Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
r123

98 3бет банк

Вопрос

(изменено)

Опп - неизвестный рег. Какую линию выбрать?

MP ($5)
CO ($7.79)
Button ($6.45)
SB ($5)
Hero (BB) ($5)
UTG ($7.73)

Префлоп: Hero на BB с 8diamond.gif, 9diamond.gif
1 скидывает, MP повышает на $0.15, 3 скидывают, Hero повышает на $0.55, MP коллирует $0.45

Флоп: ($1.22) 4spade.gif, 5diamond.gif, 2heart.gif(2 игроков)
Hero делает бет $0.50, MP коллирует $0.50

Турн: ($2.22) 9club.gif(2 игроков)
Hero чекает, MP делает бет $1.11, Hero повышает на $3.90 (All-In), MP коллирует $2.79 (All-In)

Ривер: ($10.02) Qspade.gif(2 игроков, 2 all-in)

Общий банк: $10.02

Результаты ниже:
Hero имел 8diamond.gif, 9diamond.gif (one pair, nines).
MP имел 10spade.gif, 10heart.gif (one pair, tens).
Результат: MP выиграл $9.52

Изменено пользователем r123
0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

Фолд ПФ!

0

Поделиться сообщением

• 0

Опп на MP заколил твой мощный 3бет. Соответственно, у него довольно приличный спектр(99+,AJs+,KQs).На таком борде мы стоим очень плохо.Я бы вообще играл чек-фолд уже на флопе.99+ будут колить;у Ax помимо 2-х оверкат еще и гатшот имеется;возможно одномастные бродвеи продолжат..У нас же абсолютно никаких перспектив..Нет ни позиции,ни хороших дро..

Ну окей,ты решил от контбета играть..Мы попали в ТП,но зачем было  чек-рейзить?Какова идея?Выбить оверкарты?Мы и так впереди этих комб..А 10-10+ тебя спокойно проколят,поскольку линия твоя выглядит очень блефово.Я бы в такой ситуации продолжил ставить и на ривере, без улучшения, чек-фолдил.

0

Поделиться сообщением

• 0

На флопе действительно нет фолд эквити, особенно таким сайзингом, с терна 2 варианта. Либо чек/кол, может поставит АJ-AK. KQ. Либо бет выдавливая их, но так как у этих рук против нас в среднем всего 12% эквити, то лучше чек/колл. Дать бесплатную карту мы не боимся, а вот проплачивать его готовые руки тут явно не стоит.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, borel сказал:

Фолд ПФ!

А вот за это отдельное спасибо) Посмотрел соответствующие фильтры по своей базе и ужаснулся от результатов. Впредь буду фолдить

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

2 часа назад, r123 сказал:

А вот за это отдельное спасибо) Посмотрел соответствующие фильтры по своей базе и ужаснулся от результатов. Впредь буду фолдить

да всегда пожалуйста, я прекрасно знаю, что ни ты, ни другие реги этих лимитов не будут разыгрывать в плюс эту руку, делая 3бет против регов на ранних позах)))

Изменено пользователем borel
0

Поделиться сообщением

• 0

Мне кажется, против неизвестного рега или рега, которого знаешь и сможешь переиграть, фолдить сразу префлоп совсем необязательно, а вот 3 бетить будучи на ББ, пока у тебя нет очень сильного постфлопа, точно не стоит. Против хороших регов можно и выбросить сразу на префлопе.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас