Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Sam Gold

Гатшот в печень, никто не вечен

123 сообщения в этой теме

(изменено)

4 часа назад, chOst сказал:

Привет, мой совет - иди на старзы... там хоть будешь в плюс играть, чем на пати в минус. О рейкбеке разговаривать не хочется, на старзах он возвращается в виде большого количества умолешенных и жирных фишей, этого достаточно. И перестань так блефовать до лимита 25-50. Как ты сказал: "Эти мувы тут на**й никому не нужны, у них 99". Не можешь терпеть - тогда на работку и копить ЗП до нл50)). Есть еще одна мысль... раньше я не мог побить НЛ5 играя со статами 21/18/9 (твоих стат не знаю, но предполагаю что они еще лузовее) и катал где-то 2-4бб/100 огромное количество рук, вытворяя всякую грязь на постфлопе, пытаясь выбить "что-то там, что я придумал", но оказывался в таком поссосе, потому что меня коллировали даже руки еще хуже, чем я мог придумать, либо абсолютные заслоуплеинные натсы. После этого я пересмотрел (и до сих пор пересматриваю) 2 курса от w34z3l (база и красная)+курс от пекаря, сейчас мои статы 21/16,4/5.5 и пока 8.5бб/100 на 130к рук, но с красной все еще проблемы, можно сказать, что она и дальше катится в пекло, но с таким винрейтом грех жаловаться. Было бы намного больше (около 10-11бб/100), если бы я полностью мог отключать тильт, но пока я на это не способен (иногда проплачиваю натсы, кладя ребят на блефы). Сейчас я буду плотно заниматься диапазонами 3бета по позами и игре в этих потах, что даст еще 1-3бб/100. И винрей на нл5 с 13-15бб\100 уже не кажется таким мифическим, а это уже ~500руб/час даже на таком лимите. Через неделю буду пробовать нл10, но с таким 3бетом там делать некуй, проработаю пока на 5ке... У меня есть 97БИ для НЛ10, я себе специально ставил цель 100БИ для следующего лимита (тогда у меня было 200$), потому что я не мог терпеть эту игру в 0. За это время я ни плохо поднатаскал качество своей игры, может подзабыл как выбивать крупным блефом регов из раздачи, но мне и так хорошо, с фишами играть приоритетнее. Кто-то скажет, что я еб"улся столько денег держать для нл10... но: 1) я пробовал (когда играл 3бб/100 на нл5) уже 3 раза туда залезть с 30-40БИ и все время отхватывал люлей и спускался обратно. 2) сейчас мне будет абсолютно похер, даже если я солью ~20БИ на нл10, т.к. у меня останется ~80БИ. (в данный момент я просто не верю, что смогу столько залить) 3) Я никуева подкачал дисциплину, собирая эти 100БИ и для меня сделать правильный, а иногда и эскплуатирующий фолд - как в носу поковыряться (пока не тильтану, но у меня уже даже тильт в щадящем режиме и быстро возвращаюсь обратно).

Прощу прощение за много букв.

P.S. Ах, совсем забыл, лудоманством типа спин и го или "турики" не занимаюсь, только фрирролы из сундучков. Считаю это тратой времени, а еще больше тратой банкролла, даже если бы я в этом разбирался на таком же уровне сейчас как в кэше. Лучше тогда в омаху пойди погонять...больше пользы.

А какой смысл мне идти на старзы сейчас с БРом в 40 баксов? Нл 2 я и на пати бью, так что катаю себе дальше спокойно без всяких спинов и вылазок. вряд ли здесь поле нл 2 намного сильнее, чем на старзах - оно повсюду слабое. +, я после этого жесткого проеба положил хуй на краткосрочные результаты и катаю себе в удовольствие дальше. А тот мув был чисто из любопытства и я такое на постоянке не делаю

Изменено пользователем Sam Gold
0

Поделиться сообщением

Бить микро на старзах с их випкой это добровольное рабство, да на нас  везде в итоге наживутся но старзы это делают  совсем по охуевшему...как совет скажу про рум редстар и редкингс бил нл2 недавно ушло 2 недели апстричная конечно подсуетилась но все таки 30% рейкбек на постоянку плюс бонус на деп смягчают периоды невезения.. ну и человек верно подметил про то что красную любишь в тонусе держать, но на микро столько абезьянок что в этом по моему нет смысла, в стриковые периоды будет сильно бобо по бр, ограничся только блеф конбетами и то против пассивных, а исполнять против чуваков что Ах хрен когда выкинут ну такое себе..

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, wc3staff сказал:

Бить микро на старзах с их випкой это добровольное рабство, да на нас  везде в итоге наживутся но старзы это делают  совсем по охуевшему...как совет скажу про рум редстар и редкингс бил нл2 недавно ушло 2 недели апстричная конечно подсуетилась но все таки 30% рейкбек на постоянку плюс бонус на деп смягчают периоды невезения.. ну и человек верно подметил про то что красную любишь в тонусе держать, но на микро столько абезьянок что в этом по моему нет смысла, в стриковые периоды будет сильно бобо по бр, ограничся только блеф конбетами и то против пассивных, а исполнять против чуваков что Ах хрен когда выкинут ну такое себе..

Пока за 23 к рук красная в 0 и я не ограничивался только блеф контбетами. Главное выбирать правильных оппов. А насчет того, что будет бобо по бр, то мне похуй, я лучше буду играть дисповее, но если это даст мне больший профит на дистанции, то почему бы и нет?

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Sam Gold сказал:

Пока за 23 к рук красная в 0 и я не ограничивался только блеф контбетами. Главное выбирать правильных оппов. А насчет того, что будет бобо по бр, то мне похуй, я лучше буду играть дисповее, но если это даст мне больший профит на дистанции, то почему бы и нет?

Зато синяя с зеленой в заднице на дистанции, где профит спрашивается?) Сам себе противоречишь. Иногда надо переступать через свою "гордость". С таким отношением можно просто пойти БР на "черное" поставить и успокоиться.

Это мое личное мнение... без обид.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, chOst сказал:

Зато синяя с зеленой в заднице на дистанции, где профит спрашивается?) Сам себе противоречишь. Иногда надо переступать через свою "гордость". С таким отношением можно просто пойти БР на "черное" поставить и успокоиться.

Это мое личное мнение... без обид.

И где же я себе противоречу?

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

Sam Gold, беру тогда слова обратно, я делал свои выводы по последним страницам, последним графикам (общий не видел) и по твоим сообщениям что у тебя все крайне плохо) Теперь вижу хорошо поставленную игру. Просто я тогда не понимаю почему ты топчишься на нл2... уже месяц получается? скучно говоришь... играй больше столов?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, chOst сказал:

Sam Gold, беру тогда слова обратно, я делал свои выводы по последним страницам, последним графикам (общий не видел) и по твоим сообщениям что у тебя все крайне плохо) Теперь вижу хорошо поставленную игру. Просто я тогда не понимаю почему ты топчишься на нл2... уже месяц получается? скучно говоришь... играй больше столов?

У меня все крайне плохо не на нл2, а из-за того, что я пошел на нл 5, слил там 6 бай-инов тильтанул и пошел еще в спинах залил. Итог - 70 баксов за вечер. Сейчас БР 40 баксов и придется торчать здесь еще долго, но я уже смирился с этим. Сейачс играю 6 столов, пробовал 8-9, иногда проебуюсь и не успеваю, + красная падает. 

0

Поделиться сообщением

+2 бакса за 2 к рук, аеееееееееееее. это так быстро отрабатывать деньги за день долбоебизма. Короче похуй, пока я в микроболоте буду стараться не концентрироваться на деньгах, потому что пекарь завещал на блайнды играть 

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

Наделал ошибок, + диспа меня имеет по полной. БР - 35 долларов

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

В 17.09.2018 в 02:11, Sam Gold сказал:

Мда, это просто пиздец. Просто я в ахуе от этой сессии. Вылазка на нл 5 - весь заработнный профит нл 2. Бр 88 бачей

Безымянный.png

Здарова, я понимаю что это была твоя замазка, но тут ты тоже давить пытался оппов взгляни на ев и на проигранное??? нечего не напоминает?? твой последний график такой же  цифры тока другие, что хочу сказать в момент стриков или невезения такая игра на микро не канает, я понимаю у тебя есть статы ну бля статы на микро это пиздец ты понимаешь что игроки меняют свою игру каждый день на этих лимитах, седня он под пивом завтра он вод посмотрел инвокера к примеру, продавливать это круто -  хорошо, не спорю но тебе нужна зеленая вверх?? или красная в ноль? про игру на блайнды вроде  дошло, теперь хочу чтобы дошло одно, ты не лучший и не должен всех драть на этом лимите и на следующих тоже, жди велью выбирай ситуации для блефа постоянно во всех поливать не вариант.. ну обезьянки сами же отдаются... с регами зарубаться тоже не надо если они там есть так как у большинства глубокие бры и они тоже тильтуют, вот меня взрывает щас например ситуации когда рег сотворит хуйню в тильте и выйграет у меня, самый пиздец что я его сам до этого довел, но госпожа фортуна ложит ауты  по риверу таким дядям против твоего далеко впереди... я называю таких регов наездниками диспы только вот иногда они на коне, а чаще всего под ним, но повторюсь еще раз  в стрики твоя агро игра будет приносить тебе лютый минус и сжигать весь профит а то и больше.. надеюсь мои мысли помогут тебе а может я хуйню голимую написал ))) моё общение на форуме началось вообще с твоего блога ибо ситуации похожие переживал..

0

Поделиться сообщением

(изменено)

6 минут назад, wc3staff сказал:

Здарова, я понимаю что это была твоя замазка, но тут ты тоже давить пытался оппов взгляни на ев и на проигранное??? нечего не напоминает?? твой последний график такой же  цифры тока другие, что хочу сказать в момент стриков или невезения такая игра на микро не канает, я понимаю у тебя есть статы ну бля статы на микро это пиздец ты понимаешь что игроки меняют свою игру каждый день на этих лимитах, седня он под пивом завтра он вод посмотрел инвокера к примеру, продавливать это круто -  хорошо, не спорю но тебе нужна зеленая вверх?? или красная в ноль? про игру на блайнды вроде  дошло, теперь хочу чтобы дошло одно, ты не лучший и не должен всех драть на этом лимите и на следующих тоже, жди велью выбирай ситуации для блефа постоянно во всех поливать не вариант.. ну обезьянки сами же отдаются... с регами зарубаться тоже не надо если они там есть так как у большинства глубокие бры и они тоже тильтуют, вот меня взрывает щас например ситуации когда рег сотворит хуйню в тильте и выйграет у меня, самый пиздец что я его сам до этого довел, но госпожа фортуна ложит ауты  по риверу таким дядям против твоего далеко впереди... я называю таких регов наездниками диспы только вот иногда они на коне, а чаще всего под ним, но повторюсь еще раз  в стрики твоя агро игра будет приносить тебе лютый минус и сжигать весь профит а то и больше.. надеюсь мои мысли помогут тебе а может я хуйню голимую написал ))) моё общение на форуме началось вообще с твоего блога ибо ситуации похожие переживал..

о чем ты говоришь, я тогда играл в обычном ТАГ стиле, только под конце тильтанул и запшуил А8оф после очередного 4бета опа. я не хотел дочитывать твой бред до конца, потому что многие из рассуждений просто ниоткуда. я залил потому что меня люто накрыла диспа и было пару ошибочных моментов - это все, что есть обьективно сказанное о той сессии

0

Поделиться сообщением

Только что, Sam Gold сказал:

о чем ты говоришь, я тогда играл в обычном ТАГ стиле, только под конце тильтанул и запшуил А8оф после очередного 4бета опа. я не хотел дочитывать твой бред до конца, потому что многие из рассуждений просто ниоткуда

ок,  я знаю что выражать мысли не особо умею, но читая блог увидел советы от одного чувака и как ты на них реагировал, на которые ты выложил свой общий график в 25 к рук с нулевой  красной и типо ну че нахуй кто тут батя... но это всего 25к рук где тебя могло апать.. вообщем демагогию устраивать не буду, фарту в хату!!!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, wc3staff сказал:

ок,  я знаю что выражать мысли не особо умею, но читая блог увидел советы от одного чувака и как ты на них реагировал, на которые ты выложил свой общий график в 25 к рук с нулевой  красной и типо ну че нахуй кто тут батя... но это всего 25к рук где тебя могло апать.. вообщем демагогию устраивать не буду, фарту в хату!!!

2 минуты назад, wc3staff сказал:

потом выложу на больше рук, если на зальюсь нахрен

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sam Gold сказал:

потом выложу на больше рук, если на зальюсь нахрен

да не бро по чесноку удачи я лишь хотел указать на лики, что сам делал  я бы вообще не писал тут нечего, у меня вообще ощущение что ты злишся  когда тебя тыкают носом во что то, но я писал не с умыслом поглумиться или еще какое гавно... 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

47 минут назад, wc3staff сказал:

да не бро по чесноку удачи я лишь хотел указать на ликт что сам делал иначе я бы вообще не писал тут нечего, у меня вообще ощущение что ты злишся  когда тебя тыкают носом во что то, но я писал не с умыслом поглумиться или еще какое гавно... 

конечно меня это злит. Ладно если бы это было обьективной оценкой моей игры, тогда окей, но ты берешь скидываешь одну заливную сессию и делаешь с этого выводы о том, что красную нельзя держать в 0

0

Поделиться сообщением

Подустал я от ебучих куллеров последнее время. То 2 пары в стрит, то короли в тузы, то еще какая-то хуйня. Мало того,что банкролл хуйня, так еще и дальше диспа добивает. Итог - БР 33 бакса 

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

Еще одно сообщение не смог удержаться, знаешь скока будет таких графиков пока ты не побьешь микро депозитом?? я скажу ДОХУЙЯ и это суровая реальность где ты в дураках... ну слишком давишь везде ловишь тильт от даунских колов потом творишь еще большую хуйню  и  т .д. список ликов в тильте это сплошная бесконечность пока на счету не будет ноль.. удачи бро и  без обид хотел лишь помочь, по моему опыту мало кто воспринимает критику всерьез, обычно на тебя просто выливают свою ненависть или делают врагом... 

0

Поделиться сообщением

Да не, бить лимиты депозитом это для слабаков. Когда внутри тебя кипит твое эго, ничто не может тебя остановить. Это вызов. 

Я видел как Сёмка разъебывал нл10 без всяких стат и прочей поеботы на анонимных столах, в то время как я сам дрочил этот лимит в 0. Так что игра этого парня точно годится на все микролимиты плоть до нл25, я уверен. Скорей всего сильно хромает психология, но это вопрос времени.

Так что соберись там и уничтожь это болото. Верю в тебя!

1

Поделиться сообщением

11 час назад, reDWhite сказал:

Да не, бить лимиты депозитом это для слабаков. Когда внутри тебя кипит твое эго, ничто не может тебя остановить. Это вызов. 

Я видел как Сёмка разъебывал нл10 без всяких стат и прочей поеботы на анонимных столах, в то время как я сам дрочил этот лимит в 0. Так что игра этого парня точно годится на все микролимиты плоть до нл25, я уверен. Скорей всего сильно хромает психология, но это вопрос времени.

Так что соберись там и уничтожь это болото. Верю в тебя!

Ого, ну спасибо за комплимент) Он просто не понимает, что я сейчас в даунстрике нахожусь. А психология хромает - это точно и ее намного тяжелее исправить, чем любой из технических ликов. 

0

Поделиться сообщением

ну наконец-то

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

Фарту в хату!!!;)

0

Поделиться сообщением

Опять настроение дерьмо

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

В общем забил я пока на покерок, поставил на вывод оставшиеся 20 бачей, хотя было острое желание крутануть спин. Пойду учиться веб дизайну, может еще вернусь назад а может и нет, как Бог даст (Бога нет)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас