Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

HornyRaccoon

Стратегия игры на NL-2

Господа, это жесть. Последнее время мне реально становится страшно за каждую руку, которую разыгрываю играя на NL-2. Есть ли советы/стратегии которых стоит придерживаться, играя с этим стадом? За последний час, меня переехали низким стритом 4 раза (с 1 картой на руках), в ситуации типа: Я сижу с TT или выше, а тело с УТГ или СБ открывается (или ререйзит) с 36o и попадает в стрит 3-7. И также еще 3 раза. ЕЩЕ 3 доезда стритов по 1 карте. И КАЖДЫЙ раз в абсолютно бредовую доску в меня летят ставки 70%+ и в итоге тупо доезжают. 

Даунстрик? Или я просто фартовый? Или играя на NL-2 с АА в 3б банке нужно сразу скидывать руку при низкой доске и мощных ставках?

P.S. Есть у кого подобные истории?

0

Поделиться сообщением

6 раз

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, HornyRaccoon сказал:

6 раз

Здесь обычно никто не отвечает ,если вопрос более менее срочный, а не на год и на годы, то лучше это задать в скорой помощи, там помогут.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, HornyRaccoon сказал:

Даунстрик? Или я просто фартовый? 

Я когда ничинал катать, играл зум нл 2. Так вот у меня там к моменту, когда я перешёл на нл10 (я пропустил нл4, т.к. мне не нравились обычные столы, а нл4 зума не было) была недодача в 80Бай инов. Это 160 недовыигранных евро. Это не шутка. Мораль сей басни в том, что тебе нужно привыкнуть к тому, что дерьмо будет накатывать волной, а иногда накатывать как цунами)

4 часа назад, HornyRaccoon сказал:

За последний час, меня переехали низким стритом 4 раза (с 1 картой на руках)

Ну дак он же легко читается. Когда оппоненту достаточной одной карты для стрита, твои оверпары практически переходят в разряд блеф кеччеров, с которыми ты даже не всегда должен вскрывать. 

0

Поделиться сообщением

В 29.08.2018 в 20:03, HornyRaccoon сказал:

Господа, это жесть. Последнее время мне реально становится страшно за каждую руку, которую разыгрываю играя на NL-2. Есть ли советы/стратегии которых стоит придерживаться, играя с этим стадом? За последний час, меня переехали низким стритом 4 раза (с 1 картой на руках), в ситуации типа: Я сижу с TT или выше, а тело с УТГ или СБ открывается (или ререйзит) с 36o и попадает в стрит 3-7. И также еще 3 раза. ЕЩЕ 3 доезда стритов по 1 карте. И КАЖДЫЙ раз в абсолютно бредовую доску в меня летят ставки 70%+ и в итоге тупо доезжают. 

Даунстрик? Или я просто фартовый? Или играя на NL-2 с АА в 3б банке нужно сразу скидывать руку при низкой доске и мощных ставках?

P.S. Есть у кого подобные истории?

Привет! Я бы советовал сосредоточиться на изучении материалов из данных разделов:

https://pekarstas.com/strategii-pokera/

https://pekarstas.com/shkola-pokera/

Информации, которая там есть с головой хватает, чтобы спокойно бить не только NL2, но и лимиты повыше.

0

Поделиться сообщением

Это дисперсия, всегда могут 55 выиграть у АА, или АК, поэтому всегда соблюдай правила своей стратегии и на дистанции будешь в плюсе 

0

Поделиться сообщением

Я считаю нужно играть тайтово, так как если ты новичек, то тебя и там реги нагнуть могут. Нужно смотреть по позиции, по картам, а также по стилю игры опонентов. 

0

Поделиться сообщением

Стандартная АБС, если нормальные карты, то их играешь, попал во флоп - выставляешься с вельюбетом. Не попал во флоп, скидываешь. Как-то так. Для новичка сойдет. 

0

Поделиться сообщением

Да легко нл 2 бьется, даже по пьяни:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас