Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Masha_RedKings

redkings prima Stealth Mode (Скрытый режим)

Привет всем!

Пару дней назад MPN добавили новый режим "Stealth Mode" в клиент Prima. Этот режим позволяет убирать всякое, что вас может раздражать, особенно если вы играете несколько столов одновременно. Пока этот режим есть только в RedKings и мы собираем отзывы игроков для сети.
Активировать режим можно через Настройки (Settings) за покерным столом.
Пишите, что думаете, а мы передадим всю иноформацию в сеть.
Спасибо.

1

Поделиться сообщением

Пока это лучшее, что сделали в новом клиенте и в этом режиме действительно ничего не мешает. Все остальное, как я уже писал в другой теме, печально.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, borel сказал:

Пока это лучшее, что сделали в новом клиенте и в этом режиме действительно ничего не мешает. Все остальное, как я уже писал в другой теме, печально.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Режим улучшает ситуацию но не на много лучше:

1 скрин правила и условия банальность но все же..

2 скрин у меня глаза из орбит выпучивает играть на своем ноуте , не тестил еще на домашнем большом монике, но это катастрофа: мелкие шрифты  рубашки карт все расплываются, не видно сколько фишек в банке, сколько банк да даже блайнды невидно, играть больше 2 столов практически нереально в таких условиях видимости)) нет настроек по столу сайзинги и т.д., нет кнопки ситаут нехт бб, также на 2 скрине стол посередине и таких ситуаций много где надо нажать фолд а у меня просто нету кнопки.. 

3 скрин  чтобы расположить столы автоматом надо зайти в 2 подменю и тыкнуть на кнопочку с названием тайловые столы ))) причем в процессе при раздаче карт префлоп этом меню сворачивается и надо открыть его вновь и вновь, , также перевод на русский  вместо коротких слов рейз фолд мы видим поднять повысить спасовать длинные слова которые занимают место на столе ну что это Ур. ставку?? )) нельзя написать просто КОЛЛ

Вообще ощущение что люди взяли порезали старый клиент добавили убого дизайна от вин10 как это делают щас везде, старый софт намного лучше, а это дешевый бездушный проект. 

А что за режим UHD который виден в меню в лобби в настройках, но не виден в настройках когда заходишь со столов? включал выключал изменений не заметил

Если старый клиент отключат а это детище изуродованное не доработают придется искать альтернативы..

Мой знакомый кроме старзов нигде не играет софт видите ли не нравиться , но я его все таки затянул в ваш рум и он играл уже на вашем новом П.О. так как думает что старое еще хуже, так вот человек выдержал сутки и поставил средства  на вывод.. 

Безымянный.jpg

Безымянный2.jpg

Безымянный 3.jpg

0

Поделиться сообщением

Привет!

Спасибо за отзыв! Только я не поняла, это отзыв о новом клиенте в целом или о режиме stealth mode?

0

Поделиться сообщением

В 18.10.2018 в 10:58, wc3staff сказал:

нет кнопки ситаут нехт бб

а этой кнопки нет уже много времени и если я не ошибаюсь, то где-то с июня 2017г, когда было последнее глобальное изменение софта

0

Поделиться сообщением

В 22.10.2018 в 19:48, Masha_RedKings сказал:

Привет!

Спасибо за отзыв! Только я не поняла, это отзыв о новом клиенте в целом или о режиме stealth mode?

Отзыв писал с пылу с жару, может даже в тильте.. да я  черт побери  тильтанул от нового клиента,ждал продукт лучше старого, а в итоге у меня чуть глаза не вытекли, хорошо что надо ставить обратно старый клиент, успел остыть, а то залил бы пару стеков в миг))

По поводу кнопки не знал что убрана спецом, во многим румах её нету,хотя уже привык спрыгивать сам до бб))

0

Поделиться сообщением

В новом клиенте, при его закрытии, есть поле для отзывов. Вот туда можете писать все, что думаете по поводу нового клиента, отзывы сразу идут в сеть к разработчикам. 

0

Поделиться сообщением

Добрый день всем, простите что не по теме, но может кто знает. Будет ли возможность писать нотсы и ставить цветовые метки в новом клиенте? Или возможно уже есть, но я не нашёл? И есть ли аналог mpn tools? 

0

Поделиться сообщением

В 11/21/2018 в 11:54, Fessik89 сказал:

Добрый день всем, простите что не по теме, но может кто знает. Будет ли возможность писать нотсы и ставить цветовые метки в новом клиенте? Или возможно уже есть, но я не нашёл? И есть ли аналог mpn tools? 

Пока в новом клиенте нет возможности писать нотсы и ставить цветовые метки, но, говорят, что в будущем такая возможность появится. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас