Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

kalina

Поддержка РК, вы где?!

Куда писать в поддержку, чтобы ответили? В лайв-чате уже неделю не могу наткнуться на живого человека. На почту писал - не отвечают. Мария, подскажите хотя бы в какое время искать работающего оператора в лайв-чате?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Лайв-чат работает, но, видимо, вы постоянно попадаете, когда все заняты. Напишите мне здесь, что у вас, и я постараюсь помочь. 

Изменено пользователем Masha_RedKings
0

Поделиться сообщением

11 час назад, Masha_RedKings сказал:

Лайв-чат работает, но, видимо, вы постоянно попадаете, когда все заняты. Напишите мне здесь, что у вас, и я постараюсь помочь. 

Да всё хотел получить бонус 20 евро на счет в букмекерской конторе побаловаться (за 7500+LP за июль), но вот уже и август прошел=)

0

Поделиться сообщением

21 час назад, kalina сказал:

Да всё хотел получить бонус 20 евро на счет в букмекерской конторе побаловаться (за 7500+LP за июль), но вот уже и август прошел=)

Давайте, я проверю, что там было и посмотрим, можно ли что-то сделать еще или уже нет. Имя пользователя, пожалуйста? Или номер счета.

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Masha_RedKings сказал:

Давайте, я проверю, что там было и посмотрим, можно ли что-то сделать еще или уже нет. Имя пользователя, пожалуйста? Или номер счета.

My account number: 2605123
0

Поделиться сообщением

Мне сообщили, что у вас был чат 7 июля, где вам сказали, что фрибет был добавлен на ваш аккаунт. Я так понимаю, это был фрибет за июнь.

После этого писем от вас больше не было до 27-ого августа, на которое вам ответили вчера. 

По поводу фрибета за июль пока еще жду ответа. 

0

Поделиться сообщением

Добавили сейчас бонус за июль, и сейчас у вас на аккаунте получается €40 на бонусном балансе (2 x €20).

Сказали, что фрибет в августе за июль нами добавлялся, но по какой-то причине не показывался у вас в аккаунте.

Теперь, с этого месяца, новая система со спортивными бонусами - игроки должны присылать запрос на play@RedKings.com .

Вот, почитайте тут .

0

Поделиться сообщением

В 04.09.2018 в 11:57, Masha_RedKings сказал:

Добавили сейчас бонус за июль, и сейчас у вас на аккаунте получается €40 на бонусном балансе (2 x €20).

Сказали, что фрибет в августе за июль нами добавлялся, но по какой-то причине не показывался у вас в аккаунте.

Теперь, с этого месяца, новая система со спортивными бонусами - игроки должны присылать запрос на play@RedKings.com .

Вот, почитайте тут .

спасибо, Маша!

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Мария, бонус я получил. Но как его отбить? в условиях написано, что его нужно обернуть 5 раз на ставках с коэффициентами не менее 1,8. Я уже сделал успешно 3 такие ставки, но теперь размер всех моих ставок ограничен. Я не могу сделать ставку нормального размера, вы их не принимаете! Максимальный размер ставки для меня 0,20 евро, 0,15 евро и т.п.

My account number: 2605123

Скриншот прикладываю. 79e08897a7eaabfdb0187715c37ce53d.jpg

Изменено пользователем kalina
0

Поделиться сообщением

Привет! Вам утром сегодня отписались, что лимиты подняли. Должно быть все ок сейчас. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас