Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Freddy123

Правильный ли фолд на ривере с учетом лимита. Опп полу-рег лимита

Вопрос

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $5 (100 bb)
BB: $6.86 (137.2 bb)
MP: $6.88 (137.6 bb)
Hero (CO): $5 (100 bb)
BTN: $5.14 (102.8 bb)

Preflop: Hero is CO with Aspade4.gif Adiamond4.gif
MP folds, Hero raises to $0.15, 2 folds, BB calls $0.10

Flop: ($0.32) Jclub4.gif 6heart4.gif 3diamond4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $0.10, BB raises to $0.35, Hero calls $0.25

Turn: ($1.02) 3heart4.gif (2 players)
BB bets $0.55, Hero calls $0.55

River: ($2.12) 2spade4.gif (2 players)
BB bets $2.45, Hero folds

Results: $2.12 pot ($0.09 rake)
Final Board: Jclub4.gif 6heart4.gif 3diamond4.gif 3heart4.gif 2spade4.gif 
BB mucked and won $2.03 ($0.98 net)
Hero mucked Aspade4.gif Adiamond4.gif and lost (-$1.05 net)

0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

Просьба, описывать раздачу, задавать вопросы, объяснять свои мысли и почему играем так, а не иначе. 

На твою ставку 1/3 флоп, рейз можно получить на широком диапазоне, вплоть до полных блефов. Если наш план был провокация, то ок, коллим флоп, коллим терн, ривер на 1/2 так же колл, потому как ТП может проставить или иногда оверпара хуже нашей, на овербет без инфы я бы фолдил. На ТП теперь не похоже, на 77-ТТ тоже, скорее всего там 45, 66, 33. Блеф иногда может быть, но я не думаю что часто по такой линии нам его покажут, не нл 400 все таки что бы так агрессивно играли без руки, коллил бы только против агро фиша

0

Поделиться сообщением

• 0

кол по флопу мы еще в переди. 

терн 3 спарила борд но убрала один сет и силно нечего не поменяла я за кол

рив 2 и тоже не силно поменяла -закрыся один стрит это мол вероятно 

топ пар много овер-пары есть я за кол нас бет 7 комбинаций =зз-1к 66-3к 54-4комб мы бем все остальное это кол 

Снимок.PNG

Снимок.PNG

Снимок.PNG

0

Поделиться сообщением

• 0
Цитата

топ пар много овер-пары есть я за кол нас бет 7 комбинаций =зз-1к 66-3к 54-4комб мы бем все остальное это кол 

Надо ведь еще смотреть на размеры ставок..А не просто жмякать кнопку "call"...Парень залепил овербет..Стал бы он так играть с AJ?Конечно,нет..Оверпары мы редко здесь встретим..QQ-KK идут в 3бет в 98% случаев.

В итоге получаем,что чувак либо фантастически блефует,либо он с натсом пытается добрать в стиле "инвокера"..Далее,задаем себе вопрос-"А как часто игроки микролимитов способны проворачивать такие невероятные мувы?".Ответ-практически никогда...И не надо себя накручивать,а просто сдаемся и сохраняем свои бабки.

PC.Я играю на PK 10нл и знаю только 2-их игроков,которые могут использовать потбеты и или овербеты в блеф..Причем эти ставки,зачастую,нелепы и неуместны..И вскрывать их одно удовольствие.В остальных же случаях велью руки..

0

Поделиться сообщением

• 0
В 11.07.2018 в 23:22, APXAHrEJI73 сказал:

Просьба, описывать раздачу, задавать вопросы, объяснять свои мысли и почему играем так, а не иначе. 

а если просто просто постить раздачу --че будет?? 

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, kvazar333 сказал:

Возможно тогда хиро не получит ответа на свой вопрос, ведь бывает что вопрос только в одном месте, а советов получит обо всем на свете кроме, той для него самой важной темы. Плюс бывает что имея какую то информацию на оппонента сыграли именно так, а потом получая советы по игре, начинает всплывать "да он меня 3 раза 3 бетил за 5 минут.... 2 сдачи назад показал в подобной ситуации блеф..." Всё это нужно описывать сразу, что бы мы понимали в какой ситуации оказался хиро и дать ему хороший совет

0

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, kvazar333 сказал:

получишь пожизненный бан на всех форумах, конфискацию средств и два мордоворота поламают тебе указательный палец на правой руке:D

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, Lipton4ai сказал:

получишь пожизненный бан на всех форумах, конфискацию средств и два мордоворота поламают тебе указательный палец на правой руке:D

Ну ты и шутник))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас