Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

borel

И снова вывод средств

41 сообщение в этой теме
1 час назад, kalina сказал:

По поводу бонуса на ставки это херня полная) Я тоже думал, что мне дадут бонусные 20 евро, я оберну их 5 раз с кэффами 1,8+ (то есть: 20*1,8*1,8*1,8*1,8*1,8 = 377 евро) и смогу потом снять все эти 377 евро. А оказалось, что тебе нужно наделать ставок на реальные деньги: 5 раз по 20 евро на кэффы 1,8+ (не обязательно выигрышных), и после этого ты уже сможешь снять свои бонусные 20 евро))... супер щедрый бонус получается)

на какие реальные деньги? ты сам не разобрался, получил бонус и на его и играешь, я уже спокойно выводил бонусные деньги без каких-либо вложений, если ты поставишь 20$ на 1,8, выйдет 36$, потом их ставишь на 1,8 кэф получаешь 64,8 и ставишь их на кэф 1,8, получая в итоге 116,64. Ты поставил в итоге: 20+36+64,8=120.8$, что составляет оборот 6 раз, а значит можешь выводить свои 116.64$

0

Поделиться сообщением

(изменено)

7 часов назад, borel сказал:

на какие реальные деньги? ты сам не разобрался, получил бонус и на его и играешь, я уже спокойно выводил бонусные деньги без каких-либо вложений, если ты поставишь 20$ на 1,8, выйдет 36$, потом их ставишь на 1,8 кэф получаешь 64,8 и ставишь их на кэф 1,8, получая в итоге 116,64. Ты поставил в итоге: 20+36+64,8=120.8$, что составляет оборот 6 раз, а значит можешь выводить свои 116.64$

вот что мне ответили в поддержке:

Hi

You have to wager the bonus amount 5 times with bets of minimum odds of 1.8.

so you have to place bets ( no matter bet is won or lost) for total amount of €100 ( with odds 1.8 or higher)

...но если все так, как ты написал, то я буду только рад)

Изменено пользователем kalina
0

Поделиться сообщением

(изменено)

В 10/4/2018 в 13:17, borel сказал:

как я понимаю, далеко не в лучшую сторону?

может быть он у меня и есть, но проблема другая:

007.jpg

Как это понимать?

С технич. проблемой все еще разбираются. У меня у самой такая же штука - не логинит в аккаунт на Бетредкингс. 

Я узнавала, если бонус сгорит, его добавят еще раз, так что по этому поводу можно не переживать.

Изменено пользователем Masha_RedKings
0

Поделиться сообщением

(изменено)

17 часов назад, kalina сказал:

вот что мне ответили в поддержке:

Hi

You have to wager the bonus amount 5 times with bets of minimum odds of 1.8.

so you have to place bets ( no matter bet is won or lost) for total amount of €100 ( with odds 1.8 or higher)

...но если все так, как ты написал, то я буду только рад)

Вы используете сумму бонуса, чтобы отыграть его. Используете бонусный баланс для ставок. 

Изменено пользователем Masha_RedKings
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Masha_RedKings сказал:

С технич. проблемой все еще разбираются.

ждемс

0

Поделиться сообщением

В 10/10/2018 в 00:08, borel сказал:

ждемс

Говорят, что починили. Попробуйте еще раз.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Masha_RedKings сказал:

Говорят, что починили. Попробуйте еще раз.

действительно заработало) В очередной раз спасибо!

1

Поделиться сообщением

В 10/13/2018 в 10:16, borel сказал:

действительно заработало) В очередной раз спасибо!

Отлично!

Можете помочь мне теперь, пожалуйста?) Мне нужны отызывы по Stealth Mode здесь

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Masha_RedKings сказал:

Отлично!

Можете помочь мне теперь, пожалуйста?) Мне нужны отызывы по Stealth Mode здесь

я бы с удовольствием помог, но этот режим доступен только на новом софте, а я играю на старом, поправьте, если это не так

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, borel сказал:

я бы с удовольствием помог, но этот режим доступен только на новом софте, а я играю на старом, поправьте, если это не так

Да, так, но придет момент когда всех переведут на новый софт, который сейчас переделывают, основываясь именно на отзывах игроков. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Masha_RedKings сказал:

Да, так, но придет момент когда всех переведут на новый софт, который сейчас переделывают, основываясь именно на отзывах игроков. 

надеюсь, что его переделают коренным образом)))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, borel сказал:

надеюсь, что его переделают коренным образом)))

Не думаю, если все будут сидеть на старом и не давать фидбек, когда их об этом просят. 

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Masha_RedKings сказал:

Не думаю, если все будут сидеть на старом и не давать фидбек, когда их об этом просят. 

Камень в мой огород))) Мария, я переходил на новый софт, но когда разработчики в нем оставляют из настроек только смену ника, языка, внешний вид стола и рубашки, то у меня сразу в голове появился вопрос где взять старый установочник (тогда еще на сайте его не было) и говорить о каком-то фидбеке нет никакого смысла в нынешних реалиях, т.к. сейчас все, кто связан с покером прекрасно знают, чем чаще всего пользуется бОльшая часть игроков (регов), но на них с каждым днем все больше и больше плевать. Я не говорю, что они должны были оставить поддержку сторонних программ, но убирать нотсы, цветовые пометки, которые они вообще должны были перенести со старой версии, т.к. это наплевательское отношение к чужой работе тех, кто их делает, настройка быстрых сайзингов тоже отсутствует и, конечно, такой способ посадки за столы просто ужасен, но тут я понимаю, что это точно никто уже менять не будет и даже понимаю почему. 

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, borel сказал:

Камень в мой огород))) Мария, я переходил на новый софт, но когда разработчики в нем оставляют из настроек только смену ника, языка, внешний вид стола и рубашки, то у меня сразу в голове появился вопрос где взять старый установочник (тогда еще на сайте его не было) и говорить о каком-то фидбеке нет никакого смысла в нынешних реалиях, т.к. сейчас все, кто связан с покером прекрасно знают, чем чаще всего пользуется бОльшая часть игроков (регов), но на них с каждым днем все больше и больше плевать. Я не говорю, что они должны были оставить поддержку сторонних программ, но убирать нотсы, цветовые пометки, которые они вообще должны были перенести со старой версии, т.к. это наплевательское отношение к чужой работе тех, кто их делает, настройка быстрых сайзингов тоже отсутствует и, конечно, такой способ посадки за столы просто ужасен, но тут я понимаю, что это точно никто уже менять не будет и даже понимаю почему. 

Нет, не в ваш огород камень, хотя точнее будет - не только в ваш ))) 

Я понимаю, что не нравится, но ведь в новом клиенте есть окно, куда можно написать свои комменты. Открыли новый клиент - написали. Закрыли. Играете на старом. Зашли через время в новый, посмотрели, изменилось ли что. Ушли. Зашли снова через время (это же только ввести пароль и логин, и все). В новом клиенте делают апдейты, меняют что-то, и не малая доля перемен основывается на отзывах игроков. А тут Маша попросила посмотреть Stealth Mode - зашли, посмотрели, сказали, что думаете - ушли в старый. Все, и Маша благодарна и не составляет черный список)))

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Masha_RedKings сказал:

Все, и Маша благодарна и не составляет черный список)))

))) на редкингс на не заходил, был на бетсейф и там вот совсем ничего за месяц не поменялось) если не будет никакого форс мажора, который у меня как по расписанию в последнее время, то вечером выполню вашу просьбу)))

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, borel сказал:

))) на редкингс на не заходил, был на бетсейф и там вот совсем ничего за месяц не поменялось) если не будет никакого форс мажора, который у меня как по расписанию в последнее время, то вечером выполню вашу просьбу)))

Спасибо ;)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас