj1UA сказал:

благодарю. меня интересует ренжи оп-ов. например я вижу что у него 4% и хочу четко понять какие это руки без предположение во флопзиле. Если нет кадди. Можно ли это сделать только ресурсами хм2. Интересует как быстро проанализировать ренжи оп-ов. Возможно и не в игре. 

Сейчас я пользуюсь тем что выбираю игрока и прогоняю его по фильтрам. 

Еще вопрос.Ты пользовался прогой lineanalysis. Если да то какое у тебя от нее впечатление.?

прогой lineanalysis не пользовался.

Более быстрого способа в HM2 без NoceCaddy увы я не знаю. Как вариант это либо приобрести NoteCaddy, либо подключить Hand2Note, где нужная тебе функция есть уже по умолчанию и удобно реализована. К тому же до NL25 Hand2Note будет бесплатным в использовании, так что из этих 2 вариантов - он безусловно более выгодный.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас