Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

wc3staff

Недостача денег в кассе после сессии

Доброе времени суток товарищи коллеги, кто играет в данной  руме хочу узнать не случалось ли с вами таких вот казусов:

Сегодня сел как обычно с утреца катнуть  и наблюдалось такое вот:  за обычными столами  все было нормально, но анонимные столы жутко лагали и при попытки сделать докупку деньги тупо исчезали с кассы но не появлялись в стеке за столом, когда в кассе за 5 минут исчезло 20 евро мой пукан подгорел... я конечно же психанул всадил еще 1 стек в тильте и поставил всю сумму на вывод это была краткая предьистория..

Зашел вечером проверить вывели ли мне мой бр.. на вывод стоит одна сумма в кассе появилась другая, я так понял это были те самые докупки что не появились за столами...

а теперь вопросы:

1) у меня такие ситуации уже вроде были я дико удивлялся минусу но списывал все на усталость и невнимательность соответственно я даже не знаю сколько денег могло пропасть так как в те разы я играл много столов..

2) что за странные лаги на анонимных столах с утра когда трафика толком и нету? я конечно тот еще рыбуляр, но фиши дико удачливые именно на этих столах причем прежде чем совершить очередной тупой кол и  переехать меня они тратят весь свой таймбанк... 

Заранее спасибо за ответы и помощь 

1

Поделиться сообщением

Вчера в сети, куда входит наш рум, был какой-то апдейт и возникли баги, но вчера все всем вернули. 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

10 часов назад, Masha_RedKings сказал:

Вчера в сети, куда входит наш рум, был какой-то апдейт и возникли баги, но вчера все всем вернули. 

Верните автодокупку за столами. Или это возврат к старым добрым традициям Онгейма?)

Изменено пользователем kalina
0

Поделиться сообщением

(изменено)

И что с вашей лайв-поддержкой? Раньше при Онгейме в любое время дня и ночи можно было с кем-то поговорить. Сейчас бывает по пару дней никого не найдешь в лайве.

Изменено пользователем kalina
1

Поделиться сообщением

cпасибо за ответ Маша.. а то сапорт уже молчит 3 день и вывод весит третий день в кассе.. с лайв чатом вообще беда не могу некого поймать чтобы вывод отменили я то с испугу жмакнул кнопку ну да ладно подожду..

0

Поделиться сообщением

11 час назад, kalina сказал:

Верните автодокупку за столами. Или это возврат к старым добрым традициям Онгейма?)

Вы прямо мои мысли читаете)

0

Поделиться сообщением

11 час назад, kalina сказал:

И что с вашей лайв-поддержкой? Раньше при Онгейме в любое время дня и ночи можно было с кем-то поговорить. Сейчас бывает по пару дней никого не найдешь в лайве.

С лайв-чатом реально беда, знаю. И я бы сказала, с письмами тоже беда, хотя я тут недавно начала общаться с саппортом bet365 и не скажу, что прямо уж у них лучше. Уже неделю не могут ответить на простой вопрос. 

Работы столько, что рук не хватает. Набираем новых людей и все равно не хватает.  

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, wc3staff сказал:

cпасибо за ответ Маша.. а то сапорт уже молчит 3 день и вывод весит третий день в кассе.. с лайв чатом вообще беда не могу некого поймать чтобы вывод отменили я то с испугу жмакнул кнопку ну да ладно подожду..

Скажите мне ваше имя пользователя и я постараюсь помочь, если успею. 

0

Поделиться сообщением

Спасибо еще раз за помощь.. проблема с выводом решена..

0

Поделиться сообщением

Маша здравствуйте еще раз, пишу вам ибо от вашего сапорта вразумительного ответа не добиться я плохо говорю на английском они плохо на русском))

Я сделал 1-ый вывод средств 372 mwz на кошелек вебмани, все пришло. Депнул часть средств обратно поиграл и сделал 2-ой вывод чтобы узнать сколько по времени идет кешаут  на вебмани так сказать проверить на собственной шкуре.. в этот момент  вебмани сервис блокирует все мои операции из-за  того что у меня истек один из удостоверяющих документов, с вебмани я вопрос решил и кошельки разблокированы! В вашем лайве чате девушка вообще не понимала суть моей проблемы говоря что деньги вы отправили разбирайтесь с вембани.. как видно на последнем скриншоте вебмани дали ответ о том что операцию по переведу средств надо повторить  и еще один момент ваш человек что делает переводы в вембани отправлял мне 151 wmz а  я на вывод ставил 151 еуро депозиты я делал с долаларовогго кошелька так как мне неудбоно пользоваться валютой евро...кешаут  сделал уже дней 5 назад но денег нет и в кассе рума их тоже нет.. еще раз спасибо за помощь.. Никнейм в руме: onetime 

( Ticket# LTK121980168982370X)  - запрос через письмо что я отправлял с этим же скриншотами

image.png

image (4).png

image (1).png

image (2).png

0

Поделиться сообщением

(изменено)

В заметках вашего покерного аккаунта я вижу, что вас поняли и попросили прислать в саппорт письмо от Webmoney, где они говорят вам, что рум должен отослать деньги заново. Я так понимаю, что это ваш первый скриншот. Вы его отсылали в саппорт рума?

Изменено пользователем Masha_RedKings
0

Поделиться сообщением

именно вот этот скриншот я отсылал 2 раза  на всякий случай, но ответа так и не получил.. я читал что у вас в сети сегодня релиз нового софта так что понимаю почему сапорт молчит, но это уже как то долго что ле)) поэтому решил написать вам хоть и неудобно из за пустяка..

image (4).png

0

Поделиться сообщением

Cкажите Маша вы можете решить данную проблему или мне ждать ответа на письмо? просто ответа я жду уже 8 день 8 день КАРЛ! где бы я не играл при какой либо проблеме во время кешаута средства всегда возвращались хотя бы на счет тут же у меня просто уже нет слов..

Безымянный.jpg

0

Поделиться сообщением

Да, я постараюсь помочь решить этот вопрос побыстрее. Я отпишусь. 

0

Поделиться сообщением

cапорт ответил наконец то видать вы подсобили разбираются в проблеме написано спасибо заранее...

0

Поделиться сообщением

Да, мне тоже ответили, что нужно немного подождать, что разбираются.

0

Поделиться сообщением

Мне сообщили, что вывод не прошел, потому что вы заказали вывод в евро, а ваш WM в USD.

И сейчас вам снова отослали деньги, но в USD. И вас просят сообщить детали вашего кошелька в евро, чтобы и нам было проще в будущем и вам не надо было платить деньги за конвертацию валют. 

Детали кошелька в евро лучше отсылать в саппорт, а не сюда. 

0

Поделиться сообщением

Спасибо Маша написал вам и проблема решилась в течении пару часов.. 

1

Поделиться сообщением

У меня еще пожесте было, сел играть на нл20 и смотрю банкрол пропал а только деньги те которые на столах ну я решил доиграть до ББ и закрыл рум а когда заново зашел то те деньги которые были на столах игровых около 100 евро они исчезли, я на чал в чат отписывать мне ответили что с россии не поддерживают  я им в ответ я не русский я белорус потом он мне сказал свяжет с другим я ждал его мин 30 а тот мне в ответ пишет0( я тебя жду) как петух какойто потом пишет скоро к вам вернусь спосиб за ожидание и такое повторялось 30 мин. потом понятно я чуть тильтанул а потом сел играть на нл 10 и там тоже пропали 20 евро когда вышел со стола. и итог сессии -140евро . еще было что играл около месяца чуть больше возможно турнир и до призух там оставалось 10челов и заглючел их софт этот новый и ппц турнир расчитали по стекам а просидел часа 3 там и ждал больше часа их решения .  Деньги еще не вернули если не забуду то отпишу через сколько вернут, если билетик за такое не дадут то сразу вывод средств.

0

Поделиться сообщением

В 27.10.2018 в 15:36, Shenmue сказал:

У меня еще пожесте было, сел играть на нл20 и смотрю банкрол пропал а только деньги те которые на столах ну я решил доиграть до ББ и закрыл рум а когда заново зашел то те деньги которые были на столах игровых около 100 евро они исчезли, я на чал в чат отписывать мне ответили что с россии не поддерживают  я им в ответ я не русский я белорус потом он мне сказал свяжет с другим я ждал его мин 30 а тот мне в ответ пишет0( я тебя жду) как петух какойто потом пишет скоро к вам вернусь спосиб за ожидание и такое повторялось 30 мин. потом понятно я чуть тильтанул а потом сел играть на нл 10 и там тоже пропали 20 евро когда вышел со стола. и итог сессии -140евро . еще было что играл около месяца чуть больше возможно турнир и до призух там оставалось 10челов и заглючел их софт этот новый и ппц турнир расчитали по стекам а просидел часа 3 там и ждал больше часа их решения .  Деньги еще не вернули если не забуду то отпишу через сколько вернут, если билетик за такое не дадут то сразу вывод средств.

не боись деньги вернут в субботу воскресенье у сапорта выходной и да лайв чат на русском диалоги не ведет..

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, wc3staff сказал:

не боись деньги вернут в субботу воскресенье у сапорта выходной и да лайв чат на русском диалоги не ведет..

Вернули только что (примерно 2 дня висели), но протильтовал я на -140 евро, а украли 124 евро.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Shenmue сказал:

Вернули только что (примерно 2 дня висели), но протильтовал я на -140 евро, а украли 124 евро.

Какое у вас имя пользователя или ID номер, пожалуйста? Я могу сделать запрос, чтобы проверили.

0

Поделиться сообщением

Только что, Masha_RedKings сказал:

Какое у вас имя пользователя или ID номер, пожалуйста? Я могу сделать запрос, чтобы проверили.

Вернули только что зашел в рум. Я думаю реги у вас останутся если вы так будете делать а любители уйдут и не вернуться, я бы так сделал и сделаю так как любитель. Тупо выходные просидел а думал катануть.

0

Поделиться сообщением

Мне очень жаль, что так получилось, но да, бывает такое, но деньги всегда возвращают, даже если вы не делаете личного запроса, хотя я сама советую его делать, просто на всякий случай и для истории. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас