Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

borel

И снова вывод средств

41 сообщение в этой теме

Мария, помогайте, у меня уже терпения не хватает. В прошлый раз вроде со всем уже разобрались, я поставил повторно средства на вывод в прошлый понедельник, написали, что вывод будет произведен в течении 5-7 раб дней, сегодня закончился 8 день...

Номер 2671209

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Привет!

19-ого сентября вам отправили письмо с просьбой загрузить копию карты Mastercard *****1313, вы этого не сделали, поэтому вывод не проводили.

Вам нужно предоставить этот документ/фото. 

Изменено пользователем Masha_RedKings
0

Поделиться сообщением

(изменено)

19 минут назад, Masha_RedKings сказал:

Привет!

19-ого сентября вам отправили письмо с просьбой загрузить копию карты Mastercard *****1313, вы этого не сделали, поэтому вывод не проводили.

Вам нужно предоставить этот документ/фото. 

да куда они шлют письма??? Уже которое письмо не приходит! Как с какой нибудь фигней, то все приходит

Изменено пользователем borel
0

Поделиться сообщением

у них может быть проблемы с mail.ru?

0

Поделиться сообщением

Может быть у mail.ru проблемы? Поменяйте email в аккаунте на другой. 

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Masha_RedKings сказал:

т.к. письма мне не приходят, то посмотрите, пожалуйста, получили ли фотку карты и надо ли еще что?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Masha_RedKings сказал:

Мария и снова спасибо за помощь, с почтой разобрался и, что не удивительно, сам дурак:D. Всего лишь нужно было открыть папку спам и нашлись все письма, за что извиняюсь перед вами)

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, borel сказал:

Мария и снова спасибо за помощь, с почтой разобрался и, что не удивительно, сам дурак:D. Всего лишь нужно было открыть папку спам и нашлись все письма, за что извиняюсь перед вами)

Бывает))

Но теперь, так как вы поменяли почту на игровом аккаунте, вам нужно прислать фото карты с вашего нового имейла. (А вообще их нужно загружать через сайт.)

И нужна не только лицевая часть карты, но так же и оборотная и она должна быть подписана. 

Загрузить через сайт - логинитесь в аккаунт, жмете на кнопку Депозит, выбираете "Загрузить документы", см. -> https://prnt.sc/kzpsk9

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Masha_RedKings сказал:

Бывает))

Но теперь, так как вы поменяли почту на игровом аккаунте, вам нужно прислать фото карты с вашего нового имейла. (А вообще их нужно загружать через сайт.)

И нужна не только лицевая часть карты, но так же и оборотная и она должна быть подписана. 

Загрузить через сайт - логинитесь в аккаунт, жмете на кнопку Депозит, выбираете "Загрузить документы", см. -> https://prnt.sc/kzpsk9

еще вчера загрузил как положено

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, borel сказал:

еще вчера загрузил как положено

Мне сообщили, что провели вам вывод на ВМ.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Masha_RedKings сказал:

Мне сообщили, что провели вам вывод на ВМ.

на веб мани?

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, borel сказал:

на веб мани?

Да, на Веб мани. На Mastercard не отправляются деньги.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Masha_RedKings сказал:

Да, на Веб мани. На Mastercard не отправляются деньги.

так они мне на вебмани не нужны и что значит не отправляются, если он есть в списке?

0

Поделиться сообщением

C визой тоже проблемы есть?

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, borel сказал:

так они мне на вебмани не нужны и что значит не отправляются, если он есть в списке?

Mastercard не работает с выводами в общем.

Пришлите мне скриншот, пожалуйста, где видно, что Mastercard в списке для выводов - я передам, кому надо. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, borel сказал:

C визой тоже проблемы есть?

Не должно быть. Во всяком случае, у игроков с ЕС их нет.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Masha_RedKings сказал:

Mastercard не работает с выводами в общем.

Пришлите мне скриншот, пожалуйста, где видно, что Mastercard в списке для выводов - я передам, кому надо. 

005.jpg

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Masha_RedKings сказал:

сегодня на вывод ставить, как я понимаю, бесполезно - все равно никто рассматривать не будет?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

В 29.09.2018 в 09:26, Masha_RedKings сказал:

Мария, что за проблемы уже с визой, почему они опять выводят на WM? Раньше выводили совершенно без проблем, сейчас фигня какая-то, что с мастер карт, что с визой...

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, borel сказал:

Мария, что за проблемы уже с визой, почему они опять выводят на WM? Раньше выводили совершенно без проблем, сейчас фигня какая-то, что с мастер карт, что с визой...

Мне ответили: "The credit cards deposits are processed through specific companies which are generic called "credit card processors" and it seems that for his country, these processors not longer allow withdrawals and for this reason we can send to WM or other E-wallet available for his country"

Не получится вам на карту отправить. Можем на WM или другой эл. кошелек.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Masha_RedKings сказал:

Мне ответили: "The credit cards deposits are processed through specific companies which are generic called "credit card processors" and it seems that for his country, these processors not longer allow withdrawals and for this reason we can send to WM or other E-wallet available for his country"

Не получится вам на карту отправить. Можем на WM или другой эл. кошелек.

Спасибо, я понял, хотя раньше совсем никаких проблем с выводами на карту не было, но может это меня только подтолкнет искать более удобные способы) Подскажите еще по спортивному бонусу: я написал письмо на его добавление, пришел вчера ответ, что добавили, но его нет...

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, borel сказал:

Спасибо, я понял, хотя раньше совсем никаких проблем с выводами на карту не было, но может это меня только подтолкнет искать более удобные способы) Подскажите еще по спортивному бонусу: я написал письмо на его добавление, пришел вчера ответ, что добавили, но его нет...

Со странами СНГ сейчас вообще очень много что меняется, к сожалению.

По поводу спортивного бонуса мне подтвердили, что он у вас есть. Сказали, что вам надо попробовать сделать ставку в 10$ с КФ 1.8 и выбрать использование фрибета.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

1 час назад, Masha_RedKings сказал:

Со странами СНГ сейчас вообще очень много что меняется, к сожалению.

как я понимаю, далеко не в лучшую сторону?

1 час назад, Masha_RedKings сказал:

По поводу спортивного бонуса мне подтвердили, что он у вас есть. Сказали, что вам надо попробовать сделать ставку в 10$ с КФ 1.8 и выбрать использование фрибета.

может быть он у меня и есть, но проблема другая:

007.jpg

Как это понимать?

0

Поделиться сообщением

Проверяем.

0

Поделиться сообщением

В 03.10.2018 в 17:05, borel сказал:

Подскажите еще по спортивному бонусу: я написал письмо на его добавление, пришел вчера ответ, что добавили, но его нет...

По поводу бонуса на ставки это херня полная) Я тоже думал, что мне дадут бонусные 20 евро, я оберну их 5 раз с кэффами 1,8+ (то есть: 20*1,8*1,8*1,8*1,8*1,8 = 377 евро) и смогу потом снять все эти 377 евро. А оказалось, что тебе нужно наделать ставок на реальные деньги: 5 раз по 20 евро на кэффы 1,8+ (не обязательно выигрышных), и после этого ты уже сможешь снять свои бонусные 20 евро))... супер щедрый бонус получается)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас