Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Kostarico

Выбор рума

Доброго времени суток, господа. Сейчас добиваю нл 5, собираюсь подниматься на нл 10.  Сейчас играю на восьмерках.

Суть вопроса. Размышляю над выбором: продолжать на 888(играю без аффилейта) или переходить на патипокер(от пекаря).

моя цель выжимать максимальный винрейт, катаю 3-4 стола, не мультитейблю (стараюсь вникать в раздачи)

На патипокер пугает отсутствие статы (я к ней очень привык и привязался, не представляю как можно эксплоатить оппонента без статы) и отсутствие возможности бамхантинга.

На 888 отсутствует хоть какой то рейкбек и огромный рейк (прим. последние 16к рук 13бб/100, выиграно 106$, рейка уплочено  87$). Поэтому отсутствуют реги и куча сказочных фишей коллящих три барреля по Ахай. 

игры на обоих румах примерно одинаково. 

P.S. Хотелось бы услышать мнение старших братьев, покатавших в обоих комнатах. Что более выгодно, жирные фиши либо хороший рейбек. А Может и на пати хватает дурачья на нл 10?

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Kostarico сказал:

Доброго времени суток, господа. Сейчас добиваю нл 5, собираюсь подниматься на нл 10.  Сейчас играю на восьмерках.

Суть вопроса. Размышляю над выбором: продолжать на 888(играю без аффилейта) или переходить на патипокер(от пекаря).

моя цель выжимать максимальный винрейт, катаю 3-4 стола, не мультитейблю (стараюсь вникать в раздачи)

На патипокер пугает отсутствие статы (я к ней очень привык и привязался, не представляю как можно эксплоатить оппонента без статы) и отсутствие возможности бамхантинга.

На 888 отсутствует хоть какой то рейкбек и огромный рейк (прим. последние 16к рук 13бб/100, выиграно 106$, рейка уплочено  87$). Поэтому отсутствуют реги и куча сказочных фишей коллящих три барреля по Ахай. 

игры на обоих румах примерно одинаково. 

P.S. Хотелось бы услышать мнение старших братьев, покатавших в обоих комнатах. Что более выгодно, жирные фиши либо хороший рейбек. А Может и на пати хватает дурачья на нл 10?

Привет! Я бы советовал как минимум попробовать поиграть на PartyPoker первые 2 месяца, пока у тебя будет идти высокий рейкбек.

• Первый месяц будет максимальный кешбек 40% + 12,5% от бонуса на первый депозит, то есть минимум 52,5% рейкбека
  • Второй месяц уже просто кешбек от 20 до 40% и также 12,5% бонус, то есть минимум 32,5% рейкбека

На мой взгляд на NL10 слабых игроков будет хватать с лихвой, но даже если у тебя упадет винрейт (то есть поле для тебя окажется более сильным, чем на пати), то его явно должен компенсировать более высокий рейкбек.

К тому же там не все так плохо с HUD. Он работает в режиме сессионных стат. Да, ты не сможешь набрать много рук на каких-то регуляров, но для определения фиша имеющихся сессионных стат должно хватать с головой.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, ChookyWooky сказал:

Я бы советовал как минимум попробовать поиграть на PartyPoker первые 2 месяца,

ок, подскажи еще, что насчет реплеера рук в хм2. Смогу ли я разбирать руки вне столов в реплеере в хм2?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kostarico сказал:

ок, подскажи еще, что насчет реплеера рук в хм2. Смогу ли я разбирать руки вне столов в реплеере в хм2?

Да, но без стат. То есть общие выводимые статы увы будут не актуальны, а статы которые были именно в данной сессии, там к сожалению нельзя вывести.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, ChookyWooky сказал:

Да, но без стат.

Т.е. полноценной работы над ошибками не получится?

0

Поделиться сообщением

В 06.09.2018 в 11:27, Kostarico сказал:

Т.е. полноценной работы над ошибками не получится?

Зависит от того, как ты будешь строить эту работу над ошибками.

Можно же делать разбор сразу после сессии, когда ты отлично помнишь многое об оппоненте, в том числе его статы. Можно делать пометки в нотсах, в том числе и его примерный vpip/pfr, можно разбирать игру без стат.

0

Поделиться сообщением

У меня друг в течении нескольких лет играет на парти покер, раньше начинал с бонуса на 888, говорит что на данный момент сейчас самые выгодные условия для игры именно пп

0

Поделиться сообщением

А мне не нравится парти покер, там рейк большой, также статистика не сохраняется на оппов, вне зависимости от Худа. 888 тоже комиссии большие. 

0

Поделиться сообщением

В 26.09.2018 в 15:02, stopnik сказал:

А мне не нравится парти покер, там рейк большой, также статистика не сохраняется на оппов, вне зависимости от Худа. 888 тоже комиссии большие. 

Ну ПП раньше  нормальным румом был, сейчас там в основном реги тусуются, фишей относительно немного. На старзах всегда хорошо, ну а для начала можно практически любой рум выбирать, фиши есть везде) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас