Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

SLIPKNOT

лагаeт partypoker

Всем привет, лагает патипокер. Нажимаешь к примеру рейз или колл не важно, клиент срабатывает спустя 10 секунд, а то и вовсе отсаживает со стола.Очень раздражает и бывает сбрасываются выйгрышные рyки. Хотел спросить это у меня такая проблема , или у всех,  и это что-то у них на серверах. Спасибо

0

Поделиться сообщением

Блин ребят, что так сложно ответить? второй вечер не могy нормально поиграть. Очень нyжно yзнать это y всеx так или y меня может провайдер блочит, xотя врядли , так как днем все работает стабильно. Отпишитесь ПЛИИИИЗ!!!)))

0

Поделиться сообщением

Привет! Для более оперативного получения ответов, рекомендую писать в специальный раздел скорой на сайте:

https://pekarstas.com/faq/

Там же можно легко найти и массу других вопросов с которыми решениями по любой теме.

Что касается твоей проблемы, то нужно больше данных. Какая Windows? Есть ли антивирус на компе? Ранее все было и началось лишь недавно?

На серверах Пати вроде массовых проблем не было

0

Поделиться сообщением

Привет. Решил новую тему не создавать. Недавно начал играть на Пати , и заметил,что там нет кеш столов на 9-10 человек??? Это реально, или у меня что-то не то...

Спасибо

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, lxshmelev сказал:

Привет. Решил новую тему не создавать. Недавно начал играть на Пати , и заметил,что там нет кеш столов на 9-10 человек??? Это реально, или у меня что-то не то...

Спасибо

9-макс столы на PartyPoker есть, смотри в фильтрах - у тебя скорее всего выключено их отображение.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже лагает Пати... Особенно в вечернее время.. утром и днем врорде как норм.. А еще у меня проблема с бет скриптом... бывает вместо 10ББ ставит 1ББ

0

Поделиться сообщением

дрyзья товарищи, y всеx обновления на патипокер не скачиваются? или y меня одного? раньше такиx проблем не было

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, SLIPKNOT сказал:

дрyзья товарищи, y всеx обновления на патипокер не скачиваются? или y меня одного? раньше такиx проблем не было

https://pekarstas.com/faq/ne-zagryzhautsya-obnovleniya-partypoker/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас