Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
kwazer

Есть ли колл терна?

Вопрос

Оппонет-  фиш (43/20). 3-бет = 5%

Pacific No-Limit Hold'em, $0.05 BB (4 игроков) - Pacific Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

SB ($2)
BB ($7.47)
Hero (UTG) ($5.44)
Button ($5)

Префлоп: Hero на UTG с Qdiamond.gif, Qspade.gif
Hero повышает на $0.15, Button повышает на $0.52, 2 скидывают, Hero коллирует $0.37

Флоп: ($1.11) 4club.gif, 8spade.gif, 7club.gif(2 игроков)
Hero чекает, Button делает бет $0.74, Hero коллирует $0.74

Турн: ($2.59) 9club.gif(2 игроков)
Hero чекает, Button делает бет $1.14, Hero скидывает

Общий банк: $2.59

Результаты ниже:
Button не показал карты

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0
В 08.07.2018 в 00:10, APXAHrEJI73 сказал:

Ставка по терну стала меньшего размера, чем на флопе. Это лик микролимитов, вышла карта которую испугались и стали ставить меньше, вышла которая нравится барелим больше.

Вот правильно ты заметил, что опп испугался вышедшей карты, тогда почему ты это не хочешь использовать? Пуш в ответ и пускай сидит дальше боится и думает что да как делать, причем закрыть он тебя может даже с парой JJ, содержащих :jc, а сыграв чек\коллом ты ничего хорошего не получишь.

1

Поделиться сообщением

• 0

Хороший фолд.Мы бьем только 10-JJ..Плюс по терну закрылись флэши..А против KK-AA мы и так позади.

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, kuznya сказал:

Хороший фолд.Мы бьем только 10-JJ..Плюс по терну закрылись флэши..А против KK-AA мы и так позади.

Ну тогда получается что TT-JJ = КК-АА по колл-ву комбо, и тут ответ не очевиден. Какие флэши закрылись?) С чего мы взяли что у Оппонента тут закрылись флэши? ну допустим он 3 бетит тут AJ-AKs, ну ок, 3 комбо флэша у него есть. А остальные масти? А АJ-AK разномастные, часть из которых получило дро на терне? их уже 6 комбо. В общем для меня фолд тут не обязательное решение. Да так можно сыграть, если мы уверены что оппонент ни когда тут не поставит блеф или полублеф. Но я не уверен. Ставка по терну стала меньшего размера, чем на флопе. Это лик микролимитов, вышла карта которую испугались и стали ставить меньше, вышла которая нравится барелим больше. Скорее всего оппонент боится её, нежели рад. Думаю 1 колл по терну я бы нашел. До ривера раздача не дошла, дальше судить сложно.

1

Поделиться сообщением

• 0

тут и на ривере иногда колл есть, зависит от оппа

0

Поделиться сообщением

• 0
13 часа назад, APXAHrEJI73 сказал:

Какие флэши закрылись?) С чего мы взяли что у Оппонента тут закрылись флэши? ну допустим он 3 бетит тут AJ-AKs, ну ок, 3 комбо флэша у него есть. А остальные масти?

Здесь дело не в том,что закрылись там флеши у него или нет,а в том ,что его спектр продолжения  еще больше сужается...Я не спорю,что колл здесь пролазеет,но вот что мы бьем после его conbet на турне?AJ-AK c одной крестой и 1010 - JJ..В принципе и все..А теперь представь сколько выйдет неприятных карт по риверу после которых придется,зачастую,сдаваться..Лично я стараюсь в таких банках лишний раз деньги не вкладывать.Другой вопрос у нас была бы Q крестовая..

Но и тут согласен,что многое еще зависит от оппа.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас