Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Sucsesful_r

Блеф возможен?

Вопрос

Party No-Limit Hold'em, $0.02 BB (5 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

Против неизвестного возможен блеф на ривере, против Средней пары ,или на такой доске это Глупая затея, я так думаю против неизвестного здесь смысла нету, или если делать, то тогда придётся ставить тёрн большим сайзингом, или лучше не исполнять?

saw flop | saw showdown

SB ($2.30)
BB ($0.80)
Hero (Button) ($2.33)
UTG ($2.01)
MP ($3.05)

Префлоп: Hero на Button с Aspade.gif, Kclub.gif
UTG коллирует $0.02, 1 скидывает, Hero повышает на $0.08, 2 скидывают, UTG коллирует $0.06

Флоп: ($0.19) 3spade.gif, 9club.gif, 7diamond.gif(2 игроков)
UTG делает бет $0.13, Hero коллирует $0.13

Турн: ($0.45) 4diamond.gif(2 игроков)
UTG чекает, Hero делает бет $0.21, UTG коллирует $0.21

Ривер: ($0.87) 8heart.gif(2 игроков)
UTG чекает, Hero делает бет $0.59, UTG коллирует $0.59

Общий банк: $2.05
Main pot: $2.05 between Hero and UTG, won by UTG

Результаты ниже:
Hero имел Aspade.gif, Kclub.gif (high card, Ace).
UTG имел 7heart.gif, Kheart.gif (one pair, sevens).
Результат: UTG выиграл $1.95

0

Поделиться сообщением

10 ответов на этот вопрос

• 0

Какая причина ставки по терну? Велью? Нет. Блеф? Зачем начинать блефовать с рукой, которая имеет неплохое ШДВ? Правильный ответ: незачем! Чек бих терн и чек ривер, на ставку надо падать.

0

Поделиться сообщением

• 0

Вопрос в том что собираешься изобразить, после агрессии на префлопе.

Это либо карманки (типо сеты) либо высокие карманки. И для тех и для других мало ставишь терн, всего 1/2 банка, линия ненатуральная. Так что ставка ривер не имеет смысла против нормального оппонента который попал во что-то среднее и играет пот контроль. Мне не страшно на таком безопасном столе играть против префлоп агрессора, который показал слабость на терне. 

Но в этой раздаче другой ключевой момент. Парень с утг зашел лимпом и в холодную коллировал тебя! Это уже звоночек что он ТЕЛЕФОН))) Телефоны не сбрасывают на блеф, добро пожаловать на нл 2, парень! Никогда не старайся выгнать из банка телефон без руки, это первое правило плюсовой игры на нл 2. Так что никакого блефа в данной раздаче быть не может.

Я не один стэк проблефовал в пассивных фишей, им всеравно что у них 4я пара, блин. Если ты хочешь бить этот лимит, запомни, блефовать можно только против адекватных игроков (а их не много) и только натурально изображая блеф на подходящей для этого доске. В интернете много инфы про составляющие части успешного блефа, почитай;)

1

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, Sevyanych201 сказал:

Вопрос в том что собираешься изобразить, после агрессии на префлопе.

Это либо карманки (типо сеты) либо высокие карманки. И для тех и для других мало ставишь терн, всего 1/2 банка, линия ненатуральная. Так что ставка ривер не имеет смысла против нормального оппонента который попал во что-то среднее и играет пот контроль. Мне не страшно на таком безопасном столе играть против префлоп агрессора, который показал слабость на терне. 

Но в этой раздаче другой ключевой момент. Парень с утг зашел лимпом и в холодную коллировал тебя! Это уже звоночек что он ТЕЛЕФОН))) Телефоны не сбрасывают на блеф, добро пожаловать на нл 2, парень! Никогда не старайся выгнать из банка телефон без руки, это первое правило плюсовой игры на нл 2. Так что никакого блефа в данной раздаче быть не может.

Я не один стэк проблефовал в пассивных фишей, им всеравно что у них 4я пара, блин. Если ты хочешь бить этот лимит, запомни, блефовать можно только против адекватных игроков (а их не много) и только натурально изображая блеф на подходящей для этого доске. В интернете много инфы про составляющие части успешного блефа, почитай;)

Я в принципе понял ,тебя о чём речь, просто всё же думал ,что против неизвестного адекватного оппонента Блеф возможен, но в данном случае я плохо это сделал ,и в неподходящий банк, карт опасных не было, просто поинтересовался мнение как лучше стоило блефовать, на такой доске, и какими сайзингами!

0

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, Sevyanych201 сказал:

Согласен полностью..

Блеф здесь совсем неуместный и очень минусовый...У оппа море рандома...А вообще ,как правило, фиши донкуют среднюю руку или полный воздух..Здесь же опп неизвестный и делать какие то выводы сложно.Но я бы сыграл рейз донка(имея при этом ауты на усиление) и посмотрел на его реакцию..Если опп фолдить(отлично),коллирует (остальные улицы играем чеком без выхода K-A), ререйзит(естественно фолд).Это намного дешевле,при это есть ФЭ.

1

Поделиться сообщением

• 0
В 10.06.2018 в 23:25, Sevyanych201 сказал:

Парень с утг зашел лимпом и в холодную коллировал тебя! Это уже звоночек что он ТЕЛЕФОН)))

абсолютно одно из другого не следует

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, borel сказал:

Какая причина ставки по терну? Велью? Нет. Блеф? Зачем начинать блефовать с рукой, которая имеет неплохое ШДВ? Правильный ответ: незачем! Чек бих терн и чек ривер, на ставку надо падать.

Блеф попытка выбить 9x,7x, карманки 55-66, 8T, так как он лимпил, его диапазон очень широкий, я просто знал, что у него рука явно не АT-AK, потому что он колил тёрн, и чекнул ривер, явно рука имеющая ШДВ, выше А

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Sucsesful_r сказал:

Блеф попытка выбить 9x,7x, карманки 55-66, 8T, так как он лимпил, его диапазон очень широкий, я просто знал, что у него рука явно не АT-AK, потому что он колил тёрн, и чекнул ривер, явно рука имеющая ШДВ, выше А

я тебе писал про ставку на терне, причем тут ривер?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, borel сказал:

я тебе писал про ставку на терне, причем тут ривер?

Сорян, на тёрне попытка блефа, изображал велью для видимости, по факту блеф!

0

Поделиться сообщением

• 0

нету бета на терне и тем более на ривере 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 15.06.2018 в 01:20, Sucsesful_r сказал:

Сорян, на тёрне попытка блефа, изображал велью для видимости, по факту блеф!

вот я тебе и написал, что зачем превращать в данном случае ШДВ в блеф на терне

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас