Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
naJIbl4

Блефкетч

Вопрос

В общем чет у меня даже с  сайтом флоптернривер не получается конвертить-ошибки выдает. Поэтому фоткой.

На оппа статов нет. Выглядит как рег. На таком сухом борде решил что можно дать ему пофлоатить. Или лучше с флопа начинать чекать? Второй момент что сайз у него блефовый прямо какой-то. Много ставит для такого сухого борда.KQ.png

0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

(изменено)

Нормально сыграно как тобой, но так же можно было от чека играть и с флопа, а можно было и на терне ставить. Я за любой розыгрыш могу привести доводы.

Изменено пользователем borel
0

Поделиться сообщением

• 0

Если оппонент агрессивный, то лучшая линия чек/колл 3 улицы. Так мы показываем слабость и провоцируем и без того агрессивного игрока помувить. Если он пассивный рег, то чекать не имеет смысла, он не поставит с руками хуже, а просто чекнет терн в след. Если оппонент не известен можем играть как флоп от чека, чек/колла. Так и от ставки, но тогда стоит играть бет/бет/бет. АК у него маловероятны, АА тоже. От сета в 3 бет поте мы не играем, слишком редкая ситуация, которая не повлияет на плюсовость агрессивного розыгрыша нашей руки. Так как оппонент на БТН, короли хуже там есть да и TT-JJ тут не всегда сфолдят на 3 барель, потому что мы тут очень узкий диапазон изображаем, когда с префлопа в таких динамичных позициях у нас широкий спектр 3 бета. Теже ФД не закрытые у нас есть.

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

Не разобрал сразу где хиро.. Что-то сомневаюсь хватит ли у него яиц так бефовать без натса на этих лимитах...

Изменено пользователем zerg
0

Поделиться сообщением

• 0

Против неизвестного лучше играть стандартно - бет/бет/бет.. И нечего тут выдумывать.Просто ты собираешься ловить блефы с оппа,но при этом  ты не в курсах - пассивный он или агрессивный.Согласись,не очень разумно.Тем более, здесь есть с чего добирать..

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, APXAHrEJI73 сказал:

Если оппонент агрессивный, то лучшая линия чек/колл 3 улицы. Так мы показываем слабость и провоцируем и без того агрессивного игрока помувить. Если он пассивный рег

вот почему вы начинаете так разбирать раздачи, когда в условии написано

В 28.06.2018 в 18:58, naJIbl4 сказал:

На оппа статов нет. Выглядит как рег.

???

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

14 часа назад, borel сказал:

вот почему вы начинаете так разбирать раздачи, когда в условии написано

???

Ты читай полностью а не вырезай из контекста, я предложил 2 линии и сказал раз неизвестный выбирай сам как сыграть. Но чек на терне и потом колл 2 улицы как по мне не самая лучшая линия

Изменено пользователем APXAHrEJI73
0

Поделиться сообщением

• 0
В 30.06.2018 в 10:59, APXAHrEJI73 сказал:

Ты читай полностью а не вырезай из контекста, я предложил 2 линии и сказал раз неизвестный выбирай сам как сыграть. Но чек на терне и потом колл 2 улицы как по мне не самая лучшая линия

вопрос остался открытым, т.к. зачем писать первые 3 предложения, если опп не известен и рассматриваем именно эту ситуацию...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас