Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник бекинг-обучения zohanDK (Дмитрий)

100 сообщений в этой теме

День № 4; 

Нл5$ +Нл10$

–Рук 1850

– Сыграно часов: 3:31

БР на начало сессии: 412.98$

БР на конец сессии: 442.76$ (+4.78$ +25$ бонус)

– сыграно всего рук по Пакету: 9418

Сессия была сыграна не самым лучшим образом, сделал пару ошибок, в одной лишился стека, что отняло часть профита, а еще в одной из последних раздач сдали сет в сет, в итоге день отыгран почти в 0, если бы не бонус.
Сегодня начал добавлять еще 1 стол, очень неудобно, пришлось менять раскладку столов на мониторе, но буду привыкать.

1

Поделиться сообщением

День № 5; 

Нл10$

–Рук 4041

– Сыграно часов: 8:01

БР на начало сессии: 442.76$

БР на конец сессии: 486.10$ (+40.84$ -10$ кешаут + 12.5$ бонус)

– сыграно всего рук по Пакету: 13459
Начало сессии отыграно отвратительно. Сделал 3 ошибки, которые лишили меня около 2-х стеков нл10. Да и в целом игра была не самой лучшей. Профит есть, но я не доволен игрой.
Сделал кешаут на 10$, проверить все ли нормально работает, а то были проблемы с выводом на RedKings`е, не хочу чтобы в дальнейшем такое случилось, как переведут планирую залить обратно.

1

Поделиться сообщением

День № 6; 

Нл10$

–Рук 2623

– Сыграно часов: 5:03

БР на начало сессии: 486.10$

БР на конец сессии: 580.71$ (+94.61$)

– сыграно всего рук по Пакету: 16082
Сессия очень веселая, по началу нашел парней, которые префлоп пушили, либо играли на стек с 3-й парой, был этим доволен, но диспа была против и именно против меня. Получалось что + стек, - стек игра была. Но потом дело пошло лучше и я смог наконец-то собрать велью с этих ребят.
Далее, слустя 1 час игры, все как-то начало валиться и следующие 1000 раздач играл чек пас, что привело к сильному падению красной линии. Решил закрыть большинство столов и оставил 2 самых лучших. Уже был уставшим, но таких ребят терять не хотел. И вот случилось "это"(смотреть фото). Я просто сидел за столом и играл чек пас, а оппонент пушил префлоп любые 2, но как только мне сдали АА, он решил сделать рейз 2бб. Я подумал что ничего не теряю и нажал кнопку пуш. И он не подвел. Осталось только устоять и все.
Ну а после ничего не происходило снова, он пушли, оппоненты колировали, а я играл чек пас, пока мне не сдали АК и я не проиграл 170 бб против Т7s.)) Немного посмеялся, а через 10 мин он все проиграл и на этом закончил. И закончил я.

13.PNG

1

Поделиться сообщением

День № 7; 

Нл10$

–Рук 729

– Сыграно часов: 1:34

БР на начало сессии: 580.71$

БР на конец сессии: 527.36$ (-63,35$+10$)

– сыграно всего рук по Пакету: 16811
Cессия как обычно бывает после апа, кулера и переезды. За 1.5 часа 2 раза сет в сет, 2 раза сет перехали, 2 раза КК в АА и 1 раз 2 пары в сет. Самое забавное, что это все происходило против опп`ов, которые пушили флоп с Ах... Но именно в раздаче со мной у них были натсы. Короче поиграл немного и понял, что видимо не сегодня. За все время на пати я сыграл в плюс только 2 воскресенья, +1бб и + 40бб, забавно получается, в один из самых прибыльных дней диспа постоянно против меня. Пригорел немного.
Завтра буду отдыхать. Заниматься теорией, почти построил себе оптимальные диапазоны защиты на блайндах, 3бетов на блайндах и защиты от 3бетов. Думаю завтра закончу и буду разбираться с новой темой.

А еще как и писал ранее я делал вывод 10$, все норм, никаких проблем не возникло, пришло за 2 дня и я залил их назад.

1

Поделиться сообщением

(изменено)

День № 8; 

Нл10$

–Рук 1204

– Сыграно часов: 2:39

БР на начало сессии: 527.36$

БР на конец сессии: 566.72$ (+19.36$ + 20$ рейкбек)

– сыграно всего рук по Пакету: 18015
Решил сегодня все таки поиграть. День прошел быстро и вечером пока не хотел спать было скучно. Занимался сегодня теорией, сделал все что хотел, днем доволен и сессией тоже. В целом игра была довольно неплохой. Только под конец проиграл 1 стек из-за ребят которые делали колл 2 улици по Кх, а я Ф- или С-дро играл, больше так не буду, только с готовыми руками. Было смешно. Хотя хорошо, когда такие ребята играют.

Изменено пользователем zohanDK
1

Поделиться сообщением

День № 9; 

Нл10$

–Рук 1053

– Сыграно часов: 1:59

БР на начало сессии: 566.72$

БР на конец сессии: 582.94$ (+16.22$)

– сыграно всего рук по Пакету: 19068
Опять короткая сессия, занят был долгое время, проходила хорошо, правда 1 раз выставился против фиша с АQo, на 50бб, чего мог и не делать. В общем своей игрой доволен.

1

Поделиться сообщением

День № 10; 

Нл10$

–Рук 969

– Сыграно часов: 1:55

БР на начало сессии: 582.94$

БР на конец сессии: 541.34$ (-41.60$)

– сыграно всего рук по Пакету: 20037
Страшно раздражен своей игрой и тем что меня обыгрывали игроки хуже, тем что не мог собрать никакую комбинацию. Понадобилось всего 30 минут чтобы вогнать меня в страшнейший тильт, ничего не заходило, и я начал плохо играть, и наделал кучу ошибков, потом еще сдали 2 кулера,  говорил в скайпе с другом, он сказал, что лучше никакой игры чем такая как у меня сейчас, поиграл еще чуток и вышел. Возможно это все случилось из-за усталости, сегодня не много спал и много дел выполнил за день, а вечером решил покатать но видимо не стоило.
В итоге игра была плохой с моей стороны, но в глобальном масштабе ничего не случилось, главное работать над собой и все будет.
Было и хорошее, 2 раза верно выставился на флопе и терне, и в основном против регуляров играл адекватно, но вот против фишей мои эмоции мне мешали.
Вывод: играть нужно только в адеквате.

0

Поделиться сообщением

День № 11; 

Нл10$

–Рук 1132

– Сыграно часов: 2:43

БР на начало сессии: 541.34$

БР на конец сессии: 593.38$ (+52.04$)

– сыграно всего рук по Пакету: 21169
Сегодня сессия явно складывалась и мне постоянно сдавали. Но не сказать что я доволен своей игрой. Ощущения противоположны вчерашнему дню. Но опять же слишком много радости ни к чему хорошему не приводит, начинаешь думать, что ты лучше всех и ничем хорошим это не закончится. Во время сессии меня опять переполняли эмоции и мне кажется они мне опять мешали. Я мог и лучше отыграть. Такие дни очень плохи из-за того, что в разгар игры ты можешь и не заметить, как начнешь проигрывать, а поскольку эмоций много они резко поменяются на тильт и ничего хорошего не будет.
Опять же планирую работать над собой в этом плане. Чувствую что могу лучше играть, когда посмотрю проигранные руки. Вот за сегодня реально только 2 крупных проигрыша и в одном просто кулер, а во втором я передумал сам себя, хотя мог сохранить 32бб, что на дистанции немало, а все из-за того, что я подумал что этот парень точно мне проиграет, чего не случилось. Да и была раздача, где я почему-то решил с трипсом тузов играть от чек кола, я выиграл ее, но это опять же очень слабо было.

1

Поделиться сообщением

День № 12 (16.11.18); 

Нл10$

–Рук 2331

– Сыграно часов: 4:44

БР на начало сессии: 593.38$

БР на конец сессии: 523.33$ (-70.40$)

– сыграно всего рук по Пакету: 23500
Сессия отыграна отвратительно, сделал несколько ошибок примерно на 150бб, а потом просто 2 переезда ( Я на терне пушу оппа, с оверпарой, он колл по второй паре, ривер ему 9% доехало... Я выставляюсь на префлопе с АА, опп колл J8s, на флопе у него пара + СФ-дро, я сижу и не понимаю что я делаю не так) и 3 кулера сдали, я был злой на себя, на игру и в связи с этим ничего не написал в дневнике. Решил отдохну денек, а то после такого залива и душевное расстройство скоро случится. Состояние было какое-то странное, вроде не страшно, но играть вообще не хотелось, думал что неделю не буду, но это не верно, нельзя терять столько велью в выходные.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

День № 13; 

Нл10$

–Рук 1013

– Сыграно часов: 2:55

БР на начало сессии: 523.33$

БР на конец сессии: 549.07$ (+25.21$)

– сыграно всего рук по Пакету: 24513
Начал сессию отдохнувшим вечером, начал ее с турнира, все норм иду с хорошим стеком, 2 раза уперся в топ диапазон оппов с короткими стеками, а потом меня 2 раза переехали. Позже начал кеш катать, все норм, но спустя 2 часа, начало твориться, то же что и во время прошлой сессии, при этом я играл еще 1 турнир и там тоже вылетел, оппу 6% доехало. Я как увидел это, подумал что хватит, сейчас начну тильтовать, и просто проиграю кучу БИ, решил закончить.
Состояние опустошение, буд-то совсем все неверно делаю, ничего не получается. В плюс вышел только из-за странных оппов, которые префлоп впушили меня сегодня с фигней. На постфлопе вообще никого переиграть не могу, никто не верит в мои блефы, пот 3-й паре делают колл, а как только соберу велью комбинацию все отваливаються.
Вроде и понимаю что такая игра от оппов будет прибыльной на дистанции, когда они будут колить по 3-й паре, но ничего с собой не могу поделать.

1

Поделиться сообщением

День № 14; 

Нл10$

–Рук 672

– Сыграно часов: 1:43

БР на начало сессии: 549.07$

БР на конец сессии: 554.08$ (-8.52$ +10$ кешбек + 3.63$ турнир)

– сыграно всего рук по Пакету: 25185
Опять во время сессии нахватался дерьма, ничего не получалось, просто доехать ни в одно дро не могу, а оппы колируют по 3-й паре. Было и приятное, когда я с мелкой карманкой на ББ сделал колл, выпал спареный флоп, я чек-колл 1бб Ф + чек-колл 1 бб терн, а ривер мне фулл доехал, я донкбет пуш и опп колл с трипсом.

1

Поделиться сообщением

День № 15; 

Нл10$

–Рук 1782

– Сыграно часов: 3:38

БР на начало сессии: 554.08$

БР на конец сессии: 514.21$ (-39.87$)

– сыграно всего рук по Пакету: 26967
Опять плохая сессия, играл в "0" 2 часа, потом проиграл выставление на 150 бб с КК, после проиграл еще одно выставление и все. Все перестало получаться. Оппоненты не сдаются. Особенно мне нравится линия бет 1 бб флоп с ТПСК, чек терн, бет пот ривер, просто бред какой-то, все подряд так делают, а я по второй паре коллирую... За сегодня так очень много проиграл.
Еще было 2 турнира, где я выставился с КК против ТТ и вылетел, а во втором на флопе выставился с 92% на победу с АА и тоже вылетел...
Диспа нагинает все ниже и ниже.
Своей игрой доволен, максимальная ошибка которую помню, это колл по риверу пол пота с ТПСК, на 12бб. Мог этого и не делать, но состояние не из лучших.
Играть нет особого желания, хотя днем, когда я занимаюсь теорией, проблем с мотивацией нет.
А вот проблемы с тильтом все так же присутствуют. Хотя сегодня проводил занятие в этом направлении. Во время сессии, постоянно думаю о том, что меня выигрываю плохие игроки и они этого не заслуживаю, хотя это не верно. В жизни нет такого, что кто-то заслуживает, а кто-то нет, так что тут я не прав, к тому же если они не будут выигрывать, то не с кем будет играть.

2

Поделиться сообщением

День № 16 (21.11.18);

Нл10$

–Рук 1801

– Сыграно часов: 3:57

БР на начало сессии: 516.81$

БР на конец сессии: 536.84$ (+9.05$ + 12.5$ Бонус)

– сыграно всего рук по Пакету: 28768
Сессия была отыграна 4 дня назад, но выкладываю только сейчас, очень плохо отыграл хоть и в плюс играл. Игрой довольно сильно не доволен, но и без переездов не обошлось. В кеше 2 раза переехали, у меня по 89% было и в турнирах в одном вылетел с 90% на победу с другого вылетел с 95% на победу. Да и во втором турнире я уже в призах был, но чет диспа решила, что выиграю я 3$. Я как увидел это, будто взорвался внутри и все столы закрыл. Решил хватит на тот момент. Уже не мог это терпеть.
Я выигрываю/проигрываю но все равно злюсь на игру, себя, и это ужасно сказывалось на игре. Решил отдохнуть несколько дней.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

День № 17

Нл10$

–Рук 1703

– Сыграно часов: 2:57

БР на начало сессии: 536.84$

БР на конец сессии: 574.04$ (+39.40$ - 2,2$ взнос турниров)

– сыграно всего рук по Пакету: 30471
Вот и прошло 3 дня. Чувствовал себя хорошо. Почти не думал о покере, занимался другими делами, а как закончил все, решил что пора поиграть. Начал с турнира, и сразу же проигрываю с сетом, доехавшему флешу. Но подумал, что ладно, не страшно. Не зря я все таки отдыхал 3 дня, состояние улучшилось. Начал катать кеш, все норм, играю хорошо, чувствую что дело не в везении, а именно в хорошей игре. Был доволен собой, пока не вылетел со второго турнира и мне не начали сдавать хреновые ривера.
Вот играю я против диапазона все хорошо, как-только начинаю играть против оппонента, все сыпется, и я все делал верно, но вот ран ауты, просто вгоняли меня в тильт все глубже и глубже. Опять тильт и опять приходиться вставать из-за столов.
Кажется что все хорошо, сессия отыграна в плюс, но это только из-за того, что вышел, продолжил бы играть, залил бы весь профит. Все как бы нормально, пока пишу в дневнике, понимаю что, дисперсия на длинной дистанции положительно влияет на меня, просто сейчас такой период и ничего страшного нет, я больше проигрываю из-за тильта, а не из-за отрицательной дисперсии, но как сажусь за столы, все вылетает из головы и никакие записи не приносят результата.

1

Поделиться сообщением

День № 18

Нл10$

–Рук 936

– Сыграно часов: 2:25

БР на начало сессии: 574.04$

БР на конец сессии: 570.46$ (-7.48$ - 1.1$ взнос турниров +5 рейкбек)

– сыграно всего рук по Пакету: 31407
Опять сессия из дерьма. Первая раздача, я на ББ, у меня АК, на БТН опп пушит 100бб, нотс написан(пушил любые 2), я колл, у него АТ, 70 на 30. Ривер Т выпала. Я такой ну ок. Играем дальше, начало положено. После выиграл у него стек. Немного приятно. Далее ничего хорошего, 1 час играю чек пас, красная все вниз и вниз. Проигрываю стек с КК, выигрываю со стритфлашом. Катаем дальше, + стек со стритом. За сессию 4 раза проиграл с 12-ю аутами... по 20-30бб. Последний раз был в конце. Ну и самое веселое, в турике, играю уже 2 часа, я пуш префлоп с АКо(20бб), меня колл АdКd, флоп TdQd9h. Я уже тут понял, что все. Не особо понимаю, как это происходит. Терн валет в масть выпал и я вылетел. Закрыл все столы и вышел. Хватит.
Мог играть лучше сегодня. Делал несколько ошибок. Особенно с КК, мог не проигрывать. Хватило бы и трети стека, но я решил докинуть.

1

Поделиться сообщением

День № 19;

Нл10$

–Рук 2501

– Сыграно часов: 4:33

БР на начало сессии: 570.46$

БР на конец сессии: 591.60$ (+23.34$ - 2.2$ взнос турниров)

– сыграно всего рук по Пакету: 33908
Сессия, что-то типа, выиграл-проиграл. В конце правда пот на 240 бб выиграл, в связи с этим в плюс вышел, а так первые 600 рук жал кнопку фолд. С турнира вылетел с 20-аутами. Опп просто Ах колл пуша на флопе, и победил. Задал себе вопрос, что я не так делаю, но кажется все верно. Но ощущение, странное по поводу турниров. Ну ничего не поделать. Пока что главная проблема, это эмоции и я над ней стараюсь работать. Надеюсь все получится.
Сегодня как обычно проиграл в турнире, поймал тильт, а после еще и с сетом проиграл 1,5 стека, так вообще грусть нашла на меня. Игрой не совсем доволен, могу лучше. Вот только с эмоциональным состоянием нужно что-то делать.

1

Поделиться сообщением

День № 20;

Нл10$

–Рук 1169

– Сыграно часов: 2:38

БР на начало сессии: 591.60$

БР на конец сессии: 599.29$ (+9.89$ - 2.2$ взнос турниров)

– сыграно всего рук по Пакету: 35077

1

Поделиться сообщением

До 600ти не хватает немного. Лови рыбу за жабры и тащи ее разделывать на берег. 

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, ToraDora сказал:

До 600ти не хватает немного. Лови рыбу за жабры и тащи ее разделывать на берег. 

Сегодня поймал.)) Если бы не сет в сет в конце, то еще лучше было бы.

0

Поделиться сообщением

День № 21(30.11.18);

Нл10$

–Рук 1433

– Сыграно часов: 2:28

БР на начало сессии: 599.29$

БР на конец сессии: 592.06$ (-6.13$ - 1.1$ взнос турниров)

– сыграно всего рук по Пакету: 36510
Вот и подошел к концу месяц. Думаю отыграл хорошо, правда план полностью не выполнил. Итог за месяц в таблице. В следующем месяце опять за мной долг по часам обучения и часам игры. Еще прикрепил график из экселя, чтобы можно было отследить как рос мой БР с учетом всех бонусов и рейкбека. Из H2N график не выкладываю из-за того что куча раздач пропало и цифры там не верные.  На следующий месяц плана пока нет, но думаю скоро придумаю и вот тут думаю я уделю намного больше времени игре. Точнее мне бы так хотелось.

По сессии уже и не помню что сказать. настроения не было и игра складывалась вяло. Немного поиграл и вышел потом в турнире вылетел 80% на победу и подумал, что хватить играть в это дерьмо. Буду катать кеш потихоньку.

11.PNG

12.PNG

1

Поделиться сообщением

День № 22;

Нл10$

–Рук 1928

– Сыграно часов: 3:08

БР на начало сессии: 592.06$

БР на конец сессии: 648.09$ (+56.03$)

– сыграно всего рук по Пакету: 38438

Сессия веселая, 2 раза переехали и один раз меня жестко "поплавило", я видел у себя фулл который доехал к риверу, а потом не мог понять, пока не пересмотрел повтор, что не так и почему я проиграл, оказалось что у меня просто не было ничего кроме карманки и я залил 50 бб. Сидел в недоумении и решил что пора заканчивать, а потом еще и сет в сет сдали, так я точно закрыл все, а то после такого точно не буду норм играть. Спал сегодня мало, вот оно и сказывается. Ну а вообще, сессия хорошая. Кучу раз получалось собрать много велью, но вот под конец очень обидно за 50 бб, которые я не должен был проигрывать, но...
Месяц уже начался плана пока нет, но думаю составлю после вторника (возможно завтра но потом буду изменять), я буду точно знать что у меня на учебе и пойму сколько времени у меня будет на покер.

2

Поделиться сообщением

День № 23 (02.12.18);

Нл10$

–Рук 646

– Сыграно часов: 1:08

БР на начало сессии: 648.09$

БР на конец сессии: 621.63$ (-26.46$)

– сыграно всего рук по Пакету: 39084

День № 24 (03.12.18);

Нл10$

–Рук 1853

– Сыграно часов: 3:05

БР на начало сессии: 621.63$

БР на конец сессии: 604.35$ (-27.28$ + 10$ рейкбек)

– сыграно всего рук по Пакету: 40937

День № 25 (04.12.18);

Нл10$

–Рук 852

– Сыграно часов: 1:25

БР на начало сессии: 604.35$

БР на конец сессии: 599.93$ (-4.42$)

– сыграно всего рук по Пакету: 41789

День № 26 (05.12.18);

Нл10$

–Рук 2185

– Сыграно часов: 4:03

БР на начало сессии: 599.93$

БР на конец сессии: 652.92$ (+39.45$ + 13.54$ бонус)

– сыграно всего рук по Пакету: 43974

Времени не было, так что выложил сейчас, коротко по каждой. Проблем в области эмоций и тильта хватает. По игре все хорошо. Хватает людей и игра есть. но вот иногда я просто отдаю стек просто из-за тильта, я сам говорю себе, что я позади и нажимаю колл. Откровенный бред творб иногда. И так в каждой из сессий, хотя первые 2 по ев в 0 отыграны, но из-за тильта я решил подзалить лишнего. Вот просто брал и отдавал. Пока не наступили праздники хочу поработать с этим. Чтобы легче было играть под НГ и Рождество.

Обещал план сделать, но пока что не уверен в нем. Он у меня есть, но до конца недели посмотрю успею ли я его выполнить. На учебе завал. Предварительно 55000+ рук и 110 часов игры.

1

Поделиться сообщением

День № 27;

Нл10$

–Рук 2710

– Сыграно часов: 4:16

БР на начало сессии: 652.92$

БР на конец сессии: 650.82$ (-2.1$ )

– сыграно всего рук по Пакету: 46684
Забавная сессия. Ничего не заходило но и по я играл отвратительно и я решил, почему бы не начать тильтовать. На графике видно -5стеков. Тут я пошел на перерыв. Полежал 40 минут, пришел в себя и начал катать. Итог все равно печальный, но я очень рад что у меня хоть немного получается справляться с тильтом. Для этого нужно полежать и обдумать все, но это немного помогает. Играл турик еще, в другом руме, переехали с 1-м аутом. Сет в сет на флопе. Но ривер подвел. Посмеялся и пошел кеш катать.
По игре сказать нечего, первая половина я играл плохо, а вторая я играл хорошо, но очень много сдавался, да и переехали под конец. Не дали отмазаться.)))
По эмоциям: начал тильтовать из-за проигрыша с АА, я понимаю что плохо сыграл, от этого злюсь, оппонент показывает рандомные 2 карты, я еще больше злюсь что меня побеждают с такой рукой. Злость переходит в страх и тильт. Сначала мне постоянно мерещаться комбинации лучше моей и я много не ставлю, а потом как вижу вскрытие, понимаю что я идиот. Ну и начинаю еще больше злиться на себя и оппонентов. Раздраженность переходит в агрессию и тут мозг уже совсем не соображает. Я начинал не верно поступать и это приводило к еще большему тильту и плохому результату.
Самое плохое что я ничего не делаю чтобы не избавиться от этого во время игры. Я полностью поглощен эмоциями. Тоесть после игры я все осознаю, а вот во время нет. Постоянно держу возле себя несколько надписей, которые мне должны указывать на верные действия и спокойную игру. Но как только приходит тильт я их просто не замечаю. А вот когда я посмотрю на них, то всегда становиться легче. Пока все.

1.PNG

2

Поделиться сообщением

День № 28;

Нл10$

–Рук 2818

– Сыграно часов: 4:45

БР на начало сессии: 650.82$

БР на конец сессии: 640.12$ (-10.7$ )

– сыграно всего рук по Пакету: 49502
Сессия хорошая, по началу играл -3 стека, но потом отмазался и вышел +1 стек. Отдохнул 30 минут и начал опять играть, игра хорошо складывалась, мог конечно лучше играть, но я больше сконцентрирован на спокойной игре. И да сегодня без тильта, чему я очень рад. Конечно многие моменты за сегодня вызывали кучу лишних эмоций, но я смог их побороть и продолжал играть спокойно. Но под конец меня 4 (30 на 70) раза переехали в связи с чем я все проиграл. Обидно только, что этот парень вышел из-за стола. У него было 950 бб, моих 200, было бы неплохо у него забрать их назад, но диспа решила по другому. Пока катаем в 0. Но игра сегодня мне понравилась.

1

Поделиться сообщением

День № 29;

Нл10$

–Рук 2794

– Сыграно часов: 4:41

БР на начало сессии: 640.12$

БР на конец сессии: 649.64$ (-13.48$ + 18$ турнир +5$ бонус)

– сыграно всего рук по Пакету: 52296

Сессия опять не из приятных. Сначала я проигрываю до -5БИ, потом пытаюсь отыграться. При этом меня переезжают по несколько раз за день. После первой половины настроения вообще не было. Надоела такая катка. Потом отдохнул 1 час и меня немного попустило. Я понимаю что от меня не зависит что за карты я увижу, главное верные действия. Во второй половине настроение было еще хуже. Я вроде как играю в + но то что мне сдают вводит меня в ступор. Получается отмазываться только из-за совсем отбитых, которые пушат все подряд. А игра совсем не клеится.
По эмоциям:
Первая половина плохо. Много агрессии, и лишних действий в связи с ней.
Вторая половина лучше, по прежнему слишком много лишних эмоций, но удавалось их подавить и продолжать стараться играть хорошо.

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.