Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Freddy123

расстерялся в 3 бет поте . Пуш или пасс флопа?

Вопрос

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $5.47 (109.4 bb)
BB: $5.08 (101.6 bb)
UTG: $5 (100 bb)
MP: $7.24 (144.8 bb)
Hero (CO): $12.91 (258.2 bb)
BTN: $9.15 (183 bb)

Preflop: Hero is CO with Adiamond4.gif Aheart4.gif
UTG raises to $0.15, MP folds, Hero raises to $0.45, 3 folds, UTG calls $0.30

Flop: ($0.97) Jclub4.gif Theart4.gif 3spade4.gif (2 players)
UTG checks, Hero bets $0.60, UTG raises to $1.90, Hero folds

Results: $2.17 pot ($0.09 rake)
Final Board: Jclub4.gif Theart4.gif 3spade4.gif 
UTG mucked and won $2.08 ($1.03 net)
Hero mucked Adiamond4.gif Aheart4.gif and lost (-$1.05 net)

0

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 0

CB флопа 1/2 будет более, чем достаточно. На флопе 2 линии возможны: фолд против неизвестного вполне может быть, но колл мне нравиться больше, только в случае колла нужно быть готовым играть на стек при бланковом терне. Пуш на флопе мне не нравиться, т.к. в его чек рейзе есть полублефы с руками KQ, AQ+ и своим пушем ты их все выбьешь, а на терне он сам может с ними запушить.  

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

От типа оппонента зависит. Если неизвестный, то фолд тут ошибкой не будет. Ренж такого чек-рейза после колла 3бета из утюга вполне похож на велью. Можно конечно кольнуть, но тем самым покажешь, что ты капнут и ему ничего не помешает запушить терн с АJ, или QQ в том числе. Соответственно тут либо падать, либо сразу на стек играть (если есть инфа, что опп умеет исполнять). 

Изменено пользователем zerg
0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, zerg сказал:

Если неизвестный, то фолд тут ошибкой не будет

ну,да... правда в позе нужно уметь играть от чека флопа, тем более такого сетового и дровяного.
чек флопа-колл терна-ривер по-усмотрению: 65% я бы коллио примерно на 2/3 пота. опять же статы нужны

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, exo сказал:

ну,да... правда в позе нужно уметь играть от чека флопа, тем более такого сетового и дровяного.
чек флопа-колл терна-ривер по-усмотрению: 65% я бы коллио примерно на 2/3 пота. опять же статы нужны

да не настолько уж он дровяной  JT3  не в масть,в моем понимании по крайне мере.Разве что KQ из дров 89 вряд ли заводил без позы+ радугой

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, zerg сказал:

От типа оппонента зависит. Если неизвестный, то фолд тут ошибкой не будет. Ренж такого чек-рейза после колла 3бета из утюга вполне похож на велью. Можно конечно кольнуть, но тем самым покажешь, что ты капнут и ему ничего не помешает запушить терн с АJ, или QQ в том числе. Соответственно тут либо падать, либо сразу на стек играть (если есть инфа, что опп умеет исполнять). 

Как я вижу раздачу из блефов только KQs(KQo не заводил бы) т.е 4 комбы. Велью JJ 1010 возможно J10 ( соотвественно) 3 3 + 12 комб =  18. Не думаю что он рейзил бы QQ или AJs обычно такие руки от колла играют а не рейзят

0

Поделиться сообщением

• 0
27 минут назад, Freddy123 сказал:

Как я вижу раздачу из блефов только KQs(KQo не заводил бы) т.е 4 комбы. Велью JJ 1010 возможно J10 ( соотвественно) 3 3 + 12 комб =  18. Не думаю что он рейзил бы QQ или AJs обычно такие руки от колла играют а не рейзят

Если он способен блефовать без эквити, не важно с какими руками, то здесь ему диапазон строить нет смысла на префлопе. Для остальных случаев фолд хорош.

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Freddy123 сказал:

KQo не заводил бы

3 часа назад, Freddy123 сказал:

3 3 + 12 комб

шикарно ты диапазон закладываешь: KQo он не заводит в колл 3бета, а JTo заводит?

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, borel сказал:

шикарно ты диапазон закладываешь

думаешь чек бехайд на флопе не гуд?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, exo сказал:

думаешь чек бехайд на флопе не гуд?

там полно рук, с которых можно добирать и это будет чистейший велью бет на флопе, тогда зачем чекать?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас