Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Sucsesful_r

Подскажите есть ли возможность выложить видео раздачи, для разбора над ошибками?

(изменено)

Подскажите кто нибудь, есть ли возможность выложить видео-раздачи(типа видео 360p в mp4), потому  ,что на Лотосе и Poker Doom треке ров нету. И появиться ли этот раздел в будущем, заранее Благодарю за ответ.

Изменено пользователем Sucsesful_r
0

Поделиться сообщением

Только что, Sucsesful_r сказал:

Подскажите кто нибудь, есть ли возможность выложить видео-раздачи, потому  ,что на Лотосе и Poker Doom треке ров нету. И появиться ли этот раздел в будущем, заранее Благодарю за ответ.

ПРивет! На данный момент подобного раздела нет, в будущем появится новый раздел для анализа раздач, однако не уверен, что там будет возможность для удобного импорта рук с Pokerdom или LotosPoker, поскольку они изначально не дружат с HM2

0

Поделиться сообщением

(изменено)

44 минуты назад, ChookyWooky сказал:

ПРивет! На данный момент подобного раздела нет, в будущем появится новый раздел для анализа раздач, однако не уверен, что там будет возможность для удобного импорта рук с Pokerdom или LotosPoker, поскольку они изначально не дружат с HM2

Привет,я немного не это имел ввиду, а запись видео раздач сюда скидывать, типа 2 минуты, и чтобы видно было как сыграл, можно ли ввидео раздачу 2-7 минутную скинуть для разбора раздач? Если я например 1) запишу на видео свою ссесию( с помощью Camtasia 9 в формате 360p-720p mp4), 2)найду непонятную раздачу;3) обрежу всё видео ,оставляя только 1 раздачу из видео;4) выложу на сайт эту раздачу для экспертов и обычных пользователей для комментирования видос и какой формат будет  лучше ввидео? 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

45 минут назад, ChookyWooky сказал:

Это для того, чтобы можно было делать анализ без hm2 и трекеров!

0

Поделиться сообщением

В 30.08.2018 в 01:10, Sucsesful_r сказал:

Привет,я немного не это имел ввиду, а запись видео раздач сюда скидывать, типа 2 минуты, и чтобы видно было как сыграл, можно ли ввидео раздачу 2-7 минутную скинуть для разбора раздач? Если я например 1) запишу на видео свою ссесию( с помощью Camtasia 9 в формате 360p-720p mp4), 2)найду непонятную раздачу;3) обрежу всё видео ,оставляя только 1 раздачу из видео;4) выложу на сайт эту раздачу для экспертов и обычных пользователей для комментирования видос и какой формат будет  лучше ввидео? 

Сорри за задержку с ответом, был в отъезде. 

Да, думаю в целом это не самый плохой способ показать раздачу в таких покер-румах. 

Думаю лучше всего будет выкладывать раздачу в виде встроенного видео на youtube, то есть заливаешь его на свой аккаунт ютюба и там есть варианты встраивания на сайт. Копируешь данный код и вставляешь при оформлении поста на форуме.

Качество видео при конвертации в камтазии лучше указывать не ниже 720р иначе мелкий текст (размеры стеков, ставки) может быть размытым, особенно если сам стол не на весь экран, как бывает при мультитейблинге.

0

Поделиться сообщением

В 02.09.2018 в 13:30, ChookyWooky сказал:

Сорри за задержку с ответом, был в отъезде. 

Да, думаю в целом это не самый плохой способ показать раздачу в таких покер-румах. 

Думаю лучше всего будет выкладывать раздачу в виде встроенного видео на youtube, то есть заливаешь его на свой аккаунт ютюба и там есть варианты встраивания на сайт. Копируешь данный код и вставляешь при оформлении поста на форуме.

Качество видео при конвертации в камтазии лучше указывать не ниже 720р иначе мелкий текст (размеры стеков, ставки) может быть размытым, особенно если сам стол не на весь экран, как бывает при мультитейблинге.

Благодарю за ответ! Ещё вопрос, а из вконтакте если я захочу выложить и также перекинуть код на сайт пойдёт или только youtube? А в какую тему тогда эту раздачу выкладывать, в Разборы раздач или куда? 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sucsesful_r сказал:

Благодарю за ответ! Ещё вопрос, а из вконтакте если я захочу выложить и также перекинуть код на сайт пойдёт или только youtube? А в какую тему тогда эту раздачу выкладывать, в Разборы раздач или куда? 

Да в разбор раздач. Про VK - не уверен, может и не подойти. Youtube ролики точно хорошо вставляются

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас