Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Sucsesful_r

Игра против неизвестного в 3 бет банке!

Вопрос

(изменено)

Если решил сыграть агресивнее, то 1) лучше бет самому 2 улицы, и если не закроется флеш на ривере , то сдаваться,2) если через чек рейз на флопе( и сайзинг плоский приемлем или лучше минимум 2,5x-3x), то донк бет самому на тёрне, правильно ли я понимаю, как лучше было сыграть?

Party No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

CO ($2.43)
Hero (SB) ($3.60)
BB ($3.97)
UTG ($2.59)
Button ($2.69)
MP ($1.41)

Префлоп: Hero на SB с Kspade.gif, Kheart.gif
1 скидывает, MP коллирует $0.02, CO повышает на $0.07, 1 скидывает, Hero повышает на $0.26, 2 скидывают, CO коллирует $0.20

Флоп: ($0.58) 7heart.gif, 3heart.gif, Aheart.gif(2 игроков)
Hero чекает, CO делает бет $0.28, Hero повышает на $0.56, CO коллирует $0.28

Турн: ($1.70) 5diamond.gif(2 игроков)
Hero чекает, CO делает бет $0.53, Hero повышает на $1.60, CO коллирует $1.07 (All-In)

Ривер: ($4.90) Qclub.gif(2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: $4.90
Main pot: $4.90 between CO and Hero, won by CO

Результаты ниже:
Hero имел Kspade.gif, Kheart.gif (one pair, Kings).
CO имел Jclub.gif, Aclub.gif (one pair, Aces).
Результат: CO выиграл $4.66

Изменено пользователем Sucsesful_r
0

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 1
2 часа назад, Sucsesful_r сказал:

ДА думаю возможно лучше бы по 1 сценарию пойти, он менее дисперсионный, мой сценарий, что я выбрал , пытался выбить АJ-AT,Аx если они у него есть, в случае колла от ОППА у меня есть Эквити поймать флеш.

Ты играешь нл2,зачем здесь  вообще  пытаться что то выбивать у оппонента..?На таком лимите у оппов нет никакого понятия о диапазонах,динамики итд.Они сегодня могут заколить одно ,а завтра ,по настроению, сыграть совсем иначе. Играй чисто на вэлью,не надо изобретать неуместные мувы...

На микролимите ведь можно экспериментировать с  сайзингами , то есть не грузить больше 1/2 пота, что то там выбивая,а проставить две улицы около 30 -40 % пота(тем самым, давая себе неплохие шансы на усиление) и без доезда на ривере сыграть чек-фолд..

Мыслишь ты адекватно,но на нл2 это все зачастую не работает...Проще будь.

1

Поделиться сообщением

• 0

Какой рейз?  У него тут будет море Ах. Я бы не изобретал ничего. Чек-колишь пока по ШБ, ривер пас.

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, zerg сказал:

Какой рейз?  У него тут будет море Ах. Я бы не изобретал ничего. Чек-колишь пока по ШБ, ривер пас.

ДА думаю возможно лучше бы по 1 сценарию пойти, он менее дисперсионный, мой сценарий, что я выбрал , пытался выбить АJ-AT,Аx если они у него есть, в случае колла от ОППА у меня есть Эквити поймать флеш.

0

Поделиться сообщением

• 0
13 часа назад, kuznya сказал:

Ты играешь нл2,зачем здесь  вообще  пытаться что то выбивать у оппонента..?На таком лимите у оппов нет никакого понятия о диапазонах,динамики итд.Они сегодня могут заколить одно ,а завтра ,по настроению, сыграть совсем иначе. Играй чисто на вэлью,не надо изобретать неуместные мувы...

На микролимите ведь можно экспериментировать с  сайзингами , то есть не грузить больше 1/2 пота, что то там выбивая,а проставить две улицы около 30 -40 % пота(тем самым, давая себе неплохие шансы на усиление) и без доезда на ривере сыграть чек-фолд..

Мыслишь ты адекватно,но на нл2 это все зачастую не работает...Проще будь.

Да в принципе согласен, тут ты прав тут скорее переоценил оппов, на нл 2 тут конечно проще надо)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас