Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Sucsesful_r

Переиграл?

Вопрос

(изменено)

Оппонент ЛАГ и у него 30VPIP 3 bet 10 fold to 3 bet 40 Общий ПФР 28 ПФР на ЕП 20, AGF flop 60 AGF turn 50 AGF river 46, Сh/r ip 16 flop WTSD26 WONSD50 WWSF 53 Правильно ли я мыслю:1) НА префлопе решил ,что моя рука как минимум не хуже его диапазона открытия, и решил 3 бетить на велью, в случае 4 бета упаду, в случае кола, если придёт К или Q, буду пот контролить, чтобы расширить диапазон ,от слабых Kx типа KJ-KTs, потому как на 3 бет он почти не сдаётся+ не очень хочется получит рейз на флопе.2) на тёрне Мне кажется я всё же переиграл руку, и руки хуже типа карманки 99-QQ, уже на мой рейз упадут, даже КT-KJ уже будут падать, а руки лучше типа сет 88, AK, будут продожать играть против меня. Но мои  мысли были: сыграю кол тёрна , но мне беспокоила его AGF river, думал, что я буду делать если он задвинет мне аллин на ривере то по идее надо колировать раз мы зашли сюда с КQ против его диапазона, но на практике это будет сделать тяжело. КАК на тёрне лучше сыграть? Может сыграть ДОнк бет плотный на тёрне где-то минимум 66%-75% и на рейз падать, а на колл, поставить пол банка на ривере и на рейз падать?

Party No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

saw flop | saw showdown

Button ($2)
BB ($2.05)
UTG ($1.24)
MP ($2.05)
Hero (SB) ($2.56)
CO ($2.24)

Префлоп: Hero на SB с Qdiamond.gif, Kclub.gif
UTG коллирует $0.02, MP повышает на $0.06, 2 скидывают, Hero повышает на $0.19, 2 скидывают, MP коллирует $0.14

Флоп: ($0.44) 7diamond.gif, 8club.gif, Kdiamond.gif(2 игроков)
Hero чекает, MP делает бет $0.22, Hero коллирует $0.22

Турн: ($0.88) 7heart.gif(2 игроков)
Hero чекает, MP делает бет $0.65, Hero повышает на $2.14 (All-In), 1 скидывает

Общий банк: $2.18
Main pot: $2.18 won by Hero

Результаты ниже: 
Hero had Qdiamond.gif, Kclub.gif.
Результат: Hero выиграл $3.57

Изменено пользователем Sucsesful_r
0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

На ПФ максимум колл, 3бет тут плохой. В твоем случае на флопе ставить самому нужно, причем в районе 2\3 пота.

0

Поделиться сообщением

• 0

Ну хз ты префлоп агрессор. Можно было и через классический кбет играть 0.5 пота по 2м улицам точно. Никуда бы он не делся со слабыми королями. А если бы рейзить начал, то по такой агрессии можно было и стекануть для профилактики.

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

5 часов назад, borel сказал:

На ПФ максимум колл, 3бет тут плохой. В твоем случае на флопе ставить самому нужно, причем в районе 2\3 пота.

А, если Оппонент зарейзит, колл флопа пас тёрна? ,вслучае чека на тёрне, после рейза на флопе, чек вдогонку ,и чек колл на ривере?

Изменено пользователем Sucsesful_r
0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Sucsesful_r сказал:

А, если Оппонент зарейзит, колл флопа пас тёрна? ,вслучае чека на тёрне, после рейза на флопе, чек вдогонку ,и чек колл на ривере?

если ты при ставке 2\3 получишь рейз, то можешь сразу падать на флопе

1

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, borel сказал:

если ты при ставке 2\3 получишь рейз, то можешь сразу падать на флопе

Понятно, благодарю за ответ.

0

Поделиться сообщением

• 0

стрит флеш дро на флопе просто колл ?? бет или чек -рейз разве тут не плох ??

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас