Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

DarkLord

Закон, который обяжет платить налоги за ЛЮБЫЕ поступления на банковскую катру

ChookyWooky , привет. Ты обещал расставить все точки над "и" в данной теме. Очень хочется услышать твоё мнение, и очень надеюсь, что вся эта тема преувеличена и раздута всякими полит.блогерами. 

0

Поделиться сообщением

а о какой стране идет речь?

0

Поделиться сообщением

Только что, Lipton4ai сказал:

а о какой стране идет речь?

РФ

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, DarkLord сказал:

ChookyWooky , привет. Ты обещал расставить все точки над "и" в данной теме. Очень хочется услышать твоё мнение, и очень надеюсь, что вся эта тема преувеличена и раздута всякими полит.блогерами. 

Привет! На самом деле есть масса роликов, где подробно объясняется, что это фейк. Пара таких на вскидку:

https://www.youtube.com/watch?v=4t3gcNk-6es

https://www.youtube.com/watch?v=3X24qbY-CjE

Там же в описании приведены ссылки на законы, можно самостоятельно изучить. Опять же, фактически там не было принято ничего такого, что не работало бы уже сейчас. 

Плюс самая простая логика: представь сколько всего переводов делается за один день? Они будут исчисляться в миллионах транзакций. Предположим закон действительно работает, но у людей же будет возможность объяснить источник дохода? Безусловно - да. Так вот представь, какой должен быть штат людей все это обрабатывающий?) Это просто нереально физически.

То есть работает это все точно также, как и последние лет 10+. Если ты вдруг привлек внимание налоговой, то да, тебе в итоге придется объяснить им происхождение всех полученных тобой денег. Поскольку штат налоговой ограничен, то в первую очередь их интересуют не твои переводы по "4000 рублей" другим физикам, а организации и ип, которые делают переводы исчисляемые миллионами, а оставшиеся силы они максимум потратят на тех физиков, которые также орудуют суммами в 600+к.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, ChookyWooky сказал:

Плюс самая простая логика: представь сколько всего переводов делается за один день? Они будут исчисляться в миллионах транзакций. Предположим закон действительно работает, но у людей же будет возможность объяснить источник дохода? Безусловно - да. Так вот представь, какой должен быть штат людей все это обрабатывающий?) Это просто нереально физически.

Согласен, я в таком же направлении и думал. Шансы на то, что проверят мои "копеечные" транзакции, или любого другого физ.лица конечно малы. Но если вдруг, то объяснить свой источник дохода (покерный доход) довольно будет трудно)

0

Поделиться сообщением

Только что, DarkLord сказал:

Согласен, я в таком же направлении и думал. Шансы на то, что проверят мои "копеечные" транзакции, или любого другого физ.лица конечно малы. Но если вдруг, то объяснить свой источник дохода (покерный доход) довольно будет трудно)

Да, это так, поэтому лично я использую Skrill :)

0

Поделиться сообщением

В чем проблема выводить деньги на Вебмани и обналичивать их? Конечно если на твою карту вдруг из неоткуда поступает 2к+$ будут вопросы к тебе. 

0

Поделиться сообщением

Новость точно фейк. Не могут любые поступления обложить налогом. Нет, ну конечно могут, но не думаю, что люди просто так бы на это согласились. Могут в принципе обязать отчитываться за каждое поступление. Но налог платить с каждого поступления - нереально. Вы сыну скинули деньги на карту, ему теперь налог платить? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, pokerokmasterok сказал:

но не думаю, что люди просто так бы на это согласились.

так люди во всем мире не соглашаются много с чем, но продолжают дальше есть кактус))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас