Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

WhyNotNow

Бью или не бью, вот в чем вопрос

Всем привет! Начинаю этот марафон в первую очередь для того, чтобы доказать себе, что я способен быть нл5 на старзах. Где-то полгода я уже задрочу в покер. За месяц разобрался с нл2, а на нл5 столкнулся с проблемами. Многое прочитал, посмотрел, перепробовал,и в итоге, на собственных ошибках получилось сформировать более-менее плюсовую стратегию. Пока играл, сделал пару скромных кешаутов, так, чисто "на гули". Набил бр для нл10 и начал штурмовать его. Там мне дали просветительного подзатыльника на 10 байинов. И понял я, что ничего в покере не понимаю. Рейзы,чек-рейзы, 3беты, лайтовые 4беты,короче говоря, после нл5 мне все это показалось настоящим адом). После всего этого начал больше времени уделять обучению: по гайдам джейсера диапазоны расширил чуток, фолды на 3беты подкорректировал, постфлоп свой апнул слегка) 

На нл5 в последнее время мне везло и на 50к рук я показал хорошие результаты(доходило откровенно говоря, ев линия на 20 байнов ниже зеленой), поэтому решил проверить себя этим марафоном.

Основные цели:

1)Отыграть 100к рук.

2)На все это потратить не больше одного месяца(последний день 15.07.2018) .

3)Минимальный профит 500$

Раза три в неделю, для поддержания своей расшатанной дисциплины, обязуюсь выкладывать результаты)

Сегодня буду начинать,удачи мне!:ph34r:

0

Поделиться сообщением

Удачи!

0

Поделиться сообщением

Отыграл небольшую сессию вечернюю. После мегамувов регов на нл10, здесь сразу почувствовал себя в своей тарелке. Все тихо-спокойно.Один раз на сб против бб попал в АА с своими QQ. Стек залил. Еще , тоже с дамами,против  ранней 3бетнул нита, в КК упоролся, тут только моя вина, что на его опенрейз из УТГ 10% внимание не обратил.

1.png

1.png

1

Поделиться сообщением

Первые 10к рук отыграл.Дисперсия пока что на моей стороне. По ев почти столько, сколько нужно для достижения поставленной цели

1.png

1.png

0

Поделиться сообщением

Откатал еще 10к рук. Был момент, когда совсем переклинило и начал полную ересь вытворять, но получилось быстро собраться с мыслями и вернуть здоровый темп

1.png

1.png

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Чуть-чуть начал по количеству рук отставать, а так количество бб\100 пока устраивает 

1.png

1.png

Изменено пользователем WhyNotNow
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас