Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Dude

Лезем прямиком на вершину

36 сообщений в этой теме
13 часа назад, Andrezzz007 сказал:

Лучше не лезь в фаст форвард,а то потом локти будеш кусать)проверено не одним человеком на этом форуме)

не не н ен е н ен е н е не мешай человеку..... а вдруг именно ОН тот избранный))))))))))))))))))))))))))))))))

23 часа назад, Dude сказал:

Сегодня надеюсь у меня появится кэш и я смогу докинуть сотку сверху к бк.

как по мне, то лучше заливать капусту когда ты уже в говно слился на самом нижнем лимите..... и начинать учиться с нл2, независимо от твоего финансового благополучия....

а бить лимиты депозитами и апами ---- это просто трата безсмысленная времени.....

нужно учиться набивать БР игрой а не кредиткой)))))0

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Andrezzz007 сказал:

Лучше не лезь в фаст форвард,а то потом локти будеш кусать)проверено не одним человеком на этом форуме)

а в чём заключается настолько сильное отличие быстрых столов от кэша? Ну предположу,что поляна там наверное чуть посильнее,но не настолько же,чтобы его никто не мог побить.Просто если честно то у меня тоже никогда не получалось бить фастовые столы,но я это скидывал на дистанцию.В то время как nl10 на обычных столах я слабовато,но плюсовал.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, rumblefish сказал:

не не н ен е н ен е н е не мешай человеку..... а вдруг именно ОН тот избранный))))))))))))))))))))))))))))))))

как по мне, то лучше заливать капусту когда ты уже в говно слился на самом нижнем лимите..... и начинать учиться с нл2, независимо от твоего финансового благополучия....

а бить лимиты депозитами и апами ---- это просто трата безсмысленная времени.....

нужно учиться набивать БР игрой а не кредиткой)))))0

Да нл 2 то я надеюсь что я побил))),просто в свою время я начинал с 30$ и дорос до 600 и играл в небольшой плюс на нл 10,но как я уже писал в начале после нескольких кэш аутов и стрика слил свой бк. Поэтому хочу побыстрее уже нарастить бк и собраться с силами и катать nl10,хоть и дела на пати складываются очень уж не в мою сторону последнее время,но я думаю всё будет ок:)

0

Поделиться сообщением

Откатал в zoom около 250К рук, нл2-5-10 НУ НЕ БЬЁТСЯ ЭТА ЗАРАЗА!! Тоже самое у моих друзей и знакомых. Играй рег столы ИМХО

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dude сказал:

а в чём заключается настолько сильное отличие быстрых столов от кэша?

если ты этого не понимаешь, тогда не советую тебе туда соваться......

Ну предположу,что поляна там наверное чуть посильнее,но не настолько же,чтобы его никто не мог побить

поляна в зуме иногда даже слабее, но именно из-за специфики зума, покорить егь практически нереально.....

Да нл 2 то я надеюсь что я побил))),просто в свою время я начинал с 30$ и дорос до 600

нуу так, что тебе мешает повторить сие?

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, rumblefish сказал:

если ты этого не понимаешь, тогда не советую тебе туда соваться......

поляна в зуме иногда даже слабее, но именно из-за специфики зума, покорить егь практически нереально.....

нуу так, что тебе мешает повторить сие?

да я надеюсь,что ничто не помешает.Просто если стараться делать это без депозитов,то слишком уж много времени это займёт.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Dude сказал:

Просто если стараться делать это без депозитов,то слишком уж много времени это займёт.

)))))) пойми меня правильно, нотебе же нужно не самосознание что ты на нл100 играешь, а реальный профит на нл100 или там хз где...

просто депами ты всеравно лимиты не побьешь))))) а понимание реальности они тебе не дадут)))) может ты и нл5 не побил по скилу, а полезешь дальше в апах... тебе же будет дороже......

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Отыграл очередную неделю в минус.Переход на лимит выше опять откладывается минимум на неделю.Разобрал раздачи за неделю и выделил основные ошибки

1.Не имеющие никакой логики линии раздач

2.Переоценка оппонентов,и как следствие неудачные блефы

3.Пониженная концентрация

4.Не добор с хорошими руками

Будет стараться исправляться,иначе пока полная херь твориться.Такое чувство,что даже пол года назад я играл лучше.Сейчас нужно слегка увеличить темп,так как на этой недели смог отыграть только 5к раздач из 9к запланированных.Ну и конечно очень много работать над игрой.

Изменено пользователем Dude
0

Поделиться сообщением

везет тебе а у меня по всем пунктам  виноват пивас:D

1

Поделиться сообщением

+10к раздач к отыгранной дистанции.По факту нулевой результат,если не считать 5$ рейбэка.В целом ошибки прошлой недели удалось исправить,но всё же не до конца.В любом случае я думаю,что я уже восстановил свой уровень игры после продолжительного перерыва и настало время обновлять историю в хм (чтобы красные цифры не мазолили глаза) и начать путь к 100-140к рук для того,чтобы уже наконец понять на что я способен)) Задача откатать эту дистанцию в лучшем случае к 15 декабря,в худшем до конца года.Первоначальные цели переноситься на месяц или даже два(( 

0

Поделиться сообщением

Ещё хотел бы попросить местных регов помочь мне разобрать сыгранную дистанцию и дать пару советов по игре,был бы очень благодарен);)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас