Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Andrezzz007

От окуня до хайроллера всего один шаг - микролимиты

145 сообщений в этой теме

Я кароч сегодня закончил вообше все с этими магическими риверами...это была наверное дичайшая раздача за мою карьеру)не могу скинуть,так как без хада играю,но вкратце чел сука гребаный рыбуляр лимп колит 5 бб в 3вей поте с 7 2 разномасными ловит вторую пару,колит почти на ввесь стек барели и на ривере ловит мля сраную двойку и натаскивает меня с моими кк и чувака с топ парой дам...и сразу смываeться со стола....это мля че за суперюзер вообше там нарисовался,или провидец.может какой то,.....от 72о просто очень больно отгребать,поэтому жалуюсь(

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Andrezzz007 сказал:

.от 72о просто очень больно отгребать,поэтому жалуюсь(

а меня сегодня рег выебал 26о))))) просто вколил на бб 3 бб рейз мой с СБ и я по доброте душевной слил ему с АК 50бб со своими ТПТК в его трипс на ривере)))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, rumblefish сказал:

а меня сегодня рег выебал 26о))))) просто вколил на бб 3 бб рейз мой с СБ и я по доброте душевной слил ему с АК 50бб со своими ТПТК в его трипс на ривере)))))))))))))))))

Точно рег?)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Andrezzz007 сказал:

Точно рег?)

самое прикольное, что у нгео дистанция 600к рук в этом году отыграна в +5бб\100, даже если сайт пиздит он все равно +й гандон......

так что вот такая вот хуйня случается.....

0

Поделиться сообщением

Кто шарит какова вeроятность,что при выставлении мои АК попадут в АА?и как обьяснить что за последние,наверно,10 к рук, я приблизительно 10 раз попал АК в АА?)оххх я и бабла должен когда то сгребсти со своими тузами...но не счас(

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrezzz007 сказал:

Кто шарит какова вeроятность,что при выставлении мои АК попадут в АА?и как обьяснить что за последние,наверно,10 к рук, я приблизительно 10 раз попал АК в АА?)оххх я и бабла должен когда то сгребсти со своими тузами...но не счас(

проблема в том что возможно диспа тебе уже выдавала обратное и ты своими АК, очень редко раньше попадал в АА((((( и такой вариант возможен....

а можешь посмотреть какой у тебя аинрейт с АА КК ДД АК?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

проблема в том что возможно диспа тебе уже выдавала обратное и ты своими АК, очень редко раньше попадал в АА((((( и такой вариант возможен....

а можешь посмотреть какой у тебя аинрейт с АА КК ДД АК?

да я там только нeдавно начал играть,так что нeт)аж.смeшно мнe с этого,пару раз было что я соскочил и опп АА имел...счас гляну старзы за последние 100к рук

0

Поделиться сообщением

Только что, Andrezzz007 сказал:

счас гляну старзы за последние 100к рук

о гуд, мне всеравно лимиты, открой вкладку BY HANDMARKING -- и просто выбери в хол кард фильтре нужные руки и винрейты их..... ))))

0

Поделиться сообщением

Братци,глянул кароч курс от yourdoom poker и он советует каврмашки колить на сб против любой позиции,мол ето дро рука и нам нужно сохранять банк маленьким,чтоб задешево попасть в монстра...кто что думает по етому поводу?а то я их играл агресивно,либо выкидывал...ну только в мультипот подкалывал

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Andrezzz007 сказал:

Братци,глянул кароч курс от yourdoom poker и он советует каврмашки колить на сб против любой позиции,мол ето дро рука и нам нужно сохранять банк маленьким,чтоб задешево попасть в монстра...кто что думает по етому поводу?а то я их играл агресивно,либо выкидывал...ну только в мультипот подкалывал

Ёрдум записывал свои курсы в прошлом веке, покерные тенденции с того времени сильно поменялись, поэтому я бы не стал брать на вооружение какие-либо идеи из его курсов, разве что для общего ознакомления

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, reDWhite сказал:

покерные тенденции с того времени сильно поменялись

дело не в тенденциях а в математике))))

но у всех она своя)))) вон пекарь в своих покатушках четверговых до сих пор колит 22\33\44\ на сэт  свободные против ЕП))))) незнаю как он это оправдывает , наверно тоже по юрдуму ))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, rumblefish сказал:

дело не в тенденциях а в математике))))

но у всех она своя)))) вон пекарь в своих покатушках четверговых до сих пор колит 22\33\44\ на сэт  свободные против ЕП))))) незнаю как он это оправдывает , наверно тоже по юрдуму ))))))))))))))))))))

А еще на стек играет с ТПТК в 3бетпоте нединамичных позах на досках, где мы даже цбет ставить не можем:D

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, reDWhite сказал:

А еще на стек играет с ТПТК в 3бетпоте нединамичных позах на досках, где мы даже цбет ставить не можем:D

чшшшшшш... ты такого никому не говори, мы не произносим имя того кого нельзя произносить в слух)))))))))))))))))))))))))))))))

он конечно расказывает, про то как он нл100 бы порвал в клочья просто лень и я ему верю))))) зато ресурс у него мне нравится)

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, rumblefish сказал:

чшшшшшш... ты такого никому не говори, мы не произносим имя того кого нельзя произносить в слух)))))))))))))))))))))))))))))))

он конечно расказывает, про то как он нл100 бы порвал в клочья просто лень и я ему верю))))) зато ресурс у него мне нравится)

А еще я недавно встретил местного тренера по бекингу в z2:D:lol:

ХАД настраивал наверное))))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, reDWhite сказал:

А еще я недавно встретил местного тренера по бекингу в z2:D

ну нл2 для меня не показатель, я играю на 888 от нл5 до нл30 зуму и меня нл5 тоже не парит, просто считаю, что лучше отыграть нл5 в+ сессию, чем нл30 в 0 или -с)))))

dszzи --- я сним пересекался еще давно --- там вообще но коментс ...... когда увидел его график решил, что парень просто удалил из базы минусовые руки, чтоб стать +м и пойти учить уму разуму))))) 

ладно давай завязывать развивать эту тему а то некрасиво этос нашей стороны....

из игроков тут на ресурсе самый респектный это морис вот он где красавчик и уровень игры и понимания покера у него реально крутой, но видишь он мало видосов пилит, а жаль(((((

0

Поделиться сообщением

а вы че,парни,думаете,что поскиловее иманта?)

0

Поделиться сообщением

а морис разве не здесь у пекаря обучался?

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Andrezzz007 сказал:

а вы че,парни,думаете,что поскиловее иманта?)

а где ты увидел что кто-то из нас даже намекнул, что мы скиловее????? не перекручивай пожалуйста..... 

20 минут назад, Andrezzz007 сказал:

а морис разве не здесь у пекаря обучался?

он вроди в ролике говорил или где-то писал что у пекаря брал уроки, в какой период я не знаю..... но на данный момент его скил, как мне кажется, повыше чем у пекаря..... 

0

Поделиться сообщением

Старзы ска пздцццццц((((((((((((((

41421241.png

0

Поделиться сообщением

-13 би за день...мой рекорд)

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Andrezzz007 сказал:

-13 би за день...мой рекорд)

Когда у меня случается подобная хрень, я перестаю вообще катать на следующий день и полностью в этот день разбираю базу или обучалки смотрю (но база в первую очередь). Мне для того чтобы комфортно продолжить после такой пиздюлины, необходимо понять что я хотя бы чуточку увеличил свой скил.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Arabyanc сказал:

Когда у меня случается подобная хрень, я перестаю вообще катать на следующий день и полностью в этот день разбираю базу или обучалки смотрю (но база в первую очередь). Мне для того чтобы комфортно продолжить после такой пиздюлины, необходимо понять что я хотя бы чуточку увеличил свой скил.

да,есть в етом рациональное зерно,разбирать нужно

1

Поделиться сообщением

В 01.12.2018 в 11:30, reDWhite сказал:

Ёрдум записывал свои курсы в прошлом веке

Ору. В голосину XD

0

Поделиться сообщением

Специально для вас,дорогие друзья,подборка отборного качественного контента с одной сыграной сессии на новом лотосе))это не все просранные,но кулера постандартнее я уже сюда не сунул))Кажеться у меня сломались тузы

Inked2019-01-16_01_19_PM_$0.05_$0.10_#266419198_LI.jpg

Inked2019-01-16_01_30_PM_$0.05_$0.10_#266421045_LI.jpg

Inked2019-01-16_01_47_PM_$0.05_$0.10_#266422359_LI.jpg

Inked2019-01-16_02_37_PM_$0.05_$0.10_#266429992_LI.jpg

Inked2019-01-16_02_37_PM_$0.05_$0.10_#266430030_LI.jpg

Inked2019-01-16_02_51_PM_$0.05_$0.10_#266432026_LI.jpg

0

Поделиться сообщением

Народ,есть предложение для адекватных и плюсовых регов нл 10)Кароче,предлагаю обьеденить банкролы и прокачивать как будто это один акк...весь профит и рб будет идти в банкрол,таким образом можем поиграть лимиты повыше без дополнительной дрочки на нл10.Сам я играл лимиты 25 и шотал 50,но пришлось вывесты денюжку и что б не терять лишнего времены,придумал вот такое вот)Помимо общего бр,можем проводить совмесные трени,разбырать раздачи,обсуждать страты и бла бла бла.Более подробные условия обсудим в скайпе.Кому интересно пишите)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас