Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Necron4

Чапаев и Пустота

Всем привет! Меня зовут Роман, живу в Минске.

В покер играю достаточно давно, но проблема в том, что часто делаю большие перерывы, после которых мне очень сложно назад входить в игру. В итоге каких-то нормальных результатов так и не добился. Но намерен это исправить B). Блог создаю в основном для анализа и контроля своей игры, а также для общения с другими игроками.

В покер начинал играть с снг 9мах, потом перешел на мтснг и мтт и провел там почти все время. Сейчас, после очередного (годового перерыва) понял, что уже ничего не знаю и решил сменить дисциплину на кэш 6мах. В итоге играю на нл2 :D

На данный момент основной моей целью является переход на нл5. БР сейчас 70$. На нл2 подниму его до 130-150 и начну играть нл5. При проигрыше 5 БИ - назад на нл2.

Ну и общий график того, что я в кэше наиграл пока. При игре на нл5 буду уже более четкие планы строить, а пока остается только гриндить ). Всем удачи!

Results.png

2

Поделиться сообщением

Удачи! :)

0

Поделиться сообщением

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Necron4 сказал:

Всем привет! Меня зовут Роман, живу в Минске.

В покер играю достаточно давно, но проблема в том, что часто делаю большие перерывы, после которых мне очень сложно назад входить в игру. В итоге каких-то нормальных результатов так и не добился. Но намерен это исправить B). Блог создаю в основном для анализа и контроля своей игры, а также для общения с другими игроками.

В покер начинал играть с снг 9мах, потом перешел на мтснг и мтт и провел там почти все время. Сейчас, после очередного (годового перерыва) понял, что уже ничего не знаю и решил сменить дисциплину на кэш 6мах. В итоге играю на нл2 :D

На данный момент основной моей целью является переход на нл5. БР сейчас 70$. На нл2 подниму его до 130-150 и начну играть нл5. При проигрыше 5 БИ - назад на нл2.

Ну и общий график того, что я в кэше наиграл пока. При игре на нл5 буду уже более четкие планы строить, а пока остается только гриндить ). Всем удачи!

Results.png

Йомайо, 700 байинов рубануть на нл2!!! Да что там, отыграть пол ляма рук на нл 2!!!

Достойно уважения...

0

Поделиться сообщением

Цитата

Йомайо, 700 байинов рубануть на нл2!!! Да что там, отыграть пол ляма рук на нл 2!!!

Достойно уважения...

Да нужны были деньги просто ). На нл5 в зум пробовал перейти, но получил сразу же по ушам ). Потом подумал, что лучше буду спокойно играть 16бб на нл2, чем 3-5бб на нл5 с дикими стриками. Понимаю, что выглядит неказисто, набил БР на нл25, а до сих пор на нл2 )), но почти все эти деньги прокатились мимо БР ).

На данный момент БР 90$

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Necron4 сказал:

Да нужны были деньги просто ). На нл5 в зум пробовал перейти, но получил сразу же по ушам ). Потом подумал, что лучше буду спокойно играть 16бб на нл2, чем 3-5бб на нл5 с дикими стриками. Понимаю, что выглядит неказисто, набил БР на нл25, а до сих пор на нл2 )), но почти все эти деньги прокатились мимо БР ).

На данный момент БР 90$

За сколько времени наиграл то пол ляма рук?

0

Поделиться сообщением

Цитата

За сколько времени наиграл то пол ляма рук?

Я играю 10-12 столов и в среднем получается около 1к рук в час, т.е. потратил около 500 часов (ХМ показывает 2.5$ в час).

Т.к. играю не регулярно, то это все на 3-5 месяцев наверное растянулось... Сейчас в планах играть 5-10к рук ежедневно, посмотрим как получится.

0

Поделиться сообщением

есть же зверюги)) А в чем проблема перерывов? и где собираешься крутиться? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас