Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Fallen

Китайские покер румы

Хола!

откатал ли кто то нормальную дистанцию на каком то китайском руме?

в частности интересует покер мастер

хотелось бы глянуть на график,и послушать мнение по поводу чистоты ГСЧ

слышал что там что то не чисто 

у чела за 30к рук был роздан рояль,несколько стрит флешей,у куча карет

у меня за 10к рук такого конечно было,но куча куллеров в обе стороны я получил 

и там просадка на 1к рук в +\- 10 би это норма

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Fallen сказал:

Хола!

откатал ли кто то нормальную дистанцию на каком то китайском руме?

в частности интересует покер мастер

хотелось бы глянуть на график,и послушать мнение по поводу чистоты ГСЧ

слышал что там что то не чисто 

у чела за 30к рук был роздан рояль,несколько стрит флешей,у куча карет

у меня за 10к рук такого конечно было,но куча куллеров в обе стороны я получил 

и там просадка на 1к рук в +\- 10 би это норма

Привет! 

Как минимум там будет полно вариантов нарваться на тимплей, то есть о кристально-честной игре в любом случае не идет речь. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, ChookyWooky сказал:

Привет! 

Как минимум там будет полно вариантов нарваться на тимплей, то есть о кристально-честной игре в любом случае не идет речь. 

Ну тимплэй это само собой,на него можно нарваться везде

ходят слухи что там не чисто на высоких лимитах,на мелких там +\- нормально,все зависит от подборки клубов 

мне интересно конкретно по поводу гсч

Пример:за около 1к рук было выиграно больше 15би(это же фантастика ),на следующий день тебя имеют неистово,и ты нечего не можешь сделать 

с учётом того что за столом половина рыб,а остальная половина какие-то слабые говнари 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fallen сказал:

Ну тимплэй это само собой,на него можно нарваться везде

ходят слухи что там не чисто на высоких лимитах,на мелких там +\- нормально,все зависит от подборки клубов 

мне интересно конкретно по поводу гсч

Пример:за около 1к рук было выиграно больше 15би(это же фантастика ),на следующий день тебя имеют неистово,и ты нечего не можешь сделать 

с учётом того что за столом половина рыб,а остальная половина какие-то слабые говнари 

Везде, но вероятность разная. В китайских клубах с этим не борятся, в отличие от румов типа PS, PartyPoker, 888Poker итд

Увы, но на коротких дистанциях результаты могут быть любые, даже если оппонентам 5 раз подряд зайдет роял-флеш, это само по себе не будет доказательством подкрутки ГСЧ.

Но я бы не исключал как минимум вероятности наличия суперюзеров или же банально каких-то багов (которые кто-то может использовать себе на пользу)

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, ChookyWooky сказал:

Везде, но вероятность разная. В китайских клубах с этим не борятся, в отличие от румов типа PS, PartyPoker, 888Poker итд

Увы, но на коротких дистанциях результаты могут быть любые, даже если оппонентам 5 раз подряд зайдет роял-флеш, это само по себе не будет доказательством подкрутки ГСЧ.

Но я бы не исключал как минимум вероятности наличия суперюзеров или же банально каких-то багов (которые кто-то может использовать себе на пользу)

Ну по поводу тимплея,ботов и суперюзеров,они там возможно  есть,но,все зависит от подбора клубов,которые тебе предоставляют аффилейты,там отдельный клуб это как отдельный «рум в руме»

Чем выше лимит,вроде как больше вероятность встрять в не чистую игру 

а по поводу гсч,ты говоришь что 10 роялей подряд это не доказательство,да,но это единичные случаи 

а там,якобы это норма 

вообщем не знаю,тут нужно слушать лично мнение каждого который там отыграл хотя бы тысяч 50 рук 

0

Поделиться сообщением

С Китайцами лучше не играть без заметок на них, почему бы не поиграть в обычных покер румах с людьми СНГ комьюнити? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас