Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

naJIbl4

Не запускается HM2

Люди,срочно нужна помощь. Полетел постгре. Я решил не запариваться и просто переустановил винду (давно пора уже было). Но после переустановки не запускается HM2. Рисует такую хрень как на картинке. Кто-нибудь сталкивался? Может версия постгре к винде не подходит? (Виндоус 7, постгре 8.4). Все было установлено с офф сайта ХМ.

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, naJIbl4 сказал:

Люди,срочно нужна помощь. Полетел постгре. Я решил не запариваться и просто переустановил винду (давно пора уже было). Но после переустановки не запускается HM2. Рисует такую хрень как на картинке. Кто-нибудь сталкивался? Может версия постгре к винде не подходит? (Виндоус 7, постгре 8.4). Все было установлено с офф сайта ХМ.

Безымянный.png

Привет! Ты переустановил винду, поставил заново HM2 (через first install time установщик) и он у тебя не работает?

Тут сложно сходу дать решение. Я бы предложил начать с переустановки, может в процессе какой-то файл повредился. Скачай с офф. сайта HM2 полноценный инсталлер, который называется Holdem Manager 2 Full Setup  (First Time Install Only). Его можно запустить прямо поверх текущей версии, он её проверит и обновит если потребуется

Далее если есть антивирусы, фаирволлы (в том числе всроенный в винду), то их стоит отключить/удалить, т.к. они могут мешать работе софта.

Если не поможет, то могу посоветовать связаться с поддержкой HM2 на форуме:

http://forums.holdemmanager.com/1056-1091-1089-1089-1082-1080-1081-1092-1086-1088-1091-1084/

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, ChookyWooky сказал:

Привет! Ты переустановил винду, поставил заново HM2 (через first install time установщик) и он у тебя не работает?

Тут сложно сходу дать решение. Я бы предложил начать с переустановки, может в процессе какой-то файл повредился. Скачай с офф. сайта HM2 полноценный инсталлер, который называется Holdem Manager 2 Full Setup  (First Time Install Only). Его можно запустить прямо поверх текущей версии, он её проверит и обновит если потребуется

Далее если есть антивирусы, фаирволлы (в том числе всроенный в винду), то их стоит отключить/удалить, т.к. они могут мешать работе софта.

Если не поможет, то могу посоветовать связаться с поддержкой HM2 на форуме:

http://forums.holdemmanager.com/1056-1091-1089-1089-1082-1080-1081-1092-1086-1088-1091-1084/

Да я все пробовал. Переустанавливал,ставил постгре отдельно,антивирусов нет никаких. Спасибо за ссылку,напишу в поддержку,как ответят сюда скину,может кому еще поможет

1

Поделиться сообщением

В общем это Windows хреновый был. Надо было daemontools установить,стал устанавливать и такая же хрень вылезла. WIndows переустановил и все пошло)

1

Поделиться сообщением

Была подобная проблема, исправил ошибку, забив ее в гугле. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас