Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Sam Gold

Гатшот в печень, никто не вечен

123 сообщения в этой теме

Кароооочи пачаны, буду подниматься, очень серьезный настрой. Играю нл 5 на пати, главным моим преумществом над оппонентами считаю частый доезд гатшота на 6 карте после ривера. Планирую до конца освоить гатшотную скрытую технику, чтобы ворваться на нл 50 как будет банкролл. Пока что результаты скрытой техники примерно такие

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

Решил спуститься на нл 2 ибо банкролл всего 80 долларов и катать строго по брм - 40 бай инов на лимит. Раньше катал всегда с 10-20 бай инами, а сейчас решил качать дисциплину и не прыгать по лимитам. Но боюсь что парни на нл 2 в исскустве доезда гатшота преуспели получше меня, так что будет сложно. Здесь планирую делиться результатами сессий, да и вообще мыслями об игре и о своем разьебаном психологическом состоянии. Удачи мне.

2

Поделиться сообщением

Вот и сыграл 1-ую сессиию на нл 2, вышел сразу в неплохой плюс, почти 4 бай ина. Но жутко скучно, потому что ощущаю, что опы просто лобки. Надеюсь побыстрее пройти этот нл2, пока в печень не прописали гатшот.

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

Сегодня опять плюсанул, хотя кажись были ошибки в розыгрыше некоторых ситуаций. Последних пол часа играл с пассивными игроками, и это игра с ними меня нереально бесит. Они не дают никакой активности и лезут играть только с натсами и на столах происходит застой. Против них даже мувы никакие не прокатят, просто конт-бет и стил блайндов и в конце сессии былоБезымянный.png некое чувство подавленности от такой игры. Никто случайно из читающих не сталкивался с таким?

0

Поделиться сообщением

В 23.08.2018 в 15:52, Sam Gold сказал:

чувство подавленности от такой игры. Никто случайно из читающих не сталкивался с таким?

Набирайся терпения, и даже не думай с ними играть через один левел. Лучше по чу-чуть каждый день, а не как я...

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Kostarico сказал:

Набирайся терпения, и даже не думай с ними играть через один левел. Лучше по чу-чуть каждый день, а не как я...

А как у тебя?

0

Поделиться сообщением

Играл как робокоп АБЦ, график ёлочка, зеленая медленно но уверенно ползла вверх

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kostarico сказал:

Играл как робокоп АБЦ, график ёлочка, зеленая медленно но уверенно ползла вверх

именно абц меня и утомляет, хочется помувить, но в такие моменты наверняка лучше выйти из игры и дождаться маньяков. Вот их я просто обожаю

0

Поделиться сообщением

А потом насмотрелся водов по красной линии, да как начал всех "читать да левелить". Винрейт  на дистанции в 5к увеличился вдвое-втрое. Я уже сижу, да вижу как инвокер у меня итервью берет, а барон базу мою разбирает. А потом эти же реги меня начали  по туз хай вскрывать. В итоге за пять последних дней минус 18би. Синяя линия провалилась в Мордор.

0

Поделиться сообщением

Сейчас понимаю, что надо на своем нл 5 все по новой начинать, аж давление поднимается.

0

Поделиться сообщением

А потом насмотрелся водов по красной линии, да как начал всех "читать да левелить". Винрейт  на дистанции в 5к увеличился вдвое-втрое. Я уже сижу, да вижу как инвокер у меня итервью берет, а барон базу мою разбирает. А потом эти же реги меня начали  по туз хай вскрывать. В итоге за пять последних дней минус 18би. Синяя линия провалилась в Мордор.

ну да, инвокер и барон тебе сильно помогут на нл 2. ты еще попробуй по ГТО играть против гатшот-мастеров

0

Поделиться сообщением

Не совсем ты меня понял, там серия видео была как раз о том, что на микролимитах тоже можно иметь нулевую-плюсовую красную линию. Там видео на темы капнутых диапазонов, брошенных банках и т.д. 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kostarico сказал:

Сейчас понимаю, что надо на своем нл 5 все по новой начинать, аж давление поднимается.

лол, у меня тоже такое было, типо ебать нл2 катать, я что лох какой-то. А теперь просто начал относиться к игре там, как будто бы я в цирк пришел. Могу сказать, что помогает

0

Поделиться сообщением

Не совсем ты меня понял, там серия видео была как раз о том, что на микролимитах тоже можно иметь нулевую-плюсовую красную линию. Там видео на темы капнутых диапазонов, брошенных банках и т.д. 

Теперь понял, что не понял, и поняв это понял, что хочу спать

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sam Gold сказал:

А теперь просто начал относиться к игре там, как будто бы я в цирк пришел. Могу сказать, что помогает

не знаю как тебе, а мне сложно играть в собери комбинацию.

0

Поделиться сообщением

Аля ставишь в него 70% на ривере и говоришь: ну и что ты со своими АК сделаешь на такой дровяной доске? А он их инста-коллит, и забирает банк по туз хай. 

0

Поделиться сообщением

Обожаю нл 2, они все платят и платят

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

Что-то сегодня пошло не так. Опять из-за жажды екшна колил ол ины против заведомо сильных диапазаонов. Мог бы не потерять 6 долларов. Дисциплина не качается, наверное потому что печень кровоточит.

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Братан, извини конечно, но ты полный псих. Скрытую технику гатшота освоили только тибетские монахи и иллюминаты. Ну и Путин еще наверное. Остальным смертным это не дано. Просто играй абц как все, и не думай, что ты особенный.

Изменено пользователем BlufferKoT
0

Поделиться сообщением

Но всё же я понаблюдаю за тобой:ph34r:

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, BlufferKoT сказал:

Братан, извини конечно, но ты полный псих. Скрытую технику гатшота освоили только тибетские монахи и иллюминаты. Ну и Путин еще наверное. Остальным смертным это не дано. Просто играй абц как все, и не думай, что ты особенный.

Наверное лучше поеду в тибет или к Путину, еще не выбрал

0

Поделиться сообщением

Сегодня отыграл в плюс. Двигаюсь к отметке в 10 к рук, потом скину фулл результат. Буду стараться играть побольше в будущем, а то с такими темпами побью нл 2 через год

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

Sam Goldудачи во всех начинаниях!
Сформулируй максимально конкретно и четко свою ближайшую цель и план на день - поможет однозначно.

0

Поделиться сообщением

Итак, вот результаты на 10 к рук. Винрейт 19бб/10. Если так будет продолжаться я в скором времени буду юзать гатшотную технику на нл 5

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Arabyanc сказал:

Sam Goldудачи во всех начинаниях!
Сформулируй максимально конкретно и четко свою ближайшую цель и план на день - поможет однозначно.

Спасибо, примерно так и стараюсь делать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас