Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник бекинг-обучения Anaksimen (Юрий)

170 сообщений в этой теме

(изменено)

Коллега, я конечно извиняюсь, что влезаю, но как бы вместе играем, и видя вот такие действия, хочется спросить: "нафига?"

Скрытый текст

03.jpg

Изменено пользователем AndreyOlegovich
1

Поделиться сообщением

4 часа назад, AndreyOlegovich сказал:

Коллега, я конечно извиняюсь, что влезаю, но как бы вместе играем, и видя вот такие действия, хочется спросить: "нафига?"

Скрыть содержимое

03.jpg

Начудил конечно

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, AndreyOlegovich сказал:

Скрыть содержимое

03.jpg

Самому интересно порой.

0

Поделиться сообщением

Цени свое время-такие закидоны происходят за минуты,а отыгрывать это можно неделями

0

Поделиться сообщением

Сессии № 166-167 всего 1498 рук

...............................................

Суммарно:

БР на начало сессии: 262,90$

БР на конец сессии: 233,85$

– сыграно всего рук по Пакету: 127213

Пост выше немного отрезвил. Перехожу на нл5, как писал ранее. Оправдываться не хочу. Лучше начать показывать результат и ответить этим.

0

Поделиться сообщением

Только что, Faustos666 сказал:

Цени свое время-такие закидоны происходят за минуты,а отыгрывать это можно неделями

Спасибо.

2

Поделиться сообщением

(изменено)

Сессии № 168-193 всего 13536 рук

Суммарно:

БР на начало сессии: 233,85$

БР на конец сессии: 243,69$

– сыграно всего рук по Пакету: 140749

Откатал много нл5-нл10. Писать не хотелось. Пока не очень доволен собой. 

Изменено пользователем Anaksimen
1

Поделиться сообщением

Сессии № 194-234 всего 26 351 рук

Суммарно:

БР на начало сессии: 243,69$

БР на конец сессии: 262,69$

– сыграно всего рук по Пакету: 167 100

1

Поделиться сообщением

Сессии № 235-240, всего 6564 рук

БР на начало сессии: 262,69$

БР на конец сессии: 359,49$

– сыграно всего рук по Пакету: 173 664

Выдал 5 сессий с общим результатом - 20$. Потом посмотрел последние видео тренировки на сайте (https://pekarstas.com/vods/uchites-uproshat-svoyu-igru-na-preflope-i-postflope/). Там очень понятно и хорошо вносятся дополниетльные пояснения к Интесиву. Потом попробовал одну сессию не пороть херню (в принципе, пару раз хиро коллы были, и они только подтвердили правдивость сказанного). В итоге выдал лучшую сессию в карьере)) Скрин прилагается (если что, это нл 10). Из минусов - передача в 37$, в то же время, играл достаточно собрано (немножко "подсел" в конце). Сегодня целый день потрачу на ее разбор. Но, кажется, впервые за полтора месяца ко мне вернулась уверенность. В ближайшее время посмотрим. Далее перехожу на ежедневные отчеты по итогам сессии, как было ранее.

0.jpg

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Anaksimen сказал:

В итоге выдал лучшую сессию в карьере))

Круто, поздравляю!

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, denyamayakin сказал:

Круто, поздравляю!

Если быть честным, то во многом это всплеск дисперсии. Сложилось сразу несколько факторов:
1. Я перебрал 37 баксов. Кроме того, я практически во всех олл-инах был сверху. Если я выставлялся с дамами, у соперника были валеты, если с королями, то против дам. Пару раз не везло, но везло больше.

2. Состав. За всю сессию за столами был только один плюсовой рег, остальные - любители, которые совершали критичные ошибки (например шли в олл-ин с теми же валетами, а иногда и второй парой). Это редкость. Обычно за столом, один-два плюсовых рега, остальные слоты деляться между 1-2 минусовыми регами и 1-2 рыбой. При этом, рыба рыбе тоже рознь. Часто это фит-оф-фолдеры, с которых много не возмешь, ибо они просто падают на флопе. Бывает, что вообще откровенной рыбы нет и за столами 3-4 плюсовых рега и 1-2 минусовых (хотя это тоже редко) .

То есть сегодня ожидание от игры уже было высокое. С тем регом, что также был за столами мы полтора часика погрызлись а потом молча поделили столы. То есть, если он заходил в раздачи, я не лез, если заходил я, не особо влезал он. Так мы за ночь и раздеребанили лимит. Он тоже, по моим подсчётам, минимум в +80 вышел.

3. Качество игры. Я крайне редко откровенно косячил. Кроме того, слабый состав прощал ошибки.

Сейчас отношусь к результату, чего таить, с некой городостью, но более, как к тому, что данная сессия облегчила мою грядущую неделю. Ибо этот профит - это 3,5 стоп-лосста. А далее посмотрим, как оно будет. Но цифры приятные)

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Anaksimen сказал:

Сейчас отношусь к результату, чего таить, с некой городостью, но более, как к тому, что данная сессия облегчила мою грядущую неделю. Ибо этот профит - это 3,5 стоп-лосста. А далее посмотрим, как оно будет. Но цифры приятные)

В таких моментах не мало важно это эмоциональный подъем. После таких сессий самому хочется катать и катать)

0

Поделиться сообщением

Сессии № 241-242, всего 1231 рука

БР на начало сессии: 359,49$

БР на конец сессии: 351,79$

– сыграно всего рук по Пакету: 174 895

В общем, эмоциональный подьем не сработал. Откатал вечером одну сессию в легкий минус. Потом пару часиков передохнул и в легкий минус откатал вторую. Играл, как тварь, так что винить особо некого. Радует, что хватило сил, просто закрыть клиент и не мучиться. Не мой день.

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Сессии № 243-254, всего 8963 рук

БР на начало сессии: 351,79$

БР на конец сессии: 359,94$

– сыграно всего рук по Пакету: 183 858

1

Поделиться сообщением

(изменено)

В общем, я задолбался ждать, пока Покер Кинг наладит нормально работу. В субботу попробовал "быстрые столы". В итоге, они "зависли" и деньги, которые были за ними в игре, тоже. Суммарно со счета непонятно куда изьято 80 долларов. Потом "быстрый покер" вообще с лобби убрали. Деньги на счет не вернули. По словам тех. поддержки вернут, когда решат технические трудности. Естественно, срок свершения "сего" чуда остался неизвестным. Обычные столы тормозят дико. Холдема и ВПН тулс нет. Непривычно и неудобно жуть. Пока раздуплялся еще где-то двадцатку потерял. Надоело.

Принял волевое решение не ждать всю жизнь и вывел остатки БР (которые еще были на счету) на Скрилл. Продолжу на Пати Покер (согласовал с Артемом сегодня). Мне не так много осталось до конца пакета. Пока закинул туда 145 евро. За счет бесплатных спинов увеличил их до 154 евро. Остаток оставил на Скриле. Будут нужны - дополню. Все равно после отыгрыша пакета думал на ПокерОК податься. Сейчас прощупаю поле и решу. Если понравится - останусь здесь до момента, пока ХАД не запретят. Там буду смотреть (условно, мне нравится, что на ПокерОК даже без ХАДа показывает кто фиш, кто нет и есть возможность анализа игры). 

Сегодня проведу "вне" пакета разминочную сессию на нл5 (быстрые столы). От завтра продолжу играть в рамках пакета. Нл5, или Нл10 - не решил. Не понимаю силу поля. Да и привычного майнинга нет. Условно у меня есть 300 евро суммарного БР (если совместить средства на Скрилле и в руме) + "висящие" 80 баксов, плюс рейбек Покер Кинга, который обещают показать с первого июня, но я уже в этом сомневаюсь, что это случится не позже. Мои же отношения с Покер Кингом подходят к концу. Жаль, долгое время мне нравился этот рум.

2

Поделиться сообщением

Новый рум встретил меня тепло. По ощущениям - нл 5 здесь слабее, нежели на Кинге. Где-то средне между нл2 и нл 5 там. На Кинге как раз на нл 5 играют тайтово, а на нл 10 начинают включать агрессию. Здесь же ребята играли очень беспардонно. Допускал достаточно серьезные ошибки, но поле прощало. Хотя, не исключено, что просто день так совпал. Текщий БР в руме 171,11 долларов.

0.jpg

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Сессии № 255-260, всего 5234 рук

БР на начало сессии:  171,11$

БР на конец сессии: 243.72$

– сыграно всего рук по Пакету: 189 092

Дополнил БР на счету до вменяемого уровня. Ниже выкидываю график результата. Если честно, играть здесь можно. И сила поля, как по мне, слабее, чем на Кинге. Если там соперники в каждой раздаче пытаются сделать трагедию, то тут сопперники достаточно праямолинейны. Сам график является подтверждением. Играл, как последняя тварь и минус 20 баксов, очень даже по-Божески. 

0.jpg

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Сессии № 255-260, всего 13658 рук

БР на начало сессии: 243.72$

БР на конец сессии: 168.75$

– сыграно всего рук по Пакету: 202 750

Пакет отыгран. 

0

Поделиться сообщением

Привет. Я тоже думал переходе на Покерок. Больше всего меня заманил рейкбэк по про сделке. Сейчас у меня возврат на 888 никудышный. Только не знаю что там по полю, если в курсе, отпишись пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

В 05.06.2019 в 18:33, denyamayakin сказал:

Привет. Я тоже думал переходе на Покерок. Больше всего меня заманил рейкбэк по про сделке. Сейчас у меня возврат на 888 никудышный. Только не знаю что там по полю, если в курсе, отпишись пожалуйста.

Пишут, что слабое. Скоро проверю. Потом отпишу в скайп)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас