Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Andrezzz007

От окуня до хайроллера всего один шаг - микролимиты

83 сообщения в этой теме

Я кароч сегодня закончил вообше все с этими магическими риверами...это была наверное дичайшая раздача за мою карьеру)не могу скинуть,так как без хада играю,но вкратце чел сука гребаный рыбуляр лимп колит 5 бб в 3вей поте с 7 2 разномасными ловит вторую пару,колит почти на ввесь стек барели и на ривере ловит мля сраную двойку и натаскивает меня с моими кк и чувака с топ парой дам...и сразу смываeться со стола....это мля че за суперюзер вообше там нарисовался,или провидец.может какой то,.....от 72о просто очень больно отгребать,поэтому жалуюсь(

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Andrezzz007 сказал:

.от 72о просто очень больно отгребать,поэтому жалуюсь(

а меня сегодня рег выебал 26о))))) просто вколил на бб 3 бб рейз мой с СБ и я по доброте душевной слил ему с АК 50бб со своими ТПТК в его трипс на ривере)))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, rumblefish сказал:

а меня сегодня рег выебал 26о))))) просто вколил на бб 3 бб рейз мой с СБ и я по доброте душевной слил ему с АК 50бб со своими ТПТК в его трипс на ривере)))))))))))))))))

Точно рег?)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Andrezzz007 сказал:

Точно рег?)

самое прикольное, что у нгео дистанция 600к рук в этом году отыграна в +5бб\100, даже если сайт пиздит он все равно +й гандон......

так что вот такая вот хуйня случается.....

0

Поделиться сообщением

Кто шарит какова вeроятность,что при выставлении мои АК попадут в АА?и как обьяснить что за последние,наверно,10 к рук, я приблизительно 10 раз попал АК в АА?)оххх я и бабла должен когда то сгребсти со своими тузами...но не счас(

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrezzz007 сказал:

Кто шарит какова вeроятность,что при выставлении мои АК попадут в АА?и как обьяснить что за последние,наверно,10 к рук, я приблизительно 10 раз попал АК в АА?)оххх я и бабла должен когда то сгребсти со своими тузами...но не счас(

проблема в том что возможно диспа тебе уже выдавала обратное и ты своими АК, очень редко раньше попадал в АА((((( и такой вариант возможен....

а можешь посмотреть какой у тебя аинрейт с АА КК ДД АК?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

проблема в том что возможно диспа тебе уже выдавала обратное и ты своими АК, очень редко раньше попадал в АА((((( и такой вариант возможен....

а можешь посмотреть какой у тебя аинрейт с АА КК ДД АК?

да я там только нeдавно начал играть,так что нeт)аж.смeшно мнe с этого,пару раз было что я соскочил и опп АА имел...счас гляну старзы за последние 100к рук

0

Поделиться сообщением

Только что, Andrezzz007 сказал:

счас гляну старзы за последние 100к рук

о гуд, мне всеравно лимиты, открой вкладку BY HANDMARKING -- и просто выбери в хол кард фильтре нужные руки и винрейты их..... ))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас