Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

rumblefish

2а монитора, кто подскажет....

всем привет, работало 2а моника все было ок...

а сейчас сошол сума родной нотик, тоесть когда включаю, то почему-то на нотике разрешение падает и исчезает вообще родное максимальное 1600\900 и нельзя на него вернуть в разрешениях экрана, максимальным стает 1440\900 --- и теперь приходится каждый запуск компа начинать с гемора и настройки разрешения, тоесть теперь нужно залазить в спец прогу НВИДИА и кастомный режим делать и только потом появляется родное максимальное разрешение --- тоесть как зарядка по утрам с компом(((((((....

кто знает как избавиться от этого гемора? 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

11 час назад, rumblefish сказал:

всем привет, работало 2а моника все было ок...

а сейчас сошол сума родной нотик, тоесть когда включаю, то почему-то на нотике разрешение падает и исчезает вообще родное максимальное 1600\900 и нельзя на него вернуть в разрешениях экрана, максимальным стает 1440\900 --- и теперь приходится каждый запуск компа начинать с гемора и настройки разрешения, тоесть теперь нужно залазить в спец прогу НВИДИА и кастомный режим делать и только потом появляется родное максимальное разрешение --- тоесть как зарядка по утрам с компом(((((((....

кто знает как избавиться от этого гемора? 

Немного в компах шарю, могу проконсултировать:1) Что у тебя подключён за разъём Dvi,HDMI,Display port, попробуй подключить другой кабель, если проблема не исчезнет, значит дело не в кабеле. 2)Возможно драйвера на нвидии криво поставились, и из-за этого 2 монитор мурыжит с разрешением, попробуй переустанови дрова на нвидии.После удаления зайдёшь на оффициальный сайт Nvidia запиши заранее модель твоей видюхи  дискретной, только дискретную видюху удаляй дрова, не встроенную в процессор а то хз , что будет.

22.png

Изменено пользователем Sucsesful_r
0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Sucsesful_r сказал:

Немного в компах шарю, могу проконсултировать

привет, спасибо...

14 минуты назад, Sucsesful_r сказал:

Что у тебя подключён за разъём Dvi,HDMI,Display port, попробуй подключить другой кабель, если проблема не исчезнет, значит дело не в кабеле.

с моником я сразу взял и ХДМА --- но другого кабеля нет, так что попробовать с заменой кабеля юужет трудно.... да и на этом кабеле все работало....тоесть склоняюсь ко 2му варианту....

16 минут назад, Sucsesful_r сказал:

Возможно драйвера на нвидии криво поставились, и из-за этого 2 монитор мурыжит с разрешением, попробуй переустанови дрова на нвидии.

а можешь как-то подсказать как дойти до вот этой картинки в виндовс7? а то я могу и не найти((( просто в верхней строке скопируй путь и вставь сюда ...

18 минут назад, Sucsesful_r сказал:

22.png

0

Поделиться сообщением

(изменено)

1 час назад, rumblefish сказал:

привет, спасибо...

с моником я сразу взял и ХДМА --- но другого кабеля нет, так что попробовать с заменой кабеля юужет трудно.... да и на этом кабеле все работало....тоесть склоняюсь ко 2му варианту....

а можешь как-то подсказать как дойти до вот этой картинки в виндовс7? а то я могу и не найти((( просто в верхней строке скопируй путь и вставь сюда ...

1)Панель управление;2)диспетчер устройств;3) видеоадаптеры выбирешь свою видюху не intel, а nvidia запиши в блокноте название модели, и сделай откат драйвера перезагрузи комп, если проблема не решиться, то зайдёшь ещё раз туда жеи и вместо отката удаление дравера сделаешь, далее зайдёшь на офицальный сайт nvidia выбирешь свою видюху и скачаешь дрова, вот и всё, по идее должно помочь (НА ВИНДЕ 7 ТАКЖЕ МОЖНО ЗАЙТИ ПРИНЦИП ТОТ ЖЕ)

2.png

Изменено пользователем Sucsesful_r
0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Sucsesful_r сказал:

Панель управление

все нашол в нете по откату и уже откатил и пару раз перегрузил, все стало норм....

так что огромное спасибо...

кстати а не подскажешь еще вот такую хрень "у меня оптика 100мб, но блядь последний месяй какой-то бред творится, я думал что оптика это если есть инет то он есть а если нет то нету, но вот какой у меня пинг вечерами, как это вообще возможно?????"

Untitled.png

0

Поделиться сообщением

Только что, rumblefish сказал:

все нашол в нете по откату и уже откатил и пару раз перегрузил, все стало норм....

так что огромное спасибо...

кстати а не подскажешь еще вот такую хрень "у меня оптика 100мб, но блядь последний месяй какой-то бред творится, я думал что оптика это если есть инет то он есть а если нет то нету, но вот какой у меня пинг вечерами, как это вообще возможно?????"

Untitled.png

НЕ за что. ТУт 4 варианта: 1) Проблема самого провайдера косяки перегревы сети, технические траблы;2) Вариант либо у тебя модем когда перегревается бывает скорость от этого страдает и стабильность , особенно в лета.3) Обновления каких то програм типа антивирусника, в стиме игры, лицензионные ещё проги  которые на автоматическом обновлении. 4) Вирусня чиститься Dr Web оячень хорошо помогает ,есть бесплатная утилита не сам антивирусник , а одноразовая бесплатная утилита, очень помогает, или CC cleaner тоже чистит неплохо, ну или накрайняк adwcleaner попробуй чистит реестр , также как и СС cleaner.Как то так.

Да и к тебе вопрос, ты не знаешь в разделе раздач, можно добовлять видео раздачи, потому как в лотосе и покер доме прог нету, очень бы зашол бы это формат и где по этому вопросу написать ты не знаешь?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Sucsesful_r сказал:

1) Проблема самого провайдера косяки перегревы сети, технические траблы

ну месяц же они не могут колупать проблему? 

13 минуты назад, Sucsesful_r сказал:

Вариант либо у тебя модем когда перегревается бывает скорость от этого страдает и стабильность , особенно в лета.

да понидее не должен, он стоит в проветриваемом месте и не на жаре, внешняя температура выше 25 редко в доме подымается.....

16 минут назад, Sucsesful_r сказал:

Обновления каких то програм типа антивирусника, в стиме игры, лицензионные ещё проги  которые на автоматическом обновлении.

да ну 100 мегабит, да и нет у меня ниче такого громоздкого

17 минут назад, Sucsesful_r сказал:

4) Вирусня чиститься Dr Web оячень хорошо помогает ,ес

ну это попробую сейчас, хотя недавно все вроди чистил.....

18 минут назад, Sucsesful_r сказал:

можно добовлять видео раздачи, по

я видел что кто-то добавлял видосы с раздачами, но как они это делали я вообще без понятия, это лучше в скорую помощь задай вопрос или чуки подожди....

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Sucsesful_r сказал:

Вирусня чистить

а да, отпадает 4й пункт, так как телики тоже не работают((((( тоесть не в компе проблема(((

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, rumblefish сказал:

а да, отпадает 4й пункт, так как телики тоже не работают((((( тоесть не в компе проблема(((

Остаётся ещё 2 варианта, 1) Ты пользуешься сетью вай фай , если да, и без пароля, то соседи могут воровать и подключаться. 2) Если сидишь через впн или прокси то скорость урезаеться и сигнал хуже прринимает отсюда и нестабильность и пинг высокий.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, rumblefish сказал:

я видел что кто-то добавлял видосы с раздачами, но как они это делали я вообще без понятия, это лучше в скорую помощь задай вопрос или чуки подожди....

Поэтому пункту благодарю, а то на ЛОтос перешёл , а там раздачи та никак не выложижь, вот и придёться видосики пилить по раздаче, осталось только  сообразить как из полной рабочей записаной ссесии часть видео откусить для виде раздач.

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Sucsesful_r сказал:

Ты пользуешься сетью вай фай , если да, и без пароля, то соседи могут воровать и подключаться. 2) Если сидишь через впн или прокси то скорость урезаеться и сигнал хуже прринимает отсюда и нестабильность и пинг высокий.

тоже не подходят пароль есть впн нету(((((

но думаю провайдеру поебу мозги пусть выписывают мне доктора, а тозадолбало(((((

тебе спасибо за консультацию)))

12 часа назад, Sucsesful_r сказал:

сталось только  сообразить как из полной рабочей записаной ссесии часть видео откусить для виде раздач.

попробуй еще boom --- в ПС прямо в клиенте можно запостить там раздачу, может и в других румах как-то можно выложить туда раздачи....

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, rumblefish сказал:

тоже не подходят пароль есть впн нету(((((

но думаю провайдеру поебу мозги пусть выписывают мне доктора, а тозадолбало(((((

тебе спасибо за консультацию)))

попробуй еще boom --- в ПС прямо в клиенте можно запостить там раздачу, может и в других румах как-то можно выложить туда раздачи....

Не за что, да boom хорошая тема, но я немного другой способ нашёл, через camtasia9  прога для записии видео на компе, буду теперь снимать ссесию на camatasia и сомнительную разадчу буду обрезать и выставлять на разбор, если это возможно)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас