Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник бекинг-обучения zohanDK (Дмитрий)

76 сообщений в этой теме

День № 4; 

Нл5$ +Нл10$

–Рук 1850

– Сыграно часов: 3:31

БР на начало сессии: 412.98$

БР на конец сессии: 442.76$ (+4.78$ +25$ бонус)

– сыграно всего рук по Пакету: 9418

Сессия была сыграна не самым лучшим образом, сделал пару ошибок, в одной лишился стека, что отняло часть профита, а еще в одной из последних раздач сдали сет в сет, в итоге день отыгран почти в 0, если бы не бонус.
Сегодня начал добавлять еще 1 стол, очень неудобно, пришлось менять раскладку столов на мониторе, но буду привыкать.

1

Поделиться сообщением

День № 5; 

Нл10$

–Рук 4041

– Сыграно часов: 8:01

БР на начало сессии: 442.76$

БР на конец сессии: 486.10$ (+40.84$ -10$ кешаут + 12.5$ бонус)

– сыграно всего рук по Пакету: 13459
Начало сессии отыграно отвратительно. Сделал 3 ошибки, которые лишили меня около 2-х стеков нл10. Да и в целом игра была не самой лучшей. Профит есть, но я не доволен игрой.
Сделал кешаут на 10$, проверить все ли нормально работает, а то были проблемы с выводом на RedKings`е, не хочу чтобы в дальнейшем такое случилось, как переведут планирую залить обратно.

1

Поделиться сообщением

День № 6; 

Нл10$

–Рук 2623

– Сыграно часов: 5:03

БР на начало сессии: 486.10$

БР на конец сессии: 580.71$ (+94.61$)

– сыграно всего рук по Пакету: 16082
Сессия очень веселая, по началу нашел парней, которые префлоп пушили, либо играли на стек с 3-й парой, был этим доволен, но диспа была против и именно против меня. Получалось что + стек, - стек игра была. Но потом дело пошло лучше и я смог наконец-то собрать велью с этих ребят.
Далее, слустя 1 час игры, все как-то начало валиться и следующие 1000 раздач играл чек пас, что привело к сильному падению красной линии. Решил закрыть большинство столов и оставил 2 самых лучших. Уже был уставшим, но таких ребят терять не хотел. И вот случилось "это"(смотреть фото). Я просто сидел за столом и играл чек пас, а оппонент пушил префлоп любые 2, но как только мне сдали АА, он решил сделать рейз 2бб. Я подумал что ничего не теряю и нажал кнопку пуш. И он не подвел. Осталось только устоять и все.
Ну а после ничего не происходило снова, он пушли, оппоненты колировали, а я играл чек пас, пока мне не сдали АК и я не проиграл 170 бб против Т7s.)) Немного посмеялся, а через 10 мин он все проиграл и на этом закончил. И закончил я.

13.PNG

1

Поделиться сообщением

День № 7; 

Нл10$

–Рук 729

– Сыграно часов: 1:34

БР на начало сессии: 580.71$

БР на конец сессии: 527.36$ (-63,35$+10$)

– сыграно всего рук по Пакету: 16811
Cессия как обычно бывает после апа, кулера и переезды. За 1.5 часа 2 раза сет в сет, 2 раза сет перехали, 2 раза КК в АА и 1 раз 2 пары в сет. Самое забавное, что это все происходило против опп`ов, которые пушили флоп с Ах... Но именно в раздаче со мной у них были натсы. Короче поиграл немного и понял, что видимо не сегодня. За все время на пати я сыграл в плюс только 2 воскресенья, +1бб и + 40бб, забавно получается, в один из самых прибыльных дней диспа постоянно против меня. Пригорел немного.
Завтра буду отдыхать. Заниматься теорией, почти построил себе оптимальные диапазоны защиты на блайндах, 3бетов на блайндах и защиты от 3бетов. Думаю завтра закончу и буду разбираться с новой темой.

А еще как и писал ранее я делал вывод 10$, все норм, никаких проблем не возникло, пришло за 2 дня и я залил их назад.

1

Поделиться сообщением

(изменено)

День № 8; 

Нл10$

–Рук 1204

– Сыграно часов: 2:39

БР на начало сессии: 527.36$

БР на конец сессии: 566.72$ (+19.36$ + 20$ рейкбек)

– сыграно всего рук по Пакету: 18015
Решил сегодня все таки поиграть. День прошел быстро и вечером пока не хотел спать было скучно. Занимался сегодня теорией, сделал все что хотел, днем доволен и сессией тоже. В целом игра была довольно неплохой. Только под конец проиграл 1 стек из-за ребят которые делали колл 2 улици по Кх, а я Ф- или С-дро играл, больше так не буду, только с готовыми руками. Было смешно. Хотя хорошо, когда такие ребята играют.

Изменено пользователем zohanDK
1

Поделиться сообщением

День № 9; 

Нл10$

–Рук 1053

– Сыграно часов: 1:59

БР на начало сессии: 566.72$

БР на конец сессии: 582.94$ (+16.22$)

– сыграно всего рук по Пакету: 19068
Опять короткая сессия, занят был долгое время, проходила хорошо, правда 1 раз выставился против фиша с АQo, на 50бб, чего мог и не делать. В общем своей игрой доволен.

1

Поделиться сообщением

День № 10; 

Нл10$

–Рук 969

– Сыграно часов: 1:55

БР на начало сессии: 582.94$

БР на конец сессии: 541.34$ (-41.60$)

– сыграно всего рук по Пакету: 20037
Страшно раздражен своей игрой и тем что меня обыгрывали игроки хуже, тем что не мог собрать никакую комбинацию. Понадобилось всего 30 минут чтобы вогнать меня в страшнейший тильт, ничего не заходило, и я начал плохо играть, и наделал кучу ошибков, потом еще сдали 2 кулера,  говорил в скайпе с другом, он сказал, что лучше никакой игры чем такая как у меня сейчас, поиграл еще чуток и вышел. Возможно это все случилось из-за усталости, сегодня не много спал и много дел выполнил за день, а вечером решил покатать но видимо не стоило.
В итоге игра была плохой с моей стороны, но в глобальном масштабе ничего не случилось, главное работать над собой и все будет.
Было и хорошее, 2 раза верно выставился на флопе и терне, и в основном против регуляров играл адекватно, но вот против фишей мои эмоции мне мешали.
Вывод: играть нужно только в адеквате.

0

Поделиться сообщением

День № 11; 

Нл10$

–Рук 1132

– Сыграно часов: 2:43

БР на начало сессии: 541.34$

БР на конец сессии: 593.38$ (+52.04$)

– сыграно всего рук по Пакету: 21169
Сегодня сессия явно складывалась и мне постоянно сдавали. Но не сказать что я доволен своей игрой. Ощущения противоположны вчерашнему дню. Но опять же слишком много радости ни к чему хорошему не приводит, начинаешь думать, что ты лучше всех и ничем хорошим это не закончится. Во время сессии меня опять переполняли эмоции и мне кажется они мне опять мешали. Я мог и лучше отыграть. Такие дни очень плохи из-за того, что в разгар игры ты можешь и не заметить, как начнешь проигрывать, а поскольку эмоций много они резко поменяются на тильт и ничего хорошего не будет.
Опять же планирую работать над собой в этом плане. Чувствую что могу лучше играть, когда посмотрю проигранные руки. Вот за сегодня реально только 2 крупных проигрыша и в одном просто кулер, а во втором я передумал сам себя, хотя мог сохранить 32бб, что на дистанции немало, а все из-за того, что я подумал что этот парень точно мне проиграет, чего не случилось. Да и была раздача, где я почему-то решил с трипсом тузов играть от чек кола, я выиграл ее, но это опять же очень слабо было.

1

Поделиться сообщением

День № 12 (16.11.18); 

Нл10$

–Рук 2331

– Сыграно часов: 4:44

БР на начало сессии: 593.38$

БР на конец сессии: 523.33$ (-70.40$)

– сыграно всего рук по Пакету: 23500
Сессия отыграна отвратительно, сделал несколько ошибок примерно на 150бб, а потом просто 2 переезда ( Я на терне пушу оппа, с оверпарой, он колл по второй паре, ривер ему 9% доехало... Я выставляюсь на префлопе с АА, опп колл J8s, на флопе у него пара + СФ-дро, я сижу и не понимаю что я делаю не так) и 3 кулера сдали, я был злой на себя, на игру и в связи с этим ничего не написал в дневнике. Решил отдохну денек, а то после такого залива и душевное расстройство скоро случится. Состояние было какое-то странное, вроде не страшно, но играть вообще не хотелось, думал что неделю не буду, но это не верно, нельзя терять столько велью в выходные.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

День № 13; 

Нл10$

–Рук 1013

– Сыграно часов: 2:55

БР на начало сессии: 523.33$

БР на конец сессии: 549.07$ (+25.21$)

– сыграно всего рук по Пакету: 24513
Начал сессию отдохнувшим вечером, начал ее с турнира, все норм иду с хорошим стеком, 2 раза уперся в топ диапазон оппов с короткими стеками, а потом меня 2 раза переехали. Позже начал кеш катать, все норм, но спустя 2 часа, начало твориться, то же что и во время прошлой сессии, при этом я играл еще 1 турнир и там тоже вылетел, оппу 6% доехало. Я как увидел это, подумал что хватит, сейчас начну тильтовать, и просто проиграю кучу БИ, решил закончить.
Состояние опустошение, буд-то совсем все неверно делаю, ничего не получается. В плюс вышел только из-за странных оппов, которые префлоп впушили меня сегодня с фигней. На постфлопе вообще никого переиграть не могу, никто не верит в мои блефы, пот 3-й паре делают колл, а как только соберу велью комбинацию все отваливаються.
Вроде и понимаю что такая игра от оппов будет прибыльной на дистанции, когда они будут колить по 3-й паре, но ничего с собой не могу поделать.

1

Поделиться сообщением

День № 14; 

Нл10$

–Рук 672

– Сыграно часов: 1:43

БР на начало сессии: 549.07$

БР на конец сессии: 554.08$ (-8.52$ +10$ кешбек + 3.63$ турнир)

– сыграно всего рук по Пакету: 25185
Опять во время сессии нахватался дерьма, ничего не получалось, просто доехать ни в одно дро не могу, а оппы колируют по 3-й паре. Было и приятное, когда я с мелкой карманкой на ББ сделал колл, выпал спареный флоп, я чек-колл 1бб Ф + чек-колл 1 бб терн, а ривер мне фулл доехал, я донкбет пуш и опп колл с трипсом.

1

Поделиться сообщением

День № 15; 

Нл10$

–Рук 1782

– Сыграно часов: 3:38

БР на начало сессии: 554.08$

БР на конец сессии: 514.21$ (-39.87$)

– сыграно всего рук по Пакету: 26967
Опять плохая сессия, играл в "0" 2 часа, потом проиграл выставление на 150 бб с КК, после проиграл еще одно выставление и все. Все перестало получаться. Оппоненты не сдаются. Особенно мне нравится линия бет 1 бб флоп с ТПСК, чек терн, бет пот ривер, просто бред какой-то, все подряд так делают, а я по второй паре коллирую... За сегодня так очень много проиграл.
Еще было 2 турнира, где я выставился с КК против ТТ и вылетел, а во втором на флопе выставился с 92% на победу с АА и тоже вылетел...
Диспа нагинает все ниже и ниже.
Своей игрой доволен, максимальная ошибка которую помню, это колл по риверу пол пота с ТПСК, на 12бб. Мог этого и не делать, но состояние не из лучших.
Играть нет особого желания, хотя днем, когда я занимаюсь теорией, проблем с мотивацией нет.
А вот проблемы с тильтом все так же присутствуют. Хотя сегодня проводил занятие в этом направлении. Во время сессии, постоянно думаю о том, что меня выигрываю плохие игроки и они этого не заслуживаю, хотя это не верно. В жизни нет такого, что кто-то заслуживает, а кто-то нет, так что тут я не прав, к тому же если они не будут выигрывать, то не с кем будет играть.

2

Поделиться сообщением

День № 16 (21.11.18);

Нл10$

–Рук 1801

– Сыграно часов: 3:57

БР на начало сессии: 516.81$

БР на конец сессии: 536.84$ (+9.05$ + 12.5$ Бонус)

– сыграно всего рук по Пакету: 28768
Сессия была отыграна 4 дня назад, но выкладываю только сейчас, очень плохо отыграл хоть и в плюс играл. Игрой довольно сильно не доволен, но и без переездов не обошлось. В кеше 2 раза переехали, у меня по 89% было и в турнирах в одном вылетел с 90% на победу с другого вылетел с 95% на победу. Да и во втором турнире я уже в призах был, но чет диспа решила, что выиграю я 3$. Я как увидел это, будто взорвался внутри и все столы закрыл. Решил хватит на тот момент. Уже не мог это терпеть.
Я выигрываю/проигрываю но все равно злюсь на игру, себя, и это ужасно сказывалось на игре. Решил отдохнуть несколько дней.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

День № 17

Нл10$

–Рук 1703

– Сыграно часов: 2:57

БР на начало сессии: 536.84$

БР на конец сессии: 574.04$ (+39.40$ - 2,2$ взнос турниров)

– сыграно всего рук по Пакету: 30471
Вот и прошло 3 дня. Чувствовал себя хорошо. Почти не думал о покере, занимался другими делами, а как закончил все, решил что пора поиграть. Начал с турнира, и сразу же проигрываю с сетом, доехавшему флешу. Но подумал, что ладно, не страшно. Не зря я все таки отдыхал 3 дня, состояние улучшилось. Начал катать кеш, все норм, играю хорошо, чувствую что дело не в везении, а именно в хорошей игре. Был доволен собой, пока не вылетел со второго турнира и мне не начали сдавать хреновые ривера.
Вот играю я против диапазона все хорошо, как-только начинаю играть против оппонента, все сыпется, и я все делал верно, но вот ран ауты, просто вгоняли меня в тильт все глубже и глубже. Опять тильт и опять приходиться вставать из-за столов.
Кажется что все хорошо, сессия отыграна в плюс, но это только из-за того, что вышел, продолжил бы играть, залил бы весь профит. Все как бы нормально, пока пишу в дневнике, понимаю что, дисперсия на длинной дистанции положительно влияет на меня, просто сейчас такой период и ничего страшного нет, я больше проигрываю из-за тильта, а не из-за отрицательной дисперсии, но как сажусь за столы, все вылетает из головы и никакие записи не приносят результата.

1

Поделиться сообщением

День № 18

Нл10$

–Рук 936

– Сыграно часов: 2:25

БР на начало сессии: 574.04$

БР на конец сессии: 570.46$ (-7.48$ - 1.1$ взнос турниров +5 рейкбек)

– сыграно всего рук по Пакету: 31407
Опять сессия из дерьма. Первая раздача, я на ББ, у меня АК, на БТН опп пушит 100бб, нотс написан(пушил любые 2), я колл, у него АТ, 70 на 30. Ривер Т выпала. Я такой ну ок. Играем дальше, начало положено. После выиграл у него стек. Немного приятно. Далее ничего хорошего, 1 час играю чек пас, красная все вниз и вниз. Проигрываю стек с КК, выигрываю со стритфлашом. Катаем дальше, + стек со стритом. За сессию 4 раза проиграл с 12-ю аутами... по 20-30бб. Последний раз был в конце. Ну и самое веселое, в турике, играю уже 2 часа, я пуш префлоп с АКо(20бб), меня колл АdКd, флоп TdQd9h. Я уже тут понял, что все. Не особо понимаю, как это происходит. Терн валет в масть выпал и я вылетел. Закрыл все столы и вышел. Хватит.
Мог играть лучше сегодня. Делал несколько ошибок. Особенно с КК, мог не проигрывать. Хватило бы и трети стека, но я решил докинуть.

1

Поделиться сообщением

День № 19;

Нл10$

–Рук 2501

– Сыграно часов: 4:33

БР на начало сессии: 570.46$

БР на конец сессии: 591.60$ (+23.34$ - 2.2$ взнос турниров)

– сыграно всего рук по Пакету: 33908
Сессия, что-то типа, выиграл-проиграл. В конце правда пот на 240 бб выиграл, в связи с этим в плюс вышел, а так первые 600 рук жал кнопку фолд. С турнира вылетел с 20-аутами. Опп просто Ах колл пуша на флопе, и победил. Задал себе вопрос, что я не так делаю, но кажется все верно. Но ощущение, странное по поводу турниров. Ну ничего не поделать. Пока что главная проблема, это эмоции и я над ней стараюсь работать. Надеюсь все получится.
Сегодня как обычно проиграл в турнире, поймал тильт, а после еще и с сетом проиграл 1,5 стека, так вообще грусть нашла на меня. Игрой не совсем доволен, могу лучше. Вот только с эмоциональным состоянием нужно что-то делать.

1

Поделиться сообщением

День № 20;

Нл10$

–Рук 1169

– Сыграно часов: 2:38

БР на начало сессии: 591.60$

БР на конец сессии: 599.29$ (+9.89$ - 2.2$ взнос турниров)

– сыграно всего рук по Пакету: 35077

1

Поделиться сообщением

До 600ти не хватает немного. Лови рыбу за жабры и тащи ее разделывать на берег. 

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, ToraDora сказал:

До 600ти не хватает немного. Лови рыбу за жабры и тащи ее разделывать на берег. 

Сегодня поймал.)) Если бы не сет в сет в конце, то еще лучше было бы.

0

Поделиться сообщением

День № 21(30.11.18);

Нл10$

–Рук 1433

– Сыграно часов: 2:28

БР на начало сессии: 599.29$

БР на конец сессии: 592.06$ (-6.13$ - 1.1$ взнос турниров)

– сыграно всего рук по Пакету: 36510
Вот и подошел к концу месяц. Думаю отыграл хорошо, правда план полностью не выполнил. Итог за месяц в таблице. В следующем месяце опять за мной долг по часам обучения и часам игры. Еще прикрепил график из экселя, чтобы можно было отследить как рос мой БР с учетом всех бонусов и рейкбека. Из H2N график не выкладываю из-за того что куча раздач пропало и цифры там не верные.  На следующий месяц плана пока нет, но думаю скоро придумаю и вот тут думаю я уделю намного больше времени игре. Точнее мне бы так хотелось.

По сессии уже и не помню что сказать. настроения не было и игра складывалась вяло. Немного поиграл и вышел потом в турнире вылетел 80% на победу и подумал, что хватить играть в это дерьмо. Буду катать кеш потихоньку.

11.PNG

12.PNG

1

Поделиться сообщением

День № 22;

Нл10$

–Рук 1928

– Сыграно часов: 3:08

БР на начало сессии: 592.06$

БР на конец сессии: 648.09$ (+56.03$)

– сыграно всего рук по Пакету: 38438

Сессия веселая, 2 раза переехали и один раз меня жестко "поплавило", я видел у себя фулл который доехал к риверу, а потом не мог понять, пока не пересмотрел повтор, что не так и почему я проиграл, оказалось что у меня просто не было ничего кроме карманки и я залил 50 бб. Сидел в недоумении и решил что пора заканчивать, а потом еще и сет в сет сдали, так я точно закрыл все, а то после такого точно не буду норм играть. Спал сегодня мало, вот оно и сказывается. Ну а вообще, сессия хорошая. Кучу раз получалось собрать много велью, но вот под конец очень обидно за 50 бб, которые я не должен был проигрывать, но...
Месяц уже начался плана пока нет, но думаю составлю после вторника (возможно завтра но потом буду изменять), я буду точно знать что у меня на учебе и пойму сколько времени у меня будет на покер.

2

Поделиться сообщением

День № 23 (02.12.18);

Нл10$

–Рук 646

– Сыграно часов: 1:08

БР на начало сессии: 648.09$

БР на конец сессии: 621.63$ (-26.46$)

– сыграно всего рук по Пакету: 39084

День № 24 (03.12.18);

Нл10$

–Рук 1853

– Сыграно часов: 3:05

БР на начало сессии: 621.63$

БР на конец сессии: 604.35$ (-27.28$ + 10$ рейкбек)

– сыграно всего рук по Пакету: 40937

День № 25 (04.12.18);

Нл10$

–Рук 852

– Сыграно часов: 1:25

БР на начало сессии: 604.35$

БР на конец сессии: 599.93$ (-4.42$)

– сыграно всего рук по Пакету: 41789

День № 26 (05.12.18);

Нл10$

–Рук 2185

– Сыграно часов: 4:03

БР на начало сессии: 599.93$

БР на конец сессии: 652.92$ (+39.45$ + 13.54$ бонус)

– сыграно всего рук по Пакету: 43974

Времени не было, так что выложил сейчас, коротко по каждой. Проблем в области эмоций и тильта хватает. По игре все хорошо. Хватает людей и игра есть. но вот иногда я просто отдаю стек просто из-за тильта, я сам говорю себе, что я позади и нажимаю колл. Откровенный бред творб иногда. И так в каждой из сессий, хотя первые 2 по ев в 0 отыграны, но из-за тильта я решил подзалить лишнего. Вот просто брал и отдавал. Пока не наступили праздники хочу поработать с этим. Чтобы легче было играть под НГ и Рождество.

Обещал план сделать, но пока что не уверен в нем. Он у меня есть, но до конца недели посмотрю успею ли я его выполнить. На учебе завал. Предварительно 55000+ рук и 110 часов игры.

1

Поделиться сообщением

День № 27;

Нл10$

–Рук 2710

– Сыграно часов: 4:16

БР на начало сессии: 652.92$

БР на конец сессии: 650.82$ (-2.1$ )

– сыграно всего рук по Пакету: 46684
Забавная сессия. Ничего не заходило но и по я играл отвратительно и я решил, почему бы не начать тильтовать. На графике видно -5стеков. Тут я пошел на перерыв. Полежал 40 минут, пришел в себя и начал катать. Итог все равно печальный, но я очень рад что у меня хоть немного получается справляться с тильтом. Для этого нужно полежать и обдумать все, но это немного помогает. Играл турик еще, в другом руме, переехали с 1-м аутом. Сет в сет на флопе. Но ривер подвел. Посмеялся и пошел кеш катать.
По игре сказать нечего, первая половина я играл плохо, а вторая я играл хорошо, но очень много сдавался, да и переехали под конец. Не дали отмазаться.)))
По эмоциям: начал тильтовать из-за проигрыша с АА, я понимаю что плохо сыграл, от этого злюсь, оппонент показывает рандомные 2 карты, я еще больше злюсь что меня побеждают с такой рукой. Злость переходит в страх и тильт. Сначала мне постоянно мерещаться комбинации лучше моей и я много не ставлю, а потом как вижу вскрытие, понимаю что я идиот. Ну и начинаю еще больше злиться на себя и оппонентов. Раздраженность переходит в агрессию и тут мозг уже совсем не соображает. Я начинал не верно поступать и это приводило к еще большему тильту и плохому результату.
Самое плохое что я ничего не делаю чтобы не избавиться от этого во время игры. Я полностью поглощен эмоциями. Тоесть после игры я все осознаю, а вот во время нет. Постоянно держу возле себя несколько надписей, которые мне должны указывать на верные действия и спокойную игру. Но как только приходит тильт я их просто не замечаю. А вот когда я посмотрю на них, то всегда становиться легче. Пока все.

1.PNG

2

Поделиться сообщением

День № 28;

Нл10$

–Рук 2818

– Сыграно часов: 4:45

БР на начало сессии: 650.82$

БР на конец сессии: 640.12$ (-10.7$ )

– сыграно всего рук по Пакету: 49502
Сессия хорошая, по началу играл -3 стека, но потом отмазался и вышел +1 стек. Отдохнул 30 минут и начал опять играть, игра хорошо складывалась, мог конечно лучше играть, но я больше сконцентрирован на спокойной игре. И да сегодня без тильта, чему я очень рад. Конечно многие моменты за сегодня вызывали кучу лишних эмоций, но я смог их побороть и продолжал играть спокойно. Но под конец меня 4 (30 на 70) раза переехали в связи с чем я все проиграл. Обидно только, что этот парень вышел из-за стола. У него было 950 бб, моих 200, было бы неплохо у него забрать их назад, но диспа решила по другому. Пока катаем в 0. Но игра сегодня мне понравилась.

1

Поделиться сообщением

День № 29;

Нл10$

–Рук 2794

– Сыграно часов: 4:41

БР на начало сессии: 640.12$

БР на конец сессии: 649.64$ (-13.48$ + 18$ турнир +5$ бонус)

– сыграно всего рук по Пакету: 52296

Сессия опять не из приятных. Сначала я проигрываю до -5БИ, потом пытаюсь отыграться. При этом меня переезжают по несколько раз за день. После первой половины настроения вообще не было. Надоела такая катка. Потом отдохнул 1 час и меня немного попустило. Я понимаю что от меня не зависит что за карты я увижу, главное верные действия. Во второй половине настроение было еще хуже. Я вроде как играю в + но то что мне сдают вводит меня в ступор. Получается отмазываться только из-за совсем отбитых, которые пушат все подряд. А игра совсем не клеится.
По эмоциям:
Первая половина плохо. Много агрессии, и лишних действий в связи с ней.
Вторая половина лучше, по прежнему слишком много лишних эмоций, но удавалось их подавить и продолжать стараться играть хорошо.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас