Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник бекинг-обучения zohanDK (Дмитрий)

58 сообщений в этой теме

День № 4; 

Нл5$ +Нл10$

–Рук 1850

– Сыграно часов: 3:31

БР на начало сессии: 412.98$

БР на конец сессии: 442.76$ (+4.78$ +25$ бонус)

– сыграно всего рук по Пакету: 9418

Сессия была сыграна не самым лучшим образом, сделал пару ошибок, в одной лишился стека, что отняло часть профита, а еще в одной из последних раздач сдали сет в сет, в итоге день отыгран почти в 0, если бы не бонус.
Сегодня начал добавлять еще 1 стол, очень неудобно, пришлось менять раскладку столов на мониторе, но буду привыкать.

1

Поделиться сообщением

День № 5; 

Нл10$

–Рук 4041

– Сыграно часов: 8:01

БР на начало сессии: 442.76$

БР на конец сессии: 486.10$ (+40.84$ -10$ кешаут + 12.5$ бонус)

– сыграно всего рук по Пакету: 13459
Начало сессии отыграно отвратительно. Сделал 3 ошибки, которые лишили меня около 2-х стеков нл10. Да и в целом игра была не самой лучшей. Профит есть, но я не доволен игрой.
Сделал кешаут на 10$, проверить все ли нормально работает, а то были проблемы с выводом на RedKings`е, не хочу чтобы в дальнейшем такое случилось, как переведут планирую залить обратно.

1

Поделиться сообщением

День № 6; 

Нл10$

–Рук 2623

– Сыграно часов: 5:03

БР на начало сессии: 486.10$

БР на конец сессии: 580.71$ (+94.61$)

– сыграно всего рук по Пакету: 16082
Сессия очень веселая, по началу нашел парней, которые префлоп пушили, либо играли на стек с 3-й парой, был этим доволен, но диспа была против и именно против меня. Получалось что + стек, - стек игра была. Но потом дело пошло лучше и я смог наконец-то собрать велью с этих ребят.
Далее, слустя 1 час игры, все как-то начало валиться и следующие 1000 раздач играл чек пас, что привело к сильному падению красной линии. Решил закрыть большинство столов и оставил 2 самых лучших. Уже был уставшим, но таких ребят терять не хотел. И вот случилось "это"(смотреть фото). Я просто сидел за столом и играл чек пас, а оппонент пушил префлоп любые 2, но как только мне сдали АА, он решил сделать рейз 2бб. Я подумал что ничего не теряю и нажал кнопку пуш. И он не подвел. Осталось только устоять и все.
Ну а после ничего не происходило снова, он пушли, оппоненты колировали, а я играл чек пас, пока мне не сдали АК и я не проиграл 170 бб против Т7s.)) Немного посмеялся, а через 10 мин он все проиграл и на этом закончил. И закончил я.

13.PNG

1

Поделиться сообщением

День № 7; 

Нл10$

–Рук 729

– Сыграно часов: 1:34

БР на начало сессии: 580.71$

БР на конец сессии: 527.36$ (-63,35$+10$)

– сыграно всего рук по Пакету: 16811
Cессия как обычно бывает после апа, кулера и переезды. За 1.5 часа 2 раза сет в сет, 2 раза сет перехали, 2 раза КК в АА и 1 раз 2 пары в сет. Самое забавное, что это все происходило против опп`ов, которые пушили флоп с Ах... Но именно в раздаче со мной у них были натсы. Короче поиграл немного и понял, что видимо не сегодня. За все время на пати я сыграл в плюс только 2 воскресенья, +1бб и + 40бб, забавно получается, в один из самых прибыльных дней диспа постоянно против меня. Пригорел немного.
Завтра буду отдыхать. Заниматься теорией, почти построил себе оптимальные диапазоны защиты на блайндах, 3бетов на блайндах и защиты от 3бетов. Думаю завтра закончу и буду разбираться с новой темой.

А еще как и писал ранее я делал вывод 10$, все норм, никаких проблем не возникло, пришло за 2 дня и я залил их назад.

1

Поделиться сообщением

(изменено)

День № 8; 

Нл10$

–Рук 1204

– Сыграно часов: 2:39

БР на начало сессии: 527.36$

БР на конец сессии: 566.72$ (+19.36$ + 20$ рейкбек)

– сыграно всего рук по Пакету: 18015
Решил сегодня все таки поиграть. День прошел быстро и вечером пока не хотел спать было скучно. Занимался сегодня теорией, сделал все что хотел, днем доволен и сессией тоже. В целом игра была довольно неплохой. Только под конец проиграл 1 стек из-за ребят которые делали колл 2 улици по Кх, а я Ф- или С-дро играл, больше так не буду, только с готовыми руками. Было смешно. Хотя хорошо, когда такие ребята играют.

Изменено пользователем zohanDK
1

Поделиться сообщением

День № 9; 

Нл10$

–Рук 1053

– Сыграно часов: 1:59

БР на начало сессии: 566.72$

БР на конец сессии: 582.94$ (+16.22$)

– сыграно всего рук по Пакету: 19068
Опять короткая сессия, занят был долгое время, проходила хорошо, правда 1 раз выставился против фиша с АQo, на 50бб, чего мог и не делать. В общем своей игрой доволен.

1

Поделиться сообщением

День № 10; 

Нл10$

–Рук 969

– Сыграно часов: 1:55

БР на начало сессии: 582.94$

БР на конец сессии: 541.34$ (-41.60$)

– сыграно всего рук по Пакету: 20037
Страшно раздражен своей игрой и тем что меня обыгрывали игроки хуже, тем что не мог собрать никакую комбинацию. Понадобилось всего 30 минут чтобы вогнать меня в страшнейший тильт, ничего не заходило, и я начал плохо играть, и наделал кучу ошибков, потом еще сдали 2 кулера,  говорил в скайпе с другом, он сказал, что лучше никакой игры чем такая как у меня сейчас, поиграл еще чуток и вышел. Возможно это все случилось из-за усталости, сегодня не много спал и много дел выполнил за день, а вечером решил покатать но видимо не стоило.
В итоге игра была плохой с моей стороны, но в глобальном масштабе ничего не случилось, главное работать над собой и все будет.
Было и хорошее, 2 раза верно выставился на флопе и терне, и в основном против регуляров играл адекватно, но вот против фишей мои эмоции мне мешали.
Вывод: играть нужно только в адеквате.

0

Поделиться сообщением

День № 11; 

Нл10$

–Рук 1132

– Сыграно часов: 2:43

БР на начало сессии: 541.34$

БР на конец сессии: 593.38$ (+52.04$)

– сыграно всего рук по Пакету: 21169
Сегодня сессия явно складывалась и мне постоянно сдавали. Но не сказать что я доволен своей игрой. Ощущения противоположны вчерашнему дню. Но опять же слишком много радости ни к чему хорошему не приводит, начинаешь думать, что ты лучше всех и ничем хорошим это не закончится. Во время сессии меня опять переполняли эмоции и мне кажется они мне опять мешали. Я мог и лучше отыграть. Такие дни очень плохи из-за того, что в разгар игры ты можешь и не заметить, как начнешь проигрывать, а поскольку эмоций много они резко поменяются на тильт и ничего хорошего не будет.
Опять же планирую работать над собой в этом плане. Чувствую что могу лучше играть, когда посмотрю проигранные руки. Вот за сегодня реально только 2 крупных проигрыша и в одном просто кулер, а во втором я передумал сам себя, хотя мог сохранить 32бб, что на дистанции немало, а все из-за того, что я подумал что этот парень точно мне проиграет, чего не случилось. Да и была раздача, где я почему-то решил с трипсом тузов играть от чек кола, я выиграл ее, но это опять же очень слабо было.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас