Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник бекинг-обучения denyamayakin (Денис)

70 сообщений в этой теме

Соглашаюсь с условиями договора!

1

Поделиться сообщением

На начало дня БР составлял 186 $. Откатал утром часовую сессию в небольшой минус. Вечером сыграл две по часу немного в плюс. Но это все не столь важно по сравнению с тем, что произошло в поздней катке. Начал отлично, попал за хорошие столы, фиши были. Но сыграл я в большущий минус. -10 БИ. Знаю, что по условиям стоп лос составляет - 3 БИ. Но по ходу игры старался не обращать внимание на кулера и играть в оптимальную игру. Фиши меня не то что переезжали, просто "сели на шею и катались". Но на это скидывать свой проигрыш не буду, сам играл. Теперь только время потерял, все это нужно отыграть.

На конец дня БР составил 166 $. Сыграл 2,800 рук. Решил взять паузу в игра на два дня. Разберу ошибки и подтяну знания.

Думаю, сложности в игре вызвал переход на новый рум. Прежние линии против регов не работают. Поле агрессивнее чем ранее. 

0

Поделиться сообщением

Разобрал последнюю минусовую сессию на предмет ошибок в больших банках. Смог выявить ошибок на 7.5 БИ. На момент сессии не доверял рейзам оппонентов. Платил фишам их рейзы на закрытых дровах. Могу связать это с повышенным количеством столов и малой концентрацией. В прошлом моем руме было крайне мало игры, вечером еле набиралось 6 столов. Сейчас я увидел на Poker King много столов и потерял контроль над собой. Казалось, что успевал за всеми столами, но это всего лишь казалось. Результат — "-10БИ". Ошибки осознал, осталось только не повторять их за столами и работать над игрой.

1

Поделиться сообщением

Молодец!

0

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 162.5 $.

Всего сыграно рук по пакету 3405.

0

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 167.17 $
Все рук по пакету 3775.

Начал потихоньку плюсовать. Надеюсь, так и продолжу 

1

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 174 $
Всего рук по пакету 5017.
Суббота - Рыбацкий День!! 
Отлично покатал, от фишей отбоя не было. Первый раз на новом руме насладился их компанией. Тable select — рулит!
В конце катки слил прилично, мб переоценил фишей и сфолдил в надежде не проиграть еще больше.

Новый точечный рисунок (2).jpg

2

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 176$

Всего рук по пакету 6554

0

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 170$

Всего рук по пакету 7260

1

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 174,8$

Всего рук по пакету 8173.

Сегодня получилось то, чего ранее никогда не удавалось — вышел на пике! (ну почти)
В последних 2-х сессиях уделял большое внимание конт-бетам на флопе и фолдам на конт-бет.
Помогло в этом видео тренировке из ВИП-клуба: 

Выигрыш на флопе (WWSF) меньше 42% что делать?

Имант предельно понятно объяснил ученику (и мне в том числе) когда и на каких основаниях нужно делать кбет, а также падать на него.
Надеюсь, в дальнейшем буду еще видео такого типа. Разбор раздач конечно очень полезны, но выше сказанный материал мне дал ответ на многие вопросы по этой теме. Я читал много статей по кбетам, но на тренировке Имант разжевал это до мелочей) 

график.png

0

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 171.3$
Всего рук по пакету 8996

1

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 167$
Всего рук по пакету 9196.
 В обед на Pоker King лучше не заходить. Столов мало, регов много. Проиграл 2 БИ, решил уйти со столов. Вернусь вечером за рыбой.

1

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 176 $
Всего рук по пакету 9744. 

За час игры плюсанул 4,5 БИ. Казалось бы что отлично отыграл, но нет. Почувствовал себя бразильцем со Старзов. Две раздачи сыграл просто отвратительно, но его величество ГСЧ подарило мне +3,5 БИ. Прекратил сессию из-за сонливости и плохого самочувствия. Подумал, что лучше выйти пока не слил.
В Раздаче выставился префлоп против фиша и МСС рега.
Нужно больше работать над игрой..

график.png

Раздача.png

1

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 181 $
Всего рук по пакету 10 300.
В воскресенье хорошо идет игра.
Нужно обязательно ночь катануть пару часов)

0

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 174.5 $

Всего рук по пакету 10 756.
Окончил игру по стоп-лоссу. Играл хорошо, но фиши показали кто здесь Батя! Им дьявольски  везло, что видно на профите в графике -6.66$.
Ничего, завтра продолжу. Настрой хороший, боевой. От переездов никуда не денешься, главное в руках себя держать)

Новый точечный рисунок.png

1

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 177$

Всего рук по пакету 11 145

1

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 166$

Всего рук по пакету 11 592.

0

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 182 $
Всего рук по пакету 12 040.
Утренняя сессия прошла " На УРА!". Встал очень рано, настроение было отличное. Немного размялся перед каткой (посмотрел ВОД). Столов было много, фишей тоже. Словил апстрик! Старался играть прямолинейно, по руке, минимум блефа. Карта хорошо заходила, флоп тоже радовал. Хорошее настроение и самочувствие залог успеха). Посоветовался с тренером, буду пробовать на днях NL5. БР давно позволяет, привыкал к новому руму. Надеюсь закрепиться с первого раза! Спуск ниже ударит по самолюбию)

АП.png

1

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 180$

Всего рук по пакету 12 880.

Начал вечернюю сессию, начались проблемы с интернетом. Из-за плохого соединения пропустил свой ход в нескольких раздачах и проиграл 1.5 БИ. Обидно. Лучше бы переехали..Конечно тильтанул из-за этого. Для успокоения поиграл в футбик на компе.
Через час начал новую сессию. 1 БИ отбил, но можно было бы сыграть лучше!

1

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 183$

Всего рук по пакету 13 137.

Сессия проходила отлично. Подсел к нужным фишам. Но после 40 минут все разбежались. Пятница, все видимо пошли пить пиво) Позже загляну, буду тепленькими брать)

0

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 191$

Всего рук по пакету 13 794.

Попробовал играть на NL5. Начал с пары столов на NL2, постепенно подключая пятерку. План на сессию был играть 2 стола старого лимита и 2 нового. Оказалось, что на 5-ке столов больше чем на двойке. Фишей там в достатке, главное чаще селектить. Я это делаю постоянно, когда не принимаю участие в раздаче. Суммы на меня не давили. В крупные банки старался не залезать с плохими руками.  Но тем не менее есть раздачи, в которых не все понятно. На старте сессии фиш по классике жанра переехал мои АА. Этому я ни чуть не расстроился и откатал в плюс)

Как писал выше " вернулся брать тепленькими". В итоге +1 БИ.
Постараюсь держать тот же темп и развиваться)

nl5.png

1

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 192.5 $

Всего рук  по пакету 14 361.
Катал снова НЛ5. Все очень круто. Жаль почти весь профит сожрал кулер ККvsAA. игра дается хорошо)

0

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 201$

Всего рук по пакету 15 148.
Утром всегда сессия хорошо проходит. При переходе на НЛ5 разницы большой по сравнении с НЛ2 не заметил. Разве что серьезнее отношусь к оппонентам

1

Поделиться сообщением

БР на конец сессии 202.8 $

Всего рук по пакету 15 558

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас