Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Andrezzz007

От окуня до хайроллера всего один шаг - микролимиты

83 сообщения в этой теме

Здарова бродяги!Приглашаю вас в свой блог дружно поржать с моих попыток выбраться с адской кухни под названием микро...планирую стать регуляром нл+100500,поднакопить деньжат,купить PS,и раздавать вам СКАЗОЧНЫЙ РЕЙКБЭК 30 ПРОЦЕНТОВ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ!!Надеюсь этот блог проживет больше чем неделю и закончиться не словами"я устал....я ухожу".Начинаем на пати 10 нл.ГООООООООООООО!!!!!!!!!!

2

Поделиться сообщением

Хотя нет,мне тут наследственность пришла,5 бай инов нл 25(тут мы будем выражаться исключительно в бай инах,ибо деньги это ничто в покере),так что сходу можно сделать вылазку на 25 нл,но если ушатаю 4 бай ина,то назад на десяточку

1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Andrezzz007 сказал:

Начинаем на пати 10 нл.ГООООООООООООО!!!!!!!!!!

да что ж вы все лезете в АД сразу........ вот реально на патике суровое поле, там вон кокс играет это жесть..... куча предложений с рейком где поле полегче есть майнинг итд итп...... 

5 минут назад, Andrezzz007 сказал:

можно сделать вылазку на 25 нл,но если ушатаю 4 бай ина,то назад на десяточку

отдай мне 100баксов коль совсем не жалко)))))))))))))))) все просто я те ник скажу скинешь на ник и сэкономишь чуток времени, сразу к нл10 вернешься)))))))))))))))))))))))

надеюсь подзадорил))))) удачи)))))

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, rumblefish сказал:

да что ж вы все лезете в АД сразу........ вот реально на патике суровое поле, там вон кокс играет это жесть..... куча предложений с рейком где поле полегче есть майнинг итд итп...... 

Ну на 10 нл еще вполне можно катать)а как стать хайроллером,если я десятку на пати не бью?)нууу всюду,где хм пашет поле сильнее чем без него,так что разница,как мне кажеться,небольшая между этими румами)

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, rumblefish сказал:

отдай мне 100баксов коль совсем не жалко)))))))))))))))) все просто я те ник скажу скинешь на ник и сэкономишь чуток времени, сразу к нл10 вернешься)))))))))))))))))))))))

ну не скажи,бай ин я уже собрал с них,начало положено!!!)))))но пару раздач шпильнул,а то игра счас тухлая....а я думал ты свой ник скрываешь от всего и вся)

1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Andrezzz007 сказал:

нууу всюду,где хм пашет поле сильнее чем без него,

не думаю что есть поле слабее чем на 888))) а хм там пашет.....

38 минут назад, Andrezzz007 сказал:

а я думал ты свой ник скрываешь от всего и вся)

я не настолько принцыпиальный))))) за 100 уе открою тайну))))))))) особенно на пати, где я отыгрываю 5к рук в мес )))))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

не думаю что есть поле слабее чем на 888))) а хм там пашет.....

я не настолько принцыпиальный))))) за 100 уе открою тайну))))))))) особенно на пати, где я отыгрываю 5к рук в мес )))))

Но рб на 888 нeт)счас полe и на старзах слабоe,но такжe рб нeт)а рб очень полезная штука,когда тебя,допустим,накрывает)

1

Поделиться сообщением

скажите пожалуйста ,Andrezzz007,как вы понимаете фразу “перфекционизм в покере”?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, bobberchik сказал:

скажите пожалуйста ,Andrezzz007,как вы понимаете фразу “перфекционизм в покере”?

Каждый день играть в плюс)

1

Поделиться сообщением

думаете это возможно?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bobberchik сказал:

думаете это возможно?

Увы..)

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrezzz007 сказал:

Но рб на 888 нeт)счас полe и на старзах слабоe,но такжe рб нeт)а рб очень полезная штука,когда тебя,допустим,накрывает)

это миф((((( рб них не спасает, вот если ты играешь в +, то это небольшой бонус, но если ты играешь в -с то рб не поможет......

28 минут назад, Andrezzz007 сказал:

Каждый день играть в плюс)

вероятность очень мала, даже если гриндить по 30-40к рук то всеравно бываю просадки и будет -совые дни однозначно....

0

Поделиться сообщением

это миф((((( рб них не спасает, вот если ты играешь в +, то это небольшой бонус, но если ты играешь в -с то рб не поможет......

вероятность очень мала, даже если гриндить по 30-40к рук то всеравно бываю просадки и будет -совые дни однозначно....

ну так ми здeсь всe и собрались,что б в плюс играть)просто надо хорошо подойти к сeлeкту столов

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Andrezzz007 сказал:

ну так ми здeсь всe и собрались,что б в плюс играть)просто надо хорошо подойти к сeлeкту столов

)))))))))))))))))))))))))))))))))) без селекта столов даже на нл10 в + будет трудно играть и доказательство тому зум покер в котором сейчас дажн на нл10 показатели +2-3бб\100 это уже просто супер..... 

без селекта катку вообще можно не рассматривать, это как езда по автобану с завязаными глазами.........

в хорошем затяжном даунстрике даже суперселект может не спасать от -й игры(((((((

0

Поделиться сообщением

)))))))))))))))))))))))))))))))))) без селекта столов даже на нл10 в + будет трудно играть и доказательство тому зум покер в котором сейчас дажн на нл10 показатели +2-3бб\100 это уже просто супер..... 

без селекта катку вообще можно не рассматривать, это как езда по автобану с завязаными глазами.........

в хорошем затяжном даунстрике даже суперселект может не спасать от -й игры(((((((

Ну посмотрeв твой блог,я могу тeбe только сочувствовать,ибо это реально должно накрыть что б там что то не выиграть)со мной сегодня обезьяна какая то на префлопе с j8 выставилась на стэк)

0

Поделиться сообщением

Блин,вот были времена,когда на ред кингсе еще хм пахал,там тебе и рейкбэк шикарнейший и поле хилое,я тогда еще фишным фишом был и до 25 нл добраться смог)

0

Поделиться сообщением

Только что, Andrezzz007 сказал:

префлопе с j8 выставилась на стэк)

))))))))) ты видно не долго катаешь))))) это с натсом выставились, меня карали 27о с префлопа 35о и тому подобная хрень...... на постфлопе там вообще предела ада нет...

из разряда флоп АКД у тебя ВТ  у оппа 77 вы на флопе стэкаетесь и ты проебываешь))))))))))) и токого можно вагонами нагружать.......

0

Поделиться сообщением

тогда еще фишным фишом был и до 25 нл добраться смог)

да скорее просто ап словил... такое бывает.....)))))) жаль не часто(((((((

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrezzz007 сказал:

вот были времена

вот везет же людям на таких слонов попадать и чтоб они не доезжали))))) 

это чудо делает 4 бэт в холодную, ему пушат в ответ и оно закрывает, конечно если диспа выдает такую отдачу твоим АА, то можно где угодно тащить любой лимит)))

Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $10.68 (106.8 bb)
Hero (BB): $19.51 (195.1 bb)
CO: $2.99 (29.9 bb)
BTN: $11.09 (110.9 bb)

Preflop: Hero is BB with 5spade4.gif 3diamond4.gif
CO raises to $0.20, BTN raises to $0.75, SB raises to $2.55, Hero folds, CO raises to $2.99 and is all-in, BTN raises to $11.09 and is all-in, SB calls $8.13 and is all-in

Flop: ($24.45) 9club4.gif 6diamond4.gif 8diamond4.gif (3 players, 3 are all-in)
Turn: ($24.45) Jspade4.gif (3 players, 3 are all-in)
River: ($24.45) 3club4.gif (3 players, 3 are all-in)

Results: $24.45 pot ($1 rake)
Final Board: 9club4.gif 6diamond4.gif 8diamond4.gif Jspade4.gif 3club4.gif 
SB showed Qspade4.gif Aheart4.gif and lost (-$10.68 net)
CO showed 9diamond4.gif Aspade4.gif and lost (-$2.99 net)
BTN showed Adiamond4.gif Aclub4.gif and won $23.45 ($12.77 net)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, rumblefish сказал:

))))))))) ты видно не долго катаешь))))) это с натсом выставились, меня карали 27о с префлопа 35о и тому подобная хрень...... на постфлопе там вообще предела ада нет...

из разряда флоп АКД у тебя ВТ  у оппа 77 вы на флопе стэкаетесь и ты проебываешь))))))))))) и токого можно вагонами нагружать.......

Да не,достаточно давно играю)то есть ты считаешь,что лучше слабое поле без рб чем сильнее,но с рб?но фишей всюду можно найти)

0

Поделиться сообщением

вот везет же людям на таких слонов попадать и чтоб они не доезжали))))) 

это чудо делает 4 бэт в холодную, ему пушат в ответ и оно закрывает, конечно если диспа выдает такую отдачу твоим АА, то можно где угодно тащить любой лимит)))

Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $10.68 (106.8 bb)
Hero (BB): $19.51 (195.1 bb)
CO: $2.99 (29.9 bb)
BTN: $11.09 (110.9 bb)

Preflop: Hero is BB with 5spade4.gif 3diamond4.gif
CO raises to $0.20, BTN raises to $0.75, SB raises to $2.55, Hero folds, CO raises to $2.99 and is all-in, BTN raises to $11.09 and is all-in, SB calls $8.13 and is all-in

Flop: ($24.45) 9club4.gif 6diamond4.gif 8diamond4.gif (3 players, 3 are all-in)
Turn: ($24.45) Jspade4.gif (3 players, 3 are all-in)
River: ($24.45) 3club4.gif (3 players, 3 are all-in)

Results: $24.45 pot ($1 rake)
Final Board: 9club4.gif 6diamond4.gif 8diamond4.gif Jspade4.gif 3club4.gif 
SB showed Qspade4.gif Aheart4.gif and lost (-$10.68 net)
CO showed 9diamond4.gif Aspade4.gif and lost (-$2.99 net)
BTN showed Adiamond4.gif Aclub4.gif and won $23.45 ($12.77 net)

Ну считай после.мощного дауна,должен пойти такой же апп,так что нужно просто терпеть)посмотри луче нарезки иннера в ютубе как он бомбит,меня это всегда веселит)

0

Поделиться сообщением

меня это всегда веселит)

раньше тоже веселило(((( сейчас не особо......

5 минут назад, Andrezzz007 сказал:

то есть ты считаешь,что лучше слабое поле без рб чем сильнее,но с рб?но фишей всюду можно найти)

ну на пати этот бред с недельной нормой не особо удобен.... без него было бы норм РБ даже в 20%,но (((((

лучше слабое поле с РБ))))) а вообще каждому свое, но рб интересен когда ты набиваешь его много, а если играть через селект то особо рейка не навалишь, тоесть и рб не будет играть особой роли..... 

вот на пати на этой неделе набил 17 уе рейка, и меня бесит что мне прийдется набивать ебаных 8 уе ради получения 5 уе, и я скорее всего забью.....вот и получится что у меня не то что 20% а и 0,0001% РБ не будет.... а катать ради рейка сколько не пробовал а кроме -са ниче не получал.... так как страдает селект и профит уходит....

0

Поделиться сообщением

Думаю в недельку на 25 нл можно на изи делать минимум 50 у.е рб...плюс еще сделка от иманта и еще что то капнет...получаеться одним рейкбэком можно иметь среднестатистическую зарплату в странах снг)

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Andrezzz007 сказал:

Думаю в недельку на 25 нл можно на изи делать минимум 50 у.е рб...плюс еще сделка от иманта и еще что то капнет...получаеться одним рейкбэком можно иметь среднестатистическую зарплату в странах снг)

спотря что за средняя зарплата)))) но одним рейком не вытянешь......

300 уе можно достаточно спокойно делать играя до нл10, но проблема в том что всегда хочется идти дальше и продвигаясь по лимитах рано или поздно заливаешься на лимитах выше((((( опять спускаешься опять подымаешься и так уеву тучу раз, поэтому нужен очень суровый БР мэнеджмент типа 1би слил и сразу на лимит ниже никаких отмазок.... а то я 3 раза уже на нл50 заливался, потому что лень было спускаться(((((( борель тоже походу заливался ..... 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, rumblefish сказал:

спотря что за средняя зарплата)))) но одним рейком не вытянешь......

300 уе можно достаточно спокойно делать играя до нл10, но проблема в том что всегда хочется идти дальше и продвигаясь по лимитах рано или поздно заливаешься на лимитах выше((((( опять спускаешься опять подымаешься и так уеву тучу раз, поэтому нужен очень суровый БР мэнеджмент типа 1би слил и сразу на лимит ниже никаких отмазок.... а то я 3 раза уже на нл50 заливался, потому что лень было спускаться(((((( борель тоже походу заливался ..... 

Я как то на старзах на нл 25 за 100 к рук шeл 8.5 бб на сто,всe рровно по eв,так что и выше можно зароботать)а с ведением БМ никогда проблем не было,в этом плане у меня железная дисциплина)я и депов никогда не делал,раскрутился с 888,тогда дали мне 2 бакса налом и несколько билетов на турики,я там и,затащил один  на 5 баксов,выиграл 16 и потом понеслась)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас