Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Sucsesful_r

Ривер пас или Колл приемлем?

Вопрос

Оппонент неизвестный, JJ в диапазоне никак не ожидал, потому что он бы его 3 бетил, TT возможны, с ними можно и заколить, по факту меня били только TT-9J,Q9,T9. Но на ривере он ставит аллин, это говорит , что у оппа минимум J, значит мы или поделим,поAJ-QJ,JT или он покажет руку лучше типа TT, 9x, значит пас всё же предпочтительнее тут, или здесь 50 на 50 возможен как колл, и так и пас?

Party No-Limit Hold'em, $0.02 BB (8 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

BB ($1.93)
Button ($0.74)
Hero (UTG+1) ($2)
CO ($2.82)
MP2 ($3.90)
SB ($2.77)
UTG ($3.22)
MP1 ($2.97)

Префлоп: Hero на UTG+1 с Kdiamond.gif, Jspade.gif
1 скидывает, Hero повышает на $0.06, 1 скидывает, MP2 коллирует $0.06, 4 скидывают

Флоп: ($0.15) Jclub.gif, 10diamond.gif, 9heart.gif(2 игроков)
Hero чекает, MP2 делает бет $0.10, Hero коллирует $0.10

Турн: ($0.35) 9club.gif(2 игроков)
Hero чекает, MP2 делает бет $0.25, Hero коллирует $0.25

Ривер: ($0.85) 9spade.gif(2 игроков)
Hero чекает, MP2 делает бет $1.67, Hero коллирует $1.59 (All-In)

Общий банк: $4.03
Main pot: $4.03 between Hero and MP2, won by MP2

Результаты ниже:
Hero имел Kdiamond.gif, Jspade.gif (full house, nines over Jacks).
MP2 имел Jdiamond.gif, Jheart.gif (full house, Jacks over nines).
Результат: MP2 выиграл $3.91

0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0
В 11.06.2018 в 21:52, Sucsesful_r сказал:

В данном конкретном случае сидели ниты и  пасивные Оппоненты, поэтому против их зажатости по идеи надо расширять диапазон открытия и играть Лузовее, потому что большинство играло фит о фолд, тоесть если бы меня за 3 бетили то смело в пас, если нет чаще я буду впереди+ из-за пассивности данной компании, я мог в принципе переиграть их рейзом на флопе или СБетом, они чаще бы сдавались даже имея АQ-AJ-AK, если не попали в доску.

правильно тебе говорят: фолд ПФ! Дальше кулер.

В целом мой тебе совет: выбери одну дисциплину и изучи для начала ее, пока не научишься принимать толковые правильные решения, а с твоим уровнем игры скакать с 6max на 9max и обратно приведет к нежелательным последствиям.

0

Поделиться сообщением

• 0

А не широковато KJo из ранней открывать? Я такое даже на 6max не открываю..

1

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

15 минут назад, zerg сказал:

А не широковато KJo из ранней открывать? Я такое даже на 6max не открываю..

В данном конкретном случае сидели ниты и  пасивные Оппоненты, поэтому против их зажатости по идеи надо расширять диапазон открытия и играть Лузовее, потому что большинство играло фит о фолд, тоесть если бы меня за 3 бетили то смело в пас, если нет чаще я буду впереди+ из-за пассивности данной компании, я мог в принципе переиграть их рейзом на флопе или СБетом, они чаще бы сдавались даже имея АQ-AJ-AK, если не попали в доску.

Изменено пользователем Sucsesful_r
0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, borel сказал:

правильно тебе говорят: фолд ПФ! Дальше кулер.

В целом мой тебе совет: выбери одну дисциплину и изучи для начала ее, пока не научишься принимать толковые правильные решения, а с твоим уровнем игры скакать с 6max на 9max и обратно приведет к нежелательным последствиям.

Скажем так ,900к рук уже побито на 9 макс ещё играл с 2011-2013, 6 макс я начал, после вводов, статей Иманта,  в принципе я знаю, что на 9 макс нужно играть более тайтово на позициях ЕП1-МП3 ,чем в 6 макс, поэтому скакать по разным столам мне не проблемно ,скажу на 9 макс , даже легче играть ,из-за того , что блайнды доходят дольше, + игроки слабее там, 6 макс более сильнее как по мне.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Sucsesful_r сказал:

скажу на 9 макс , даже легче играть

тогда играй 9max, а так я вижу, как ты знаешь, что на 9max надо играть тайтовее

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

1 час назад, borel сказал:

тогда играй 9max, а так я вижу, как ты знаешь, что на 9max надо играть тайтовее

Я играю, когда есть фиши, чтобы увеличить винрейт, если их нету, иду по стандартным 6 макс, смысл 9 макс как основной не вижу, потому , что явно изжившаяся дисциплина, но отказываться полностью от неё смысла нету, и-за дополнительного винрейта и фишей.

Не понял, насчёт а так я вижу, как ты знаешь, что на 9 макс надо играть тайтово? Если, ты намекаешь, что я играю, не тайтово, я же объяснил, что за столом пасивные игроки сидели, не вижу смысла тайтиться ,если все тайты , помоему это основа, что если игроки тайтовый, то надо быть лузовым, что бы иметь максимальное преимущество, Имант это говорил ,что Клин-клином здесь поле не побьёшь, думал ты это знаешь, напиши ,или я тебя не правильно понял ,что ты имел ввиду? 

Изменено пользователем Sucsesful_r
0

Поделиться сообщением

• 0
В 15.06.2018 в 01:25, Sucsesful_r сказал:

Имант это говорил ,что Клин-клином здесь поле не побьёшь, думал ты это знаешь

я это конечно же знаю, но я бы понял, если бы ты открыл эту руку на 6max по этой причине с утг или на MP на 9max, но вот на 9max даже при тайтовом столе не стоит открывать эту руку с утюга

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас