Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

williamrusya

Что не так с графиком?

Привет ребята не так давно начал играть на парти... И сразу же улетел в минус... До этого бил спокойно НЛ 8 - 15 на Покердоме. А сейчас какая то хрень кулера да бэд биты. На графике у меня красная линия почти всегда верху, выигрываю в основном на блефах.. А на вскрытии то меня переедут толи кулернет. Слышал, что оранжевая линия показывает дисперсию, правда ли это? А вообщем посмотрите на график нормально ли это, что красная линия наверху, а синия внизу? И о чем это говорит вообще. Всем заранее СПАСИБО!

Без имени-2.jpg

Без имени-1.jpg

0

Поделиться сообщением

Привет , я тоже на пати играю посмотри блог, у тебя стрик так что просто смирись и накатывай дистанцыю , изучай игру розбирай роздачи и тп.

0

Поделиться сообщением

Такой график может получаться когда ты много блефуешь. От этого красная ползёт вверх, но когда тебя вскрывают синяя неизбежно валится вниз. 
Хотя дистанция конечно не серьёзная)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Типичный график телефона) синяя валится, красная держится)

Но это не точно)

Изменено пользователем BlufferKoT
0

Поделиться сообщением

10 часов назад, williamrusya сказал:

До этого бил спокойно НЛ 8 - 15 на Покердоме.

1е--- после покердома нл8-15 начинать на пати, как помне, нужно с нл2.....

10 часов назад, williamrusya сказал:

А вообщем посмотрите на график нормально ли это, что красная линия наверху, а синия внизу? И о чем это говорит вообще. Всем заранее СПАСИБО!

2е)))) график говорит только о том что ты отыграл в -с.....16к рук не показатель..... чтоб что-то понять нужно выкладывать раздачи и смотреть на твои показатели на дистанции --- даже на 16к рук просто твои впипы пфр и 3 бэты с ввсф втшд итд скажут о твоей игре больше любого графика ....

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, rumblefish сказал:

1е--- после покердома нл8-15 начинать на пати, как помне, нужно с нл2.....

Не сказал бы, что поле здесь сильное.. практически не отличается от Покердома, единственное побольше регов агрессивных, но слабых... Которые выставляются на 25% и пушат любую бродвейную руку. А так фиши они и в африке фиши...

0

Поделиться сообщением

Только что, williamrusya сказал:

Не сказал бы, что поле здесь сильное.. практически не отличается от Покердома, единственное побольше регов агрессивных, но слабых... Которые выставляются на 25% и пушат любую бродвейную руку. А так фиши они и в африке фиши...

дело не в только в поле...хотя поле на покердоме даже слабее чем на 888, что уж говорить о пати..... но каждому свое.....

при смене рума --- меняется софт тайминги  итд итп, банально все непривычно ------ проще для того чтобы освоиться спуститься на 2-3 лимита ниже и потом быстренько выходить куда нужно.........

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, rumblefish сказал:

дело не в только в поле...хотя поле на покердоме даже слабее чем на 888, что уж говорить о пати..... но каждому свое.....

при смене рума --- меняется софт тайминги  итд итп, банально все непривычно ------ проще для того чтобы освоиться спуститься на 2-3 лимита ниже и потом быстренько выходить куда нужно.........

А ну это да ты прав.. я много проиграл из этого как раз таки на лимите ниже на НЛ 5 - я слил 10 байнов.. как я думаю из за ПатиКэпшена - из за бет скриптов и в перевод стека в блайнды... Как то это меня дезориентировало .. Но щас уже привыкаю и играю без перевод в ББ

0

Поделиться сообщением

Только что, williamrusya сказал:

ПатиКэпшена - из за бет скриптов и в перевод стека в блайнды.

ну я к скриптам по типу патикепшн больше месяца привыкал + потом пока все поменял под себя..... это даже в своем родном руме дезориентирует игрока поначалу не то что смена рума + скрипты.....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас