Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
r123

QTs 3betpot

Вопрос

Опп - агрессивный рег

Hero (Button) ($25.01)
SB ($26.02)
BB ($20)
UTG ($21.33)
MP ($31.15)

Preflop: Hero is Button with Qclub.gif, 10club.gif
2 folds, Hero raises $0.45, 1 fold, BB raises $1.58, Hero calls $1.33

Flop: ($3.66) 5heart.gif, 10diamond.gif, 7club.gif(2 players)
BB bets $2.44, Hero calls $2.44

Turn: ($8.54) Kspade.gif(2 players)
BB bets $2.77, Hero calls $2.77

River: ($14.08) 8heart.gif(2 players)
BB bets $13.01 (All-In), Hero ?

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0

Агрессивный рег понятие растяжимое, инфы нет, не какой у него 3 бет, ни как он барелит, так что ситуацию буду рассматривать в вакууме. Конечно у нас динамичные позиции, и диапазоны широкие у обоих, но такая доска не самая лучшая для контбета и редко мы увидим такой плотный бет с воздухом. Я бы сильно напрягся, обычно когда ставят плотно флоп, часто ставят и терн, а у нас рука кроме как на блеф кетч, больше ни на что не тянет. Стоит задуматься станет ли средний рег барелить на такой доске, что то хуже нашей руки. Из возможных дро оппонента вижу только 89s, J9s(т.к. разномастных не часто 3 бетят). Итого 24 комбинации оверпар, 3 комбинации сетов, т.к. маловероятно что оппонент 3 бетит 55,77., если 3 бетит сетов еще +6 штук и всего 8 комбинаций дров. Ситуация стремная. 4 комбы топ пар старше нашей, 2 делим и 2 бьем. Колл пролазит, но с учетом что на терне мы без усиления будем падать, то тянемся к кнопке фолд. Если оппонент отморозок, и барелит тут АJ-AK, то колл легкий.

Тёрн. Если он ставит так все свои дро, то опять колл натянут за уши, но пролезет.

Ривер. 8 закрывает J9, что даёт опу 4 комбинации стритов и убивает наше эквити окончательно. Его алл-ин на ривере вижу так: AA, KdKh, KdKc, KhKc, ThTs, J9s, KhTh, 9d8d, 9s8s, 9c8c и наше эквити тут целых 16%. Ответ очевиден. 

Если ривер бланк и оппонент пихнет недоехавшие дро, то колл есть, если не пихнет то опять только фолд.

1

Поделиться сообщением

• 0

На ривере у тебя довольно капнутый диапазон, который он вполне может пытаться выбить, НО я бы не осилил такой колл без каких либо нотсов на оппонента, может ли он исполнять такие мувы в 3 барреля без позы вообще. Вполне очевидно, что там либо блеф, либо натс. Если нотсов на оппа не имеется, то я склонен думать, что там вэлью диапазон.

Вообще есть вариант сделать рейз на тёрне учитывая его сайзинг, чтобы понять, где мы стоим в этой раздаче, если получаем колл, то очень часто получим тут бесплатный шоудаун + есть вероятность выбить блефы. А так получается ситуация, что мы коллируем тёрн и понятия не имеем, что делать на ривере если он будет ставить, тут уже гадание на кофейной гуще.

Поправьте меня, если не прав, я вообще не с этого лимита, интересно самому услышать мнение регов nl25.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас