Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник бекинг-обучения Veryluckflop (Антон)

53 сообщения в этой теме

07.10.2018
БР: 344,5
Сыгранно рук по пакету: 1167

0

Поделиться сообщением

Ты на Poker King катаешь? По-моему пересекались с тобой за столами на НЛ5.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, denyamayakin сказал:

Ты на Poker King катаешь? По-моему пересекались с тобой за столами на НЛ5.

Да, на покер кинг. Миксую нл 5 и 1О

0

Поделиться сообщением

1 час назад, veryluckflop сказал:

Да, на покер кинг. Миксую нл 5 и 1О

Успешно?

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, denyamayakin сказал:

Успешно?

Не супер. Поэтому и взял обучение.

1

Поделиться сообщением

(изменено)

09.10.2018
БР: 362.73
Сыгранно рук по пакету: 1167+1289= 2456

Изменено пользователем veryluckflop
1

Поделиться сообщением

Я сама своевременность, но контракт потверждаю

0

Поделиться сообщением

10.10.2018
БР. 315...…
Сыгранно рук по пакету: 2456+2073=4529

1

Поделиться сообщением

11.10.2018
БР. 353
Сыгранно рук по пакету: 4529+2414=6934

вчерашняя и сегодняшняя сессия прошла под девизом: Жрать говно- наше все!
не один раз переезжали с вероятностью 5%...
Я еще раз для себя убедился: чтобы выигрывать в покер, не нужен талант, все решает дисциплина!

1

Поделиться сообщением

12.10.2018
БР. 353+21= 374
Сыгранно по пакету рук: 6934+516= 7450

Я обычно утром много играю, но сегодня рано на учебу,так что пока так. вечером планирую еще откатать 1к-1.5к рук.
Почитал "Пособие успешного игрока", очень интересное чтиво. Подчеркнул много нюансов, и читается легко. Книжка не большая, много картинок, лично я их осилил постностью где-то за час, всем советую, даст неплохую базу. 
Решил сегодня не выдумывать велосипед: Попопал во флоп- ставим! и очень плотно. И о чудо оппоненты платят! Раньше боялся много ставить, а сегодня лепил пот-беты и забирал стеки у людей.

0

Поделиться сообщением

Цитата

Почитал "Пособие успешного игрока", очень интересное чтиво. Подчеркнул много нюансов, и читается легко. Книжка не большая, много картинок, лично я их осилил постностью где-то за час, всем советую, даст неплохую базу. 

Спасибо - старались

0

Поделиться сообщением

Вчера вечером игры не было от слова- совсем. Думал:" лягу спать, поставлю будильник на часа 2, и перед работой поиграю". В итоге время выставил, но кнопку активации не нажал ...

Проснулся в 4:35 сам, матернулся и решил уже отдыxать раньше, ибо в 7 выxодить на работу, еще собраться нужно. От силы час поиграл бы. Так что завтра xочу 3к откатать. В 8:3О приxожу с работы и сразу катать

1

Поделиться сообщением

14.10.2018
БР. 374-33.4= 340.6
Сыгранно по пакету рук:  7450+834= 8284

Пока сделаю паузу: я поставил себе предел проигрышей до 30$. Когда превышаю его делаю паузу. поэтому сейчас разберу свои ошибки, немного передохну и снова в бой

0

Поделиться сообщением

(изменено)

14.10.2018
БР.340.6+47=387.6
Сыгранно по пакету рук: 8284+2307= 10591

Задачу в 3 к рук за сегодня выполнил(нужно будет завтра обязательно разобрать эту сессию). Сказать что сессия была очень не простая- ничего не сказать... Но я не сдался передохнул и откатал, в итоге даже в небольшой плюс ушел. 7 часовая сессия подошла к концу. Так много было обидных раздач, одну из них даже скину, кому интересно будет в теме "раздачи от учеников" раздача:тем кто считает, что ГСЧ подкрутили только у него, бедного. Вбанке за 30 баксов меня переехали с шансом в 16%... это было в начале сессии, и в итоге мой небольшой плюс оказался нулем, и как обычно дисциплина побеждает любые переезды. 

Я заметил, что с каждым разом я становлюсь увереннее, каждый день хоть немного работаю над игрой, в итоге появилось больше уверености в своих действиях, намного меньше ошибок, я стремлюсь к бот стилю, чтобы вообще не допускать банальных ошибок и не тильтовать( хотя сегодня поводов было миллион, но я держался)

Да последний час чувствовалась усталость, давненько я такие марафоны не устраивал, но хочу, чтобы такая катушка для меня стала нормой. 

Цели поставленны-идем дальше!

1

Поделиться сообщением

Рад за тебя, продолжай в том же духе! Интересно читать твой дневник. У 90% это тупо отчет без какой-либо мысли, максимум график. У тебя же можно узнать пройденый тобою материал, чтобы самому что-то интересное найти. Мысли по ходу сессий и т.д. В общем збс)

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, denyamayakin сказал:

Рад за тебя, продолжай в том же духе! Интересно читать твой дневник. У 90% это тупо отчет без какой-либо мысли, максимум график. У тебя же можно узнать пройденый тобою материал, чтобы самому что-то интересное найти. Мысли по ходу сессий и т.д. В общем збс)

обратная связь мотивирует что-то писать как ни что другое)
Буду страться в том же духе)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

15.10.2018
БР.387.6- 1.47=386.13
Сыгранно рук по пакету: 10591+1795= 12386

а я то думал после вчерашнего мне будет как боженьке сдавать(нет).
Голова дико болит, всю катку шел -20, в конце от мазался в небольшой минус, уже хорошо. HM говорит что по еве не додали двадцатку, ну ничего.  
Приду с учебы и сразу разберу эти две сессии, ибо был уставший и чувствую, что были микро ошибки, вот их и хочу проработать и посчитать сколько мог сэкономить. может еще покатаю если время будет

1

Поделиться сообщением

14.10.2018
БР. 386.13-23.46= 362.67
сыгранно по пакету рук: 12386+1196=13582
Накатили жизненные проблемы, поэтому пару дней не играл, сегодня точно буду катать

1

Поделиться сообщением

1.10.2018
БР. 362.67- 37.61= 325
сыгранно по пакету рук:13582+752=14334
вернулся в игру....
меня уже под задалбывают эти горки 

0

Поделиться сообщением

Цитата

вернулся в игру....

Но ты вернулся!!!.........)

0

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎10‎.‎2018 в 14:41, dcczzi сказал:

Но ты вернулся!!!.........)

Даа, меня так просто не сломаешь)

0

Поделиться сообщением

21.10.2018
БР. 325+10=335
сыгранно по пакету рук: 14334+1537=15871
В этой сессии есть две вещи которые прям, аааа,, очень глаз режут. против регов сыграл 2 раздачи слишком агрессивно: в одной поставил лишний 3 барель, во второй сделал лишний кол 3 бареля. в итоге лишние - 90 бб, а так бы плюс мог быть по приятнее

0

Поделиться сообщением

22.10.2018
БР. 335+42=377
сыгранно по пакету рук: 15871+1740=17661

Ух, сегодняшняя сессия сделала мой день: столько грязи в мою пользу я давно не видел. Походу техподдержка кинга решила:"может  подкрутим ему немного? а то этот фишара весь БР зальет" . Но без горок не обошлось, на 800 руке был +35, там сплошные переезды от меня. Потом ветер переменился и уже меня начало кулерить, в итоге на 1300 руке плюс стал уже 8, я немного расстроился ибо сессия уже подходила к концу. Но вдруг начали раздавать как никогда, в итоге такой результат.
Если обьективно, есть раздача которой я очень не доволен, это могла бы быть раздача на -70 бб, но гст творит чюдеса и мои 4% доехали. Так я больше делать не буду, ибо хоть я и выиграл но это была ошибка. Еще есть две раздачи в которых я сомневаюсь:правильно ли я сделал. Выложу их на форум

2

Поделиться сообщением

23.10.2018
БР. 377+32=409
сыгранно по пакету рук: 17661+908=18569

Продолжение вчерашнего дня, плюс много фишей( эх, представляю какие раньше были времена). в целом сессия хорошая, ошибки были, но я их разобрал, так что нормально. Сейчас главное максимально сконцентрироваться, ибо в такие моменты  начинаются проблемы, точнее после таких. У тебя ап стрик и ты думаешь: ты царь и бог игры, а потом все нормализуется и идет залив. Так что работа над игрой и никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас