Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Tugezabicoz

JJ пуш терна

Вопрос

неизвестный оппонент

Party, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $5 (100 bb)
Hero (BB): $5.16 (103.2 bb)
UTG: $5.03 (100.6 bb)
MP: $5.10 (102 bb)
CO: $4.81 (96.2 bb)
BTN: $9.48 (189.6 bb)

Preflop: Hero is BB with Jspade4.gif Jdiamond4.gif
UTG raises to $0.11, MP calls $0.11, 3 folds, Hero raises to $0.50, UTG calls $0.39, MP calls $0.39

Flop: ($1.52) 2spade4.gif 5club4.gif 5heart4.gif (3 players)
Hero bets $0.80, UTG calls $0.80, MP folds

Turn: ($3.12) Tspade4.gif (2 players)
Hero bets $3.86 and is all-in, UTG calls $3.73 and is all-in

River: ($10.58) 7heart4.gif (2 players, 2 are all-in)

Results: $10.58 pot ($0.52 rake)

Скрытый текст

Final Board: 2spade4.gif 5club4.gif 5heart4.gif Tspade4.gif 7heart4.gif 
Hero showed Jspade4.gif Jdiamond4.gif and won $0.00 (-$5.03 net)
UTG showed Qheart4.gif Qdiamond4.gif and won $10.06 ($5.03 net)

по коллу трибета исключил КК и АА. Возможно стоило ставить плотнее флоп?

Уязвимая рука против его спектра 3бета, опасаюсь выхода бродвея. терн конечно подходит его спектру, но я по-прежнему пока бью его его предполагаемый диапазон (QQ-99, AJs+, KJs+, AQo+, KQo).

плотная ставка терна по сути привязывает к банку где любой бродвей на ривере меня может убить, а на бланке я буду доставляться. Решил запушить защитившись от высокого бродвея и создав фэ.

0

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0

Молодец, шикарно добрал с самого себя. Сейчас серьезно: ты своим пушем с чего хотел добрать? На твой овербет все немногочисленные дро будут рыть и в его спектре колла ты не оставляешь не единой руки хуже твоей. На флопе ставка норм и увеличивать не надо, терн чек\колл, т.к. на любую твою ставку из рук хуже не выкинут только 2-3 комбы флаш дро, все остальное тебя бьет, а своим чеком ты дашь возможность оверкартам блефовать

0

Поделиться сообщением

• 0

Ни одна рука хуже не ответит на оллин,поэтому блефкетчим либо ставим и падаем на рейз

0

Поделиться сообщением

• 0
В 08.06.2018 в 10:18, borel сказал:

Молодец, шикарно добрал с самого себя. Сейчас серьезно: ты своим пушем с чего хотел добрать? На твой овербет все немногочисленные дро будут рыть и в его спектре колла ты не оставляешь не единой руки хуже твоей. На флопе ставка норм и увеличивать не надо, терн чек\колл, т.к. на любую твою ставку из рук хуже не выкинут только 2-3 комбы флаш дро, все остальное тебя бьет, а своим чеком ты дашь возможность оверкартам блефовать

При чек коле терна и выходе бланк ривера без оверкарт и флеша, как этот например, какие действия чек пасс? Оверкарты полагаю с воздухом уже ставить не будут?

0

Поделиться сообщением

• 0
18 часов назад, Tugezabicoz сказал:

При чек коле терна и выходе бланк ривера без оверкарт и флеша, как этот например, какие действия чек пасс? Оверкарты полагаю с воздухом уже ставить не будут?

я извиняюсь, на терне нужно чек\пушить, т.к. там слишком мало остается в стеках по отношению к поту.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас