Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

SmartHand

SmartHand - статистика покерных румов

Дорогие друзья, хотим представить вам новый проект со статистикой на игроков покерных румов. Ни для кого не секрет, что старичок whotfru существовал долгое время, пока разработчики окончательно не перестали поддерживать его на плаву. 
Мы занялись идеей, учли все минусы и плюсы, которые там присутствовали и разработали собственный сервис, изначально для русской аудитории.
Цель SmartHand - сделать максимально удобный и привычный для людей интерфейс, с большим, и быстрым функционалом.

Уже сделано:

Скрытый текст

1. Рум PokerStars от NL10 до NL20000. (888 уже в разработке).
2. Возможность выбрать статистику на игрока за ЛЮБОЙ период, хоть это будет 1 день любого месяца.
3. Отображение реальных лимитов, что играл игрок. 
Если открыть профиль игрока - сразу видно в фильтрах, какие лимиты он играет, чтобы не пытаться даже сортировать по другим лимитам.
4. Хоум лимит и статистика основных статов на главной профиля игрока.
5. График игры, так же работает за любой определенный день или выборку периода, + отображает, что у игрока происходило с шоудаунами. (аналог hand2note). + Возможность зумить, изменение положения и быстрого сохранения.
6. Две темы, светлая и темная - возможность переключения.
7. Автоматические ежедневные обновления майнинга.
8. Работают 90% "корявых" ников, которые невозможно было пробить. Часто люди делают ники по типу #@!"^ , чтобы нельзя было посмотреть на них статистику. Остальные 10% скоро так же будут доступны.
9. Возможность привязать ссылку шаблон к StarsHelper , чтобы по щелчку получать информацию на игрока.

Уже скоро будет сделано:

Скрытый текст

1. Как и указано выше уже на днях будет добавлен рум 888, за ним решим, какой рум добавить следующим.
2. В настройках профиля будет возможность создать свой основной фильтр, чтобы не приходилось фильтровать разных игроков по одним и тем же фильтрам. Так же будет выбор опции периода, если нужных параметров не нашлось.
3. Палитра цветов статов, каждый сможет по желанию подстроить цвет определенного стата (с сохранением).
4. Топ игроков.
5. Награды и стилизация профиля самим сервисом SmartHand, об этом скоро расскажем подробнее.
6. Будет добавлена возможность просмотреть кейсы и случаи статов игрока с позиций.
7. Мини-график выигрыша на главной статистики игрока в пустом месте. (Пока еще думаем, есть еще пара вариантов на уме).

Скриншоты:

Скрытый текст

screenshot17_500.jpgi.gifscreenshot18_500.jpgi.gif

Бесплатная регистрация открыта для всех желающих на 10 дней (автоматический триал).
Когда закроется регистрация, триал можно будет получить на неделю в личных сообщениях на форуме.

P.S. наша команда очень дружелюбна и мы готовы выслушать любые ваши советы или вопросы. :beer:
Хорошей игры!

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, SmartHand сказал:

7. Автоматические ежедневные обновления майнинга.

какое отклонение от реалий игрока? кто-то считал или рассматривал такой вопрос?

вещь хорошая, но я вот сейчас смотрю подобный сайт и там есть крепкая разница с моими реалиями, тоетсь очень грубо можно понять картину, что человек регуляр(тоесть колво рук и заоблачный вр типа +10бб\100) или рыба(500 рук на него и статы 70\10\0) но иногда нужны более точные данные.....

когда у оппа 0бб\100 --- то непонятно какой разброс у него может быть от реалий, может он играет +2бб\100 --это уже неплохой игрок с которым сидеть смысла нет, а может он играет -2бб\100 и уже с 3мя такими игроками можно и за столом посидеть.....

ПС: и конечно же цена вопроса тоже не помешала бы))))....

0

Поделиться сообщением

Только что, rumblefish сказал:

какое отклонение от реалий игрока? кто-то считал или рассматривал такой вопрос?

вещь хорошая, но я вот сейчас смотрю подобный сайт и там есть крепкая разница с моими реалиями, тоетсь очень грубо можно понять картину, что человек регуляр(тоесть колво рук и заоблачный вр типа +10бб\100) или рыба(500 рук на него и статы 70\10\0) но иногда нужны более точные данные.....

когда у оппа 0бб\100 --- то непонятно какой разброс у него может быть от реалий, может он играет +2бб\100 --это уже неплохой игрок с которым сидеть смысла нет, а может он играет -2бб\100 и уже с 3мя такими игроками можно и за столом посидеть.....

ПС: и конечно же цена вопроса тоже не помешала бы))))....

Отклонение максимум -2-3% и то, это если будут потери рук со стороны майнера. Мы же расчитываем каждый стат идеально по Holdem Manager и выводим качественную статистику. Понять, что рег игрок или фиш можно по графику, который сделан у нас примерно, как в х2н. К тому же у нас есть выборка за определенные дни, а не только за 3мес./полгода/год. , соответственно не составит труда понять всю информацию об игроке.

Вы можете просто зайти и сравнить себя со своей статистикой в любой программе, которой пользуетесь. Бывает такое, что фиш новый допустим, как вы говорите 500 рук, но даже чтобы эти 500 рук получить - это нужно каждый день качать и обновлять майнинг своих лимитов в софте. А зачем это делать, если можно нажатием одной кнопки узнать инфу удаленно? :)

Ценники будут объявлены немного позже, но они не будут зверскими, как на том же вотфру. Необходимо сейчас доделать основные вещи, чтобы расширить функционал.

И если не секрет, подобный сайт - это какой?

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, SmartHand сказал:

И если не секрет, подобный сайт - это какой?

https://statname.net/

Отклонение максимум -2-3%

вот у них точно отклонение не 2-3% и думаю у вас тоже будет подобное. так как принцып сбора информации у вас одинаковый скорее всего....

это если будут потери рук со стороны майнера.

они однозначно есть, у того сайта что я дал недосканено по мне в этом году около 15%рук ---- а это точно не 2-3% отклонения ---- и непноятно что может попасть в эти 15% больше +х -х рук или поровну, а сами понимаете если туда попадет Х% больших банков выиграных или наоборот проигранных, то винрет игрока может поменяться с очень +го до совсем -го в 2а счета......

Вы можете просто зайти и сравнить себя со своей статистикой в любой программе

не хочу тратить триал пока есть бесплатно во втором месте))))) но как только там закончится сразу буду тестить вас и вам сообщу)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

https://statname.net/

вот у них точно отклонение не 2-3% и думаю у вас тоже будет подобное. так как принцып сбора информации у вас одинаковый скорее всего....

они однозначно есть, у того сайта что я дал недосканено по мне в этом году около 15%рук ---- а это точно не 2-3% отклонения ---- и непноятно что может попасть в эти 15% больше +х -х рук или поровну, а сами понимаете если туда попадет Х% больших банков выиграных или наоборот проигранных, то винрет игрока может поменяться с очень +го до совсем -го в 2а счета......

не хочу тратить триал пока есть бесплатно во втором месте))))) но как только там закончится сразу буду тестить вас и вам сообщу)

У статнейма отклонение до -35%, там потеря рук огромная и профит уходит в жуткий минус. Все зависит от майнинга, он бывает разным.

По поводу триала, вы меня немного неправильно поняли. У нас сейчас для всех один триал. Это 10 дней с момента регистрации, уже их 9. Вы ничего не тратите, если регистрируетесь. Далее триал уже по личным сообщениям на форумах. Т.е. тот, который тратится.

Простым языком их 2. Вы можете сейчас зарегистрироваться, а потом продлить его еще на неделю. Либо сейчас не регистрироваться, но все равно потом получить только на неделю.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, SmartHand сказал:

У статнейма отклонение до -35%, там потеря рук огромная и профит уходит в жуткий минус. Все зависит от майнинга, он бывает разным.

на чем вы основываете что профит уходит в жуткий минус? и почему у вас будет не так?

38 минут назад, SmartHand сказал:

Простым языком их 2. Вы можете сейчас зарегистрироваться, а потом продлить его еще на неделю. Либо сейчас не регистрироваться, но все равно потом получить только на неделю.

ок сейчас зайду к вам посмотрю....

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, SmartHand сказал:

статнейма отклонение до -35%, там потеря рук огромная и профит уходит в жуткий минус.

чтоб не быть голословным привожу вырезку из вашей статистики и холтема

Untitled.png

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rumblefish сказал:

чтоб не быть голословным привожу вырезку из вашей статистики и холтема

Untitled.png

У вас в холдеме только покерстарс?

0

Поделиться сообщением

Только что, SmartHand сказал:

У вас в холдеме только покерстарс?

да, чтоб вообще было наглядно так наверно виднее будет

Untitled.png

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rumblefish сказал:

да, чтоб вообще было наглядно так наверно виднее будет

Untitled.png

Очень интересно, до этого момента не было ни одной жалобы на разницу в руках. Можно ник? Если не сюда, то в личку.

0

Поделиться сообщением

Очень интересно, до этого момента не было ни одной жалобы на разницу в руках. Можно ник? Если не сюда, то в личку.

тут нет лички, насколько я знаю, напишите мне первым и вам отвечу

0

Поделиться сообщением

Очень интересно, до этого момента не было ни одной жалобы на разницу в руках.

я сначала не обратил тоже внимания на том сайте, но потом увидел слишком много алогичных игроков, которые имеют шикарные винрейты но сидят на микролимитах почему-то....... и начал всматриватся немного внимательнее....

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rumblefish сказал:

тут нет лички, насколько я знаю, напишите мне первым и вам отвечу

Не совсем пойму, куда написать, лички действительно нет. :huh:

0

Поделиться сообщением

Не совсем пойму, куда написать, лички действительно нет. 

)))) скайп дайте я стукну

0

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Skype was here

0

Поделиться сообщением

Есть софт называется stantame, думаю кто-то слышал про него, это альтернатива Smarthand? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас