Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
spreka

Есть ли переигрывание руки?

Вопрос

На момент раздачи на оппа было примерно всего 10 рук, но статы уже были 70/10. Агрессия общая, по флопу и wwsf были около 20%. 

Переиграл ли я здесь топ-пару или нужно было фолдить? С учетом маленькой выборки и его стека в 40бб

No-Limit Hold'em, $0.05 BB (9 игроков) -  Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

saw flop | saw showdown

BB ($4.98)
Hero (UTG) ($5)
UTG+1 ($5)
MP1 ($5)
MP2 ($11.94)
MP3 ($5.10)
CO ($2.55)
Button ($4.73)
SB ($2.03)

Префлоп: Hero на UTG с Aclub.gif, Qclub.gif
Hero повышает на $0.15, 6 скидывают, SB коллирует $0.13, BB коллирует $0.10

Флоп: ($0.45) 4diamond.gif, Aheart.gif, 6heart.gif(3 игроков)
SB делает бет $0.45, 1 скидывает, Hero повышает на $4.85 (All-In), SB коллирует $1.43 (All-In)

Турн: ($4.21) 3diamond.gif(2 игроков, 2 all-in)

Ривер: ($4.21) 2heart.gif(2 игроков, 2 all-in)

Общий банк: $4.21

Результаты ниже:
SB имел 6diamond.gif, Aspade.gif (two pair, Aces and sixes).
Hero имел Aclub.gif, Qclub.gif (one pair, Aces).
Результат: SB выиграл $3.97[/color]

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

Легкая игра на стек, только на флопе пушить не надо. Колл флоп и пуш терн, и нефиг тут думать.

0

Поделиться сообщением

• 0

Сидел тут хавал, вспомнил эту раздачу. Пока сам себе отвечу. По-ходу переиграл я тут, т.к. основной момент то, что полетел пот-бет от фиша - а это чаще всего сила и 40бб - явно перебор тут выставляться. Но тогда еще вопрос - при каком стеке фиша можно тут выставиться? мне кажется 20бб уже норм. Хотелось бы узнать другое мнение

0

Поделиться сообщением

• 0

Существует множество разных типов фишей, и никогда сразу нельзя сказать, кто сидит с тобой за столом. Ровно как и сказать по одной раздаче, которую ты выложил, может ли фиш так блефовать, или не может. Никто не даст правильного ответа, ибо мы не знаем, что то был за фиш.

Конкретно на такой доске я бы играл колл-колл-колл со стеком до 120бб с любым спр на каждой улице, так как могу рейзом выбить блеф. Потому что есть фиши, которые всегда ставят потбет, у них иного сайзинга нет, есть кто так фд разыгрывает, есть которые просто херачат К9 ибо шансов на улучшение нет, а есть и кто J6 так разыграет, я и такое видел. 

А думать о покере во время еды - это вредно))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас