Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник бекинг-обучения zohanDK (Дмитрий)

80 сообщений в этой теме

Думаю ознакомлюсь с ним. Когда оно примерно появится? И будет ли оно доступно для всех?

8 часов назад, dcczzi сказал:

Скоро выпустим пособие по психологии.

0

Поделиться сообщением

Сегодня решил сделать день отдыха, чтобы немного поубавить свои эмоции. Завтра с новыми силами планирую начинать игру. Пришел рейкбек, так что БР стал 275.16, не совсем понимаю в чем дело, куда-то пропало 1.03$, по идее должно было прийти 10$, а получил только 8.97$, возможно вчера что-то не так записал. Завтра буду стартовать с этой отметки.

1

Поделиться сообщением

День № 22; 

Нл5$

–Рук 3203

– Сыграно часов: 7:20

БР на начало сессии:  275.16$

БР на конец сессии: 308.01$ (+32.85$ )

– сыграно всего рук по Пакету: 42821
Происходят какие-то непонятки с балансом, вчера стало вдруг меньше, сегодня X2N показывает одно число, а по факту совсем другое, на счете, оказалось на 7$ больше... Да и по ощущениям, плюс за день должен быть поменьше, но может какие-то раздачи затерялись. За день отыграл 3 сессии, первую закончил довольно хорошо + 1 стек, далее решил отдохнуть и вечером приступил ко второй сессии. Я на протяжении 1500 не мог выиграть на вскрытии, постоянно приходилось сдаваться в итоге я был -3 стека, но я очень рад что сделал перерыв на 1 день. Тильта будто и не было. Я спокойно отнесся ко всему этому и держал в голове фразу "дистанция все вернет", так и случилось. Хотя даже мне повезло, наверное. Пришел парень и отдал мне 2 стека с воздухом, что немного приподняло мне настроение, и я смог побороть эту полосу неудач. В итоге за третью сессию все вернулось и я вышел в хороший плюс.
Нашел у себя пробел в бетсайзингах с натсами, не получается адекватно выставить опп`а к риверу, завтра планирую этим заняться, а еще планирую разобраться с БР и подъемом по лимитах.

1

Поделиться сообщением

День № 23; 

Нл5$ + Нл10$

–Рук 1036

– Сыграно часов: 3:13

БР на начало сессии:  308.01$

БР на конец сессии: 331.07$ (+23.06$ )

– сыграно всего рук по Пакету: 43857

Сегодня получился очень продуктивный день. Сначала я уделил 2,5 часа разбору раздач. Выявил ошибки с сайзингами, когда у меня монстр руки. Не получается выставить опп`а к риверу, либо слишком большой бет терном делаю, либо слишком мелкий, на флопе. Для этого решил более внимательно поиграть меньшее количество столов (сегодня играл 4), чтобы постараться привыкнуть верно подсчитывать размеры ставок. Думаю в какой-то степени результат получил. Завтра планирую тоже играть 4-5 столов, для закрепления новых навыков.
Позже, создал таблицу для прохождения по лимитам (во вложении), чтобы точно ей следовать. Планирую корректировать ее, если смогу побороть тильт, но пока она будет такой. Далее потренировался определять эквити руки на флопе, стараюсь это делать каждый день.
Далее была сессия, согласно моей таблице начал играть Нл10, все было хорошо, но я решил залить одну раздачу, именно залить, просто так, нет никакого объяснения этому, просто я плохо сыграл. Потом правда отыграл пол стека. Ну а на нл5, как обычно в пятницу хорошая игра, много фишей, трудностей не было. Была одна интересна раздача, где я предполагал что в диапазон опп`а , входят только натсы, но я все равно стоял против него хорошо и сделал колл. А потом за счет доезда забрал большую часть стека.
А еще что-то опять не так с Х2N, показывает +25 а по факту +23, надоело уже.

Снимыыываок.PNG

1

Поделиться сообщением

Молодчага!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dcczzi сказал:

Молодчага!

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

День № 24; 

Нл5$ + Нл10$

–Рук 1810

– Сыграно часов: 5:08

БР на начало сессии:  331.07$

БР на конец сессии: 292.93$ (-38.14$ )

– сыграно всего рук по Пакету: 45667
Даже не знаю что сказать. Игра офигенна, просто мне не везло, и несколько ошибок из-за тильта сделал. Сегодня суббота, куча людей, но что-то пошло не так и меня имели как могли. И как-то все было на нл10, и это особенно сильно било меня. Ну ничего, согласно моей таблице, я еще могу поиграть нл10 завтра если что буду спускаться ниже. Так что надеюсь что завтра диспа немного попустит и я смогу добить  очки за неделю для рейкбека. В общем больше нечего сказать. Ниже показаны руки, которые мне особенно понравились, где либо я тильтовал, либо кулера, переезды и график за день.

1.PNG

2.PNG

0

Поделиться сообщением

День № 25; 

Нл5$ + Нл10$

–Рук 2495

– Сыграно часов: 5:55

БР на начало сессии: 292.93$

БР на конец сессии: 281.88$ (-16,05$ + 5$ рейкбек )

– сыграно всего рук по Пакету: 48162
Опять прошел не самый лучший день.
С самого начала все было хорошо, но вот спустя 30 минут игры, начался какой-то ад. На протяжении следующих 3-х часов, я не мог собрать ничего и просто игра чек/пас, либо мне кладут отвратительные ранауты, либо у меня просто ничего нет. План был наиграть 10$ рейка за день, чтобы получить больше рейкбека, но в итоге получилось только 9$, за последний час, что у меня оставался я просто не успел набить рейк... В связи с этим очень расстроен. Далее меня у раза переехали, карты на ривере постоянно приходили отвратные. В итоге такой и результат. Как и обещал в начале играл Нл5+Нл10 и следил за БР`ом и как только он опустился до 280 я закрыл все столы и продолжил играть Нл5. Завтра теперь снова буду набивать БР и карабкаться по лимитам.

1

Поделиться сообщением

День № 26; 

Нл5$

–Рук 1909

– Сыграно часов: 3:53

БР на начало сессии: 281.88$

БР на конец сессии: 305.97$ (+24.09$)

– сыграно всего рук по Пакету: 50071
Сегодня катал не очень много, был на учебе до вечера, потом немного отдыхал, и как-то поздно приступил, а завтра вставать в 6 утра и сессию пришлось закончить. Проходила довольно хорошо, но чет по началу диспа не отпускала, проиграл 2 стека с КК и QQ, 43s и еще чему-то, но меня это не расстроило, главное ждать, в итоге нашел заливного фиша, который отдал мне 6 стеков. Да и диспа потихоньку начала отпускать. Даже 1 раз с дамами тузов переехал, но за слоуролл на префлопе с АА нужно наказывать. Была одна раздача где мог сохранить 3/4 стека, но чет меня занесло, подумал что тут чаще блефы будут и проколил терн и ривер, да и на переезд были ауты на терне. Но не сложилось. Ну ничего. В итоге сейчас имею подходящий БР для 2-й попытки залезть на НЛ10. Буду завтра пробовать.

1

Поделиться сообщением

День № 27; 

Нл5$ +Нл10$

–Рук 1879

– Сыграно часов: 4:12

БР на начало сессии: 305.97$

БР на конец сессии: 324.71$ (+18.74$)

– сыграно всего рук по Пакету: 51950
Сегодня была вторая попытка залезть на Нл10$, пока что все хорошо, выиграл 1 стек кажется, хотя первые 2 часа игра была очень вялой, но потом как-то все пошло довольно хорошо. Нашел несколько хороших столов и играл все время за ними. Сегодня конец месяца и я буду подводить итоги по результатам, целям и в таком духе но уже вечером.  Думаю еще поиграю завтра и поделюсь графиком, и буду думать на счет следующего месяца, будет много работы и я не уверен, что смогу так же много играть.

1

Поделиться сообщением

День № 28; 

Нл5$ +Нл10$

–Рук 2136

– Сыграно часов: 4:28

БР на начало сессии: 324.71$

БР на конец сессии: 342.73$ (-6.98$ +25$ бонус)

– сыграно всего рук по Пакету: 54086
Сессия получилась довольно странной, началась с крупной ошибки, что стоила мне стека на нл10, получилось так что сам себя передумал, а потом еще сразу же проиграл стек с ТТ против парня с 58, выставились на префлопе, опять же нл10. Решил отдохнуть немного, и через 1 час продолжил. Начал опять проигрывать, но потом взял себя в руки и дело пошло хорошо. Почти вышел в 0 за день, было одно дисперсионное выставление, в котором я победил. Хотя потом со старшим сетом на флопе выставился и проиграл КК, терн оставил мне 1 аут. Диспа все вернула на место.

Как и обещал внизу есть график за месяц и план который я ставил перед собой на месяц. В итоге все прошло довольно хорошо, как я и хотел наиграл руки и часы, а вот с обучением немного недобрал, в след месяце буду отрабатывать, правда плана на него еще нет. На картинках значения не совпадают, но это из-за того, что Х2N, выделывается и не все сохраняет. На графике конечно по ев я перебираю довольно сильно.)

Сним152ок.PNG

Снимиток.PNG

1

Поделиться сообщением

(изменено)

День № 29; 

Нл5$ +Нл10$

–Рук 1804

– Сыграно часов: 3:17

БР на начало сессии: 342.73$

БР на конец сессии: 330.73$ (-12$)

– сыграно всего рук по Пакету: 55890
Сессия то кулер, то переезд то доезд опп`у на ривере. Ошибка были только в сайзингах несколько раз, и пару раз не сделал контбеты на флопе, а так в общем ничего критичного. Плохо, что все это на нл10. Ну ничего будем завтра стараться. А еще опять затерялись раздачи, и я не понимаю что с балансом. По идее должен прийти бонус, но по факту либо я много проиграл но Х2N не все показывает и бонус пришел, либо я мало проиграл, чем показывает Х2N, и бонус не пришел. Написал в поддержку, запросил статистику и историю раздач за месяц, хочу базу обновить.

Изменено пользователем zohanDK
1

Поделиться сообщением

День № 30; 

Нл5$ +Нл10$

–Рук 2806

– Сыграно часов: 5:33

БР на начало сессии: 330.73$

БР на конец сессии: 392.80$ (+49.57$ +12.5$ бонус)

– сыграно всего рук по Пакету: 58696
Сессия проходила хорошо, но и мне очень сильно везло, постоянно заходили руки, и получалось выставить оппонентов. Были правда ошибки в самом начале. Мог сохранить 1 стек на НЛ5, но посчитал что линия от опп`а совсем бредовая и был не прав. А так больше и сказать нечего, хорошенько так апнуло сегодня. Х2N, опять сбоит, скачал ХМ2, но он тоже показывает не все, в нем плюс 45, в Х2N + 40, непонятно что с раздачами.

1

Поделиться сообщением

Составил себе план, немного проще чем в прошлом месяце, но не уверен будет ли много свободного времени. Пока так. Возможно в середине месяца добавлю чего-то, если увижу что успеваю. Как и писал, добавил 3 часа обучения, которые пропустил в прошлом месяце. Буду работать над его выполнением. Завтра видимо играть не буду, либо очень мало. Хотя субботу пропускать не хотелось бы.

Снимываываывок.PNG

0

Поделиться сообщением

День № 31; 

Нл5$ +Нл10$

–Рук 1235

– Сыграно часов: 2:23

БР на начало сессии: 392.80$

БР на конец сессии: 367.98$ (-24.82$)

– сыграно всего рук по Пакету: 59931
Так и знал что после такого вчерашнего апа, сегодня будет не очень. Игра по прежнему есть, но вот карті сдают не часто и 2 кулера на нл10 поймал. А так ничего критичного. Разве что мало играл.

0

Поделиться сообщением

Пакет NL2-NL5- Закрыт - претензий нет!

0

Поделиться сообщением

Открыт пакет на НЛ10.

0

Поделиться сообщением

Прошу подтвердить условия.

0

Поделиться сообщением

УСЛОВИЯ ПРОЕКТА "ОБУЧЕНИЕ ЗА ДЕПОЗИТ" НА САЙТЕ PEKARSTAS.COM

https://docs.google.com/document/d/16WQV4c47QOXsD7rYppNNSDvLopAlzlL2O_q3keMMAFo/edit?usp=sharing

0

Поделиться сообщением

Подтверждаю.

1

Поделиться сообщением

День № 1; 

Нл5$ +Нл10$

–Рук 3053

– Сыграно часов: 6:15

БР на начало сессии: 367.98$

БР на конец сессии: 366.91$ (-1.07$)

– сыграно всего рук по Пакету: 3053

Сессия сыграна отвратительно, куча ошибок, ненужных колов, бетов. По началу шел хорошо, +4стека нл10, но потом все проиграл.

1

Поделиться сообщением

(изменено)

День № 2; 

Нл5$ +Нл10$

–Рук 2089

– Сыграно часов: 5:05

БР на начало сессии: 366.91$

БР на конец сессии: 420.06$ (+38.15$ +15$ рейкбек)

– сыграно всего рук по Пакету: 5142
Сессия проходила довольно хорошо, правда сдали в самом начале 2 кулера, но в итоге удалось отыграть в 0. Далее нашел стол, на котором, парень пихал каждую руку и просто выиграл у него 4 стека, правда в такой игре, очень сильно терял на блайндах, но в итоге игра мега плюсовая. В одной раздаче, у меня АА, я рейз, а он не впушил... Обидно было. Но думаю ничего страшного. Рег, который был в позе на маньяка, проиграл 600бб, просто из-за доезда на ривере и начал тильтовать. Они просто платили рейк из раздачи в раздачу, поскольку пихались в каждой. В итоге маньяк набил себе 1200 бб и ушел... Завтра будет у меня перерыв. Сегодня занимался 3 часа теорией и завтра тоже планирую но не так много. Нужно ее подтягивать.

photo_2018-11-06_02-27-05.jpg

Изменено пользователем zohanDK
1

Поделиться сообщением

Фото из репертуара "время дебилов?"

0

Поделиться сообщением

Ну типа того.)

3 часа назад, dcczzi сказал:

Фото из репертуара "время дебилов?"

1

Поделиться сообщением

День № 3; 

Нл5$ +Нл10$

–Рук 2426

– Сыграно часов: 4:54

БР на начало сессии: 420.06$

БР на конец сессии: 412.98$ (-7.08$)

– сыграно всего рук по Пакету: 7568

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас