Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

45 сообщений в этой теме
1 минуту назад, maga сказал:

До этого я вообще играл гипер турбо heads up.а в кеш больше баловался. Сейчас есть цель основательно закрепиться в кеш

А почему именно зум решил катать?

0

Поделиться сообщением

Только что, reDWhite сказал:

Нету желания открывать 15 столов. Да и сам формат быстрого покера мне нравится. Динамичность игры

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, reDWhite сказал:

А ты сейчас не катаешь?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, maga сказал:

А ты сейчас не катаешь?

Не, сегодня откатал уже свое. Сейчас время разбора рук)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

46 минут назад, reDWhite сказал:

Не, сегодня откатал уже свое. Сейчас время разбора рук)

Я до сих пор не понимаю, как у тебя голова не взрывается от понимания, что ты выкатал 150К в ноль. Сто пятьдесят тысяч рук. Нулевая прибыль. Я бы с ума сошел

Изменено пользователем r123
0

Поделиться сообщением

1 час назад, r123 сказал:

Я до сих пор не понимаю, как у тебя голова не взрывается от понимания, что ты выкатал 150К в ноль. Сто пятьдесят тысяч рук. Нулевая прибыль. Я бы с ума сошел

Я не знаю сколько на максимуме можно выкатывать в зуме в месяц, но по ощущениям я выкатал стандартную рабочую дистанцию особо не утруждаясь. Было около 8 дней выходных без катки. А нулевые месяца у каждого случаются, даже у топ регов, так что ничего критичного тут пока не вижу. Единственное что обидно, что раньше нулевые месяца покрывал неплохой рейкбек, а тут его нет как такового...

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, reDWhite сказал:

Я не знаю сколько на максимуме можно выкатывать в зуме в месяц, но по ощущениям я выкатал стандартную рабочую дистанцию особо не утруждаясь. Было около 8 дней выходных без катки. А нулевые месяца у каждого случаются, даже у топ регов, так что ничего критичного тут пока не вижу. Единственное что обидно, что раньше нулевые месяца покрывал неплохой рейкбек, а тут его нет как такового...

Вот по этой причине я сейчас на распутье. Думаю в какой рум можно перейти, чтоб рейк тоже был, а то на старзах его по факту почти нет. Больше к парти склоняюсь

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, reDWhite сказал:

На самом деле это не много. Я умудряюсь по 2-3к рук в день сыграть, учитывая что на работе пропадаю. При свободном графике откатать за сутки 6-7к рук изи

0

Поделиться сообщением

В 28.08.2018 в 07:04, maga сказал:

На самом деле это не много. Я умудряюсь по 2-3к рук в день сыграть, учитывая что на работе пропадаю. При свободном графике откатать за сутки 6-7к рук изи

Да неплохо ты накатываешь, удачи тебе, я сам ещё в 2012-2015 катал тоже в zoom откатал 970к рук за 3 года на нл2-5 и немного миксовал нл 10 по мсс, при условии что делал перерывы на 4- 5 месяцев раза 3, сейчас уже не тот максимум за неделю 2 к накатаю уже хорошо. 

0

Поделиться сообщением

Зум с 3% рейкбеком ???? ЧТО????  это реги получают так!!!!  бросил когда ебанул 100к рук на нл10 в 1,5 бб/100  при этом сильно стараясь, а рейкбеком вообще получил сранные билетики на фрихи и фрибеты по  по баксу, адовая диспа о какой динамке речь тут идет в блоге мне аж смешно динамика в зуме хех... удачи..

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, wc3staff сказал:

Зум с 3% рейкбеком ???? ЧТО????  это реги получают так!!!!  бросил когда ебанул 100к рук на нл10 в 1,5 бб/100  при этом сильно стараясь, а рейкбеком вообще получил сранные билетики на фрихи и фрибеты по  по баксу, адовая диспа о какой динамке речь тут идет в блоге мне аж смешно динамика в зуме хех... удачи..

Откатал 200к рук с 0бб/100. Продолжаю месить там говно. Держу в курсе:D

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, reDWhite сказал:

Откатал 200к рук с 0бб/100. Продолжаю месить там говно. Держу в курсе:D

да ты у тебя куры денег не клюют как я погляжу ну либо ты упрямый как осел. Извини за сравнение но это клиника на нл10 в зуме вроде самый дорогой рейк как я помню поэтому все там и остаются... 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, wc3staff сказал:

да ты у тебя куры денег не клюют как я погляжу ну либо ты упрямый как осел. Извини за сравнение но это клиника на нл10 в зуме вроде самый дорогой рейк как я помню поэтому все там и остаются... 

Да нл10 это проходной лимит для меня, долго я тут засижаваться офк не собираюсь. Уже шотал 25-ку, но пока неудачно.

Но сделать 3бб/100 в зоопарке10 это некий вызов для меня.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, reDWhite сказал:

Да нл10 это проходной лимит для меня, долго я тут засижаваться офк не собираюсь. Уже шотал 25-ку, но пока неудачно.

Но сделать 3бб/100 в зоопарке10 это некий вызов для меня.

Кому то дано в аду быть в шоколаде, а кому то в раю горшки выносить))) садомазохизма в игре на старзах некогда не пойму, нл10 ты побил 3бб/100 а к примеру реги нл100 плотят в среднем рейком 10бб/100,  перспективы быть лошадкой у евреев такие себе.. но это уже тебе решать...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, wc3staff сказал:

Кому то дано в аду быть в шоколаде, а кому то в раю горшки выносить))) садомазохизма в игре на старзах некогда не пойму, нл10 ты побил 3бб/100 а к примеру реги нл100 плотят в среднем рейком 10бб/100,  перспективы быть лошадкой у евреев такие себе.. но это уже тебе решать...

так то и в з10 немаленький рейк, так же, кажется, 10бб/100. так что любой положительный винрейт = побил старзовский рейк. Или я что-то не так понимаю в этой жизни?:huh:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, reDWhite сказал:

так то и в з10 немаленький рейк, так же, кажется, 10бб/100. так что любой положительный винрейт = побил старзовский рейк. Или я что-то не так понимаю в этой жизни?:huh:

Плюсовые покеристы в этой жизни вообще мало что понимают ибо их потолок  это побить старзовский рейк.. 

1

Поделиться сообщением

В первые за 3 месяца встретил ТСа в зоопарке10. В первой же раздаче поприветствовал меня 3 бетом, на что получил приветственный 4бет в ответ:P

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, reDWhite сказал:

В первые за 3 месяца встретил ТСа в зоопарке10. В первой же раздаче поприветствовал меня 3 бетом, на что получил приветственный 4бет в ответ:P

Это сегодня?))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, maga сказал:

Это сегодня?))

Да, вот полчаса назад) Только на этом наша история закончилась. Ты видимо уже вышел.

Как полет кстати?

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, reDWhite сказал:

Да, вот полчаса назад) Только на этом наша история закончилась. Ты видимо уже вышел.

Как полет кстати?

Сегодня плюс 11$ за 1к рук. Устал играть. Когда чувствую, что концентрация уменьшается, то закрываю столы.а какой у тебя ник на старзах

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас