Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник бекинг-обучения denyamayakin (Денис)

85 сообщений в этой теме
4 часа назад, denyamayakin сказал:

БР на конец сессии 238$.

Всего рук по пакету 40 223

Игра пыталась меня сломать...сегодня у нее это в какой-то степени получилось)
Часто с флопа в мультипоте ловили флеш с королем и проигрывали стрит флешу? А префлоп АА в КК и проигрывали каре королей? У меня сегодня две галочки))

Нечасто. Но, как показывает практика игры за 6 столами - за час обязательно, минимум, одна такая фигня случится. Хуже, когда отдаешь от 200 бб в таких раздачах)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Anaksimen сказал:

Нечасто. Но, как показывает практика игры за 6 столами - за час обязательно, минимум, одна такая фигня случится. Хуже, когда отдаешь от 200 бб в таких раздачах)

У меня вчера такое было. Пацану на ривере пришел 1 из 2х аутов и 200бб как и небыло)

0

Поделиться сообщением

Только что, denyamayakin сказал:

У меня вчера такое было. Пацану на ривере пришел 1 из 2х аутов и 200бб как и небыло)

Вот-вот. И, могу привести свой пример, вот тут главное не тильтонуть. Ибо когда ты спустя час игры набиваешь 100 бб + профита и за одну такую раздачу видишь как твой фулл на тузах переезжает каре двоек (которые вышли по терну и риверу), то тут волей-неволей можешь начать творить х...ню. Ибо сдержаться трудно. 

P.s. Все истории выдуманы, совпадения случайны.

P.s.s. Хотя, увы, нет(

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Anaksimen сказал:

Вот-вот. И, могу привести свой пример, вот тут главное не тильтонуть. Ибо когда ты спустя час игры набиваешь 100 бб + профита и за одну такую раздачу видишь как твой фулл на тузах переезжает каре двоек (которые вышли по терну и риверу), то тут волей-неволей можешь начать творить х...ню. Ибо сдержаться трудно. 

P.s. Все истории выдуманы, совпадения случайны.

P.s.s. Хотя, увы, нет(

Я после такой херни вчера еще и в плюс откатал)

Всегда себе говорю после куллера, что этот чувак мне все вернет, еще и своих докинет(

1

Поделиться сообщением

Эту неделю не смогу нормально играть. Так что беру перерыв. Если удастся что-то откатать, напишу

0

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 251$.

Всего рук по пакету 40 764

1

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 253$.

Всего рук по пакету 41 583

Успел сыграть две небольшие сессии, плюсанул пару бай-инов. Теперь снова перерыв будет  2-3 дня(

1

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 242$.

Всего рук по пакету 42 340

1

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 246$.

Всего рук по пакету 43 129

1

Поделиться сообщением

Решил перейти на другой рум. Все из-за того, что на Покер Кинг весь движ в ночное время в основном. Поскольку я имею постоянную работу, играть ночью не вариант. Так что решил перебраться на 888. Средства уже на выводе, поэтому на этой неделе врятли смогу катать, все зависит от скорости работы платежных систем.
С 9-го числа по 18е я ухожу в отпуск, а потом уже буду полным ходом катать. Если конечно в армию не заберут) 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас